XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dieter Georg Langenstein
(
RC-Graph
), 125 Spiele, 41 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren E (2012/2013)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe VIII (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIb (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Auer Christian
Authried Gerald
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bercik Arthur
Berger Daniel
Brussmann Horst
Bulgarini Lukas
Cehic Armin
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dejmek Maria
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Döcker Christine
Eder Gerhard
Eitler Karl
Ettenauer Rudolf
Fekete Stefan
Filip Walter
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Froschmayer Rudolf
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Gleicher Daniel
Grimus Erich
Göstl Hans
Halling Philipp
Halmetschleger Franz
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Huyer Claudia
Janda Karl
Jordak Inge
Kajaba Daniel
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Keinz Ronald
Kern Paul
Klenner Kurt
Kornberger Michael
Kravagna Friedrich
Krettek Robert
Kusztrich Carsten
König Helmut
König Petra
Lazar Andrea
Liebert Martin
Luef Bernd
Löffler Hannes
Manasek Rudolf
Markiewicz Adrian
Matejik Robert
Menzel Peter
Molzar Michael
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Nöbauer Robert
Oppel Michael
Pareiss Hans
Paunovic Toplica
Petrik Erich
Pfeiffenstein Herbert
Rainer Alessandro
Reiterer Günter
Sabith Erich
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schramböck Niko
Stage Ingomar
Sturm Gertraud
Sulzer Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Weese Gerhard
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KORN
KUN
LSV
MLT
OLD
OLYM
SGML
SKLW
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Arthur Bercik (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 69
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
-
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
1:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 62
0:3
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
16.11.2016
Gruppe VII
1
9
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:2
16.11.2016
Gruppe VII
1
9
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 95
3:0
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 87
3:2
21.01.2016
Gruppe VII
2
2
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 87
3:1
09.11.2015
Gruppe VII
1
8
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 87
3:0
09.11.2015
Gruppe VII
1
8
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 87
3:2
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Dieter Georg Langenstein (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 85
-
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
0:3
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Dieter Georg Langenstein (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 85
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
1:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 85
3:1
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 85
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 85
2:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
8
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
3:0
27.03.2014
Gruppe VI
2
8
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
3:1
05.03.2014
Gruppe VI
2
6
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
0:3
05.03.2014
Gruppe VI
2
6
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
3:0
05.03.2014
Gruppe VI
2
6
Helmuth Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 83
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
1:3
18.11.2013
Gruppe VI
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
-
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
0:3
18.11.2013
Gruppe VI
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
0:3
18.11.2013
Gruppe VI
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 70
-
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
3:2
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
3:2
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
1:3
11.01.2013
Cup Herren E
1
4
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
-
Robert Matejik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
0:3
11.01.2013
Cup Herren E
1
4
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
-
Martin Liebert (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
0:3
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
-
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
1:3
14.12.2012
Cup Herren E
1
3
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
-
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
3:1
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
1:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
3:2
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
0:3
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
1:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
0:3
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
S
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
S
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
S
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
S
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Robert Krettek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 125
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
01.02.2012
Gruppe VIII
2
3
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
N
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
S
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
N
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
N
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
S
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
N
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
S
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Walter Filip (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Alois Czokally (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Dieter Georg Langenstein (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
S
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
01.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
01.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
5
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
08.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
N
08.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
5
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Claudia Huyer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung