XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Brauneis
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 56 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 68,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Maik
Berger Tobias
Dollensky Gerhard
Fedrigotti Erwin
Frantes Sebastian
Friedl Markus
Fuchs Michael
Gaiswinkler Jonas
Gruber Gerhard
Grünstäudl Gabriel
Gutmeier Markus
Gündler Manfred
Hackl Markus
Hahn Johannes
Heider Daniel
Hofbauer Franz
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Huber Mathias
Huber Paul
Jordan Dominik
Koller Daniel
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Lunzer Jürgen
Maier Lukas
Mairinger Ernst
Mathes Roland
Meidl Lukas
Metal Johann
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Popp Marco
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Prem Josef
Pöll Manuel
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Schabauer Bernhard
Schmid Julian
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Steininger Sebastian
Stetina Moritz
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Teng Ernst
Tokat Safak
Tuller Bernhard
Tüchler Franz
Wais David
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Zeitelberger Georg
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
HORN
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 64
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:2
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
-
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 75
3:2
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 58
-
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 64
-
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
0:3
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
0:3
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Franz Brauneis (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 114
0:3
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
-
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 141
1:3
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Gruber (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
-
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 141
0:3
19.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 96
-
Franz Brauneis (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 127
0:3
19.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 436 ± 95
-
Franz Brauneis (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 127
0:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 101
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 101
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
1:3
23.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Brauneis (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 94
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:1
23.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Brauneis (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 94
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
3:2
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 94
3:0
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
David Wais (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 100
-
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 94
3:0
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
-
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
0:3
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
-
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
0:3
24.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:0
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
3:2
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
2:3
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
1:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 90
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 90
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
3:1
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Lukas Meidl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
0:3
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
1:3
15.04.2016
Unterliga Nord
2
4
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
1:3
15.04.2016
Unterliga Nord
2
4
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
2:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
9
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:2
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
9
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 103
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 53
2:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:1
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:0
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
3:1
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
0:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Franz Brauneis (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 71
3:1
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Franz Brauneis (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
26.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
2:3
26.04.2014
1. Klasse Nord
2
9
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Ernst Mairinger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 198
0:3
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:2
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
0:3
14.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
1:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
2:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
1:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
3:0
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
1:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
3:1
13.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
3:0
13.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
1:3
13.12.2013
1. Klasse Nord
1
9
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 96
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 77
3:0
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
3:0
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
2:3
22.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
3:2
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 56
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 68
3:0
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 96
2:3
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 96
0:3
20.10.2012
Unterliga Nord
1
5
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 96
2:3
22.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 70
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 101
3:2
22.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 101
3:1
22.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 101
3:1
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
3:1
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
3:0
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:2
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
3:2
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
1:3
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
3:1
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Franz Brauneis (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
3:0
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
3:1
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
3:0
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:2
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
3:2
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
3:0
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung