XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Wolfgang Rammel
(
RC-Graph
), 342 Spiele, 137 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2016/2017)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren D (2017/2018)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren D (2013/2014)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 4. WPAE-Trophy (2016/2017)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007 (2007/2008)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009 (2008/2009)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Albrecher Stefan
Ali Viqar
Alsch Gottfried
Angerer Hannes
Angerer Judith
Axmann Karl
Aysner Michael
Bangiew Raffael
Barcena David
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Beiermann Silke
Bercik Arthur
Berger Ewald
Berlach Thomas
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Boden Andreas
Bohrn Erwin
Brandstetter Andrea
Braula Jan
Brenner Martin
Brenner Roland
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bumiller Knuth
Burg Renate
Cevik Burak
Cheng Rick
Chiba Franz
Cramer Martina
Cvetkovic Alexander
Czokally Alois
Darmstädter Beatrix
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dorner Roland
Dunkl Hannelore
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Dörfel Albert
Emler Jürgen
Emminger Matthias
Faschingleitner Johann
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Figl Alexander
Fink Lukas
Fischer Dorian
Frey Heinz
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Ganatra Hiren
Geineder Eva
Ghanem Seifeldin
Ghatas Nazmi
Glassl Manfred
Grabner Alois
Greifeneder Peter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Götz Stefan
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanzl Jan
Haschka Peter
Haun-Grübling Michael
Hiermann Andreas
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hoda Karl
Hodecek Peter
Holzer Peter
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Leonhard
Hödl Clemens
Indra Herbert
Innreiter Alfred
Jakubowski Julian
Jung Helmut
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kampas Felix
Kantz Alexander
Kautz Fritz
Kaviani Abba
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kijak Grzegorz
Klein Günther
Klinger Andreas
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Kolegarova Andrea
Kollmann Oliver
Konrad Christian
Koszik Lukas
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krapfenbauer Norbert
Kratochwil Wilhelm
Krettek Robert
Kribitz Heimo
Kruse Julian
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
König Petra
Laginja Iva
Landertshammer Alexander
Leirich Gerhard
Lejsek Markus
Lichtenstern-Sator Martin
Livadic Enes
Luger Werner
Löffler Hannes
Mach Maria
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Merchant Norman
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Nazari Amin
Neumeier Günter
Novak Filipp
Novak Gerhard
Ohrlinger Hannes
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Pavlas Walter
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Peter Michael
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfeifer Matthias
Pfeifer Michael
Piros Rita
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Poscher Lukas
Preyer Franz
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Redak Gottlieb
Rehberger Thomas
Reischl Thomas
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Julian
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schelm Johannes
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmid Karl
Schmidt Werner
Schneider Otto
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarz Werner
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Tobias
Schweinberger Wolfgang
Sencar Joze
Shahidi Said Sami
Simig György
Spiegel Renate
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starecek Günther
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Stuhlhofer Herbert
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Süss Jürgen
Tang Eric
Tankovits Walter
Tasch Karl
Thiel Manfred
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Trinkler Simon
Tömör Norbert
Ullmann Wolfgang
Veits Herbert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vockenhuber Heribert
Vogler Franz
Vogler Robert
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Weber Michael
Weingartner Michael Rudolf
Welsch Moritz
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Winzig Michael
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolfbeisser Harald
Wurzer Manfred
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zeller Harald
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
AFEK
BAAC
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SVSM
SVSW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
ZEIS
alle
S
N
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 97
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
3:1
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 97
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
1:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 97
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 97
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 97
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
S
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
1:3
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:1
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:0
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:1
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:2
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:2
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:2
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
21.11.2019
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 78
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Dorian Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
S
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 100
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
1:3
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
3:0
19.09.2019
Gruppe VII
1
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
1:3
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
N
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
1:3
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
1:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:0
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:2
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:0
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:0
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:2
06.02.2019
Gruppe III
2
2
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
0:3
06.02.2019
Gruppe III
2
2
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:0
06.02.2019
Gruppe III
2
2
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:2
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
0:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
2:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
2:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:2
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
3:0
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
1:3
01.02.2018
Cup Herren D
1
3
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
01.02.2018
Cup Herren D
1
3
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Oliver Aggarwal (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
0:3
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
1:3
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
0:3
21.11.2017
Cup Herren D
1
1
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Werner Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
21.11.2017
Cup Herren D
1
1
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
3:2
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Martin Kowalski (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 62
1:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
31.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
3:2
31.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
3:2
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
2:3
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
N
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
S
13.05.2017
WTTV 4. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
N
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
3:0
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
3:0
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
0:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
2:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:2
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
0:3
27.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:1
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
1:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:0
01.03.2017
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
0:3
01.03.2017
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
0:3
08.03.2017
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
2:3
08.03.2017
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
0:3
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
0:3
16.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
1:3
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
1:3
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:1
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Rammel (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Fabian Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 66
0:3
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Wolfgang Rammel (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 49
0:3
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
1:3
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Walter Rippel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
0:3
13.12.2016
Cup Herren C
1
2
Gerhard Novak (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
1:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
3:2
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
1:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
2:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
0:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:2
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:0
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:1
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:2
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:2
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
0:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
3:1
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
3:2
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:1
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
0:3
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 52
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:1
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
2:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Julian Kruse (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 41
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Viqar Ali (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 7 - 1150 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
N
05.05.2016
Gruppe V
2
11
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:0
05.05.2016
Gruppe V
2
11
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
3:1
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Tobias Schwarzbauer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 64
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 48
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
S
21.04.2016
Gruppe V
2
13
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
3:0
21.04.2016
Gruppe V
2
13
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
14.04.2016
Gruppe V
2
9
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
14.04.2016
Gruppe V
2
9
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
3:0
14.04.2016
Gruppe V
2
9
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:1
31.03.2016
Gruppe V
2
8
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
31.03.2016
Gruppe V
2
8
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
31.03.2016
Gruppe V
2
8
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:2
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
08.03.2016
Gruppe V
2
12
Matthias Pfeifer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 68
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:0
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:0
03.03.2016
Gruppe V
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:1
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Burak Cevik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 68
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
0:3
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
3:2
18.02.2016
Gruppe V
2
4
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
2:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
25.01.2016
Gruppe V
2
3
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 44
0:3
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
1:3
21.01.2016
Gruppe V
2
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
3:0
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
10.12.2015
Gruppe V
1
11
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
1:3
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
3:0
03.12.2015
Gruppe V
1
10
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
2:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 42
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Raimund Kellerberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
12.11.2015
Gruppe V
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
2:3
12.11.2015
Gruppe V
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
12.11.2015
Gruppe V
1
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:1
05.11.2015
Gruppe V
1
7
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 62
1:3
05.11.2015
Gruppe V
1
7
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 46
3:0
05.11.2015
Gruppe V
1
7
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 45
2:3
28.10.2015
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
0:3
28.10.2015
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Simon Trinkler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
1:3
28.10.2015
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 43
1:3
20.10.2015
Gruppe V
1
12
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
0:3
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Alfred Kotrc (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 69
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
1:3
21.10.2015
Gruppe V
1
6
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
3:1
15.10.2015
Gruppe V
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
3:1
29.10.2015
Gruppe V
1
4
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:2
29.10.2015
Gruppe V
1
4
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
3:0
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
2:3
24.09.2015
Gruppe V
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:0
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
0:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
2:3
16.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
2:3
16.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
2:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
0:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
1:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
0:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:1
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:0
27.01.2015
Gruppe IVa
2
3
Matthias Emminger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:1
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
0:3
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
1:3
11.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
2:3
11.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
1:3
20.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
2:3
20.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
1:3
20.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
3:2
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
2:3
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:0
06.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
2:3
06.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
3:1
06.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
3:1
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
3:1
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:2
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:1
07.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
02.10.2014
Gruppe IVa
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:2
02.10.2014
Gruppe IVa
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:1
02.10.2014
Gruppe IVa
1
3
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
2:3
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
0:3
25.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:0
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
03.04.2014
Gruppe V
2
10
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Andreas Pfeffer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 63
1:3
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:2
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
0:3
08.01.2014
Cup Herren D
1
5
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Michael Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
3:0
08.01.2014
Cup Herren D
1
5
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
2:3
18.12.2013
Cup Herren D
1
4
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:0
18.12.2013
Cup Herren D
1
4
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
3:0
02.10.2013
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
0:3
02.10.2013
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
1:3
02.10.2013
Cup Herren D
1
2
Wolfgang Rammel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Leonhard Huber (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 122
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Rammel (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
1:3
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Rammel (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Rammel (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Michael Aysner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
0:3
10.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:1
10.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:0
10.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
0:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:2
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
0:3
11.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
0:3
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 49
0:3
25.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
1:3
19.02.2013
3. KLASSE A
2
4
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
-
Wolfgang Rammel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:0
19.02.2013
3. KLASSE A
2
4
Erwin Bohrn (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
-
Wolfgang Rammel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:0
01.02.2013
Gruppe IIb
2
3
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:0
01.02.2013
Gruppe IIb
2
3
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:0
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
0:3
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Abba Kaviani (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 62
0:3
29.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
3:0
15.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
2:3
15.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
3:0
15.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
3:0
15.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:1
15.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
0:3
15.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:0
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
3:1
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
3:2
17.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 62
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:2
17.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:2
17.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
3:2
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
3:0
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
1:3
10.09.2012
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
0:3
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
N
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
N
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
1
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
1
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
S
13.02.2012
Gruppe IV
2
1
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
N
22.05.2011
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2011
F, HR
Markus Lejsek (KONT)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Wolfgang Rammel ()
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 112
N
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E E, HR
Wolfgang Rammel (MAR)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Iva Laginja (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 46
N
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 55
N
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 54
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
N
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Heribert Vockenhuber (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 924 ± 55
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Stefan Götz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 54
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Otto Schneider (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 66
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 58
S
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
N
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 55
N
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Lukas Poscher (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
S
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
N
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Eva Geineder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Stefan Götz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 54
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Enes Livadic (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 75
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 63
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
N
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
15.09.2008
Gruppe V
1
2
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe V
1
2
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Jürgen Emler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 945 ± 60
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Alexander Figl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 48
-
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1258 ± 57
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
N
26.08.2007
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007
Bew14N
Wolfgang Rammel (KONT)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Rick Cheng ()
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
N
26.08.2007
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007
Bew13
Wolfgang Rammel (KONT)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Peter Holzer ()
RC Punkte (30.06.2008): 908 ± 64
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung