XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Kainz
(
RC-Graph
), 309 Spiele, 239 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 77,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Armin
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Samuel
Andre Erwin
Auer Sebastian
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Bauer-Mitterlehner Herbert
Baum Manuel
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berger Thomas
Billias Marcel
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Samuel
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Heinz
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Donner Markus
Dressel Ernst
Eder Josef
Eder Patrick
Feigl Silvia
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fiedler Richard
Fischer Daniel
Fraczyk Stanislaw
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganselmayer Michaela
Ganselmayer Thomas
Gaunersdorfer Mario
Gold Anja
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guca Harald
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Patrick
Hauser Christian
Herzog Eduard
Huber Christoph
Kerndler Norbert
Kießling Simon
Klein Benedikt
Klimek Nikita-Xenia
Klinger Christopher
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Kolar Thomas
Kolpek Walter
Kornherr Moritz
Kostolani Lukas
Krames Gerhard
Kronabitter Stefan
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mannsberger Patrick
Manta Daniel
Mareiner Karl
Marek Kurt
Matejka Josef
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Milovanovic Nenad
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mötz Tobias
Münzker Daniel
Münzker Reinhard
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Nemec Raimund
Nezhyba Lukas
Nowohradsky Christian
Pawelczak Patrick
Petuely Reinhard
Pistori Alexander
Plott Martin
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prorok Florian
Purk Rudolf
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Rieth Martin
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Scheibelmaisser Michael
Schlosser Franz
Schneider Franz
Schneider Yvonne
Schodl Josef
Schröer Martin
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schwarz Fabian
Schöner Harald
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Seidl Johannes
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Steiner Florian
Stevove Milos
Stiglitz Gerhard
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Suk Katharina
Theuermann Erich
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Tuschl Günter
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Urbancic Robert
Vician Milan
Viktorik Sebastian
Vlasics Ferdinand
Vock Christoph
Vock Gabriel
Vock Johannes
Voit Marco
Wacek Norbert
Weber Wilhelm
Wegscheider Hannelore
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wilder Martina
Winter Christian
Winterstein Gerald
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
3:1
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
1:3
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
06.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
1:3
06.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:0
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
1:3
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
06.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
06.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
3:1
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
2:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:0
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:2
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
3:0
28.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:0
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
1:3
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
0:3
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
3:0
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Benedikt Klein (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 129
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
3:1
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Yvonne Schneider (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 63 ± 100
3:1
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
11.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
3:0
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Stanislaw Fraczyk (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 2260 ± 163
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:1
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
2:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
2:3
07.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
3:2
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
1:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
0:3
08.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:2
08.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
3:0
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
3:0
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:2
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
06.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
2:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
14.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
0:3
14.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:0
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
2:3
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
17.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
17.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:1
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
26.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
26.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
1:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:2
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:1
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
1:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:0
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
0:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
0:3
22.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
22.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Christoph Huber (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 50
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:1
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
3:1
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:1
25.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
25.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:2
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:0
03.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
03.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
18.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
0:3
18.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
18.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
3:2
07.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
0:3
07.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
07.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:1
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
08.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:2
08.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:0
01.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
1:3
01.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
01.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
16.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
0:3
29.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 82
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
3:2
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:0
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
06.03.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
06.03.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
1:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
2:3
31.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
31.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:0
31.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
3:1
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
1:3
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
3:1
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
3:0
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
03.05.2015
2. Klasse Ost B
2
9
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
3:2
03.05.2015
2. Klasse Ost B
2
9
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
2:3
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:1
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
3:1
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
3:0
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
13.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
2:3
21.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
21.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
3:1
21.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
20.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:1
20.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
3:0
04.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
04.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
07.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Rudolf Purk (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 94
3:0
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:0
09.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Armin Aichinger (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 89
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
09.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
2:3
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
25.08.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
3:0
25.08.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
3:2
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:1
26.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
2:3
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 91
3:0
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
02.03.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:2
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
0:3
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:0
20.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:1
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
3:1
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:2
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:1
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
3:0
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
0:3
09.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:1
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
2:3
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
3:1
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
23.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
23.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
2:3
14.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
3:2
14.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:1
14.09.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:1
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:0
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
1:3
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
3:0
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
3:0
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
3:0
23.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
3:0
23.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Reinhard Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 107
3:0
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 67
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
3:2
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
3:0
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
3:0
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 73
3:1
15.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
3:0
14.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
14.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 561 ± 69
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Günter Tuschl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 59
3:1
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Tobias Mötz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 94
3:0
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
2:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
1:3
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Hannelore Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 78
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
06.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 74
3:2
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 67
3:1
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 65
3:0
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 79
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
3:1
12.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 93
-
Wilhelm Ullram (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 77
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung