XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Herbert Kessler
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 37 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 39,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2021/2022)
2. KLASSE B (2006/2007)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE B (2016/2017)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren C (2018/2019)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aleksa Michael
Amare Daniel
Auinger Herbert
Axmann Karl
Barth Wilfried
Blume Andreas
Brauchart Dominik
Breier Erich
Brunner Rudolf
Bunyai Peter
Cehic Armin
Dangl Johann
Dawid Paul
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Doneit Göran
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fox Peter
Galek Pawel Piotr
Galkan Helen
Halwachs Martin
Heller Thomas
Herzog Paul
Hofireck Christian
Hornik Walter
Hsü Jon Bam
Höfelmayer Andreas
Höfelmayer Filip
Iskandar Jacques
Karabas Aykut
Karpfen Michael
Kellerberger Markus
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Knittel Johannes
Kosak Tobias
Kurz Johann
Latocha Marcin
Latzelberger Gerhard
Loidl Manfred
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Machacek Walter
Matousek Otmar
Maxa Christian
Mischu Michael
Moser Georg
Mratinkovich Goran
Nica Sebastian
Panner Robert
Patleich Brigitte
Prager Cornelia
Prager Gerald
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Ritter Christian
Rommens Jörg
Schindlauer Wolfram
Schneider Ivo
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schönfeld Curt
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Steindl Benjamin
Steiner Erwin
Sticha Florian
Straner Johanna
Strauß Pia
Süss Jürgen
Tauchner Michael
Trafoier Christopher
Veits Herbert
Wacker Siegfried
Weiss Waltraud
Winzig Michael
Zeman Roman
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
HAK
KAI
KONT
KUN
LSV
MAU
NFS
ORF
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SPAR
SPI
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
-
Benjamin Steindl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 196
3:1
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
-
Filip Höfelmayer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
3:0
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
3:1
29.01.2024
Gruppe IV
2
3
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
1:3
22.01.2024
Gruppe IV
2
2
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
3:0
22.01.2024
Gruppe IV
2
2
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
3:1
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Armin Cehic (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 72
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
3:2
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
3:1
25.10.2023
Gruppe IV
1
5
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Herbert Kessler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 82
0:3
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 92
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 106
3:1
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 106
3:0
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 106
3:0
14.03.2022
Gruppe Ia
2
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
14.03.2022
Gruppe Ia
2
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
28.02.2022
1. Landesliga
1
10
Herbert Kessler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Michael Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 100
0:3
28.02.2022
1. Landesliga
1
10
Herbert Kessler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Peter Fox (WILI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 66
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
3:2
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
0:3
29.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
3:1
29.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
3:1
29.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
2:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
3:1
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
1:3
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 82
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:1
21.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:1
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
2:3
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
10.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
0:3
10.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
1:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
01.10.2019
CUP Herren B
1
2
Christian Ritter (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Herbert Kessler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
3:0
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
3:1
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
2:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
3:0
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
3:0
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
2:3
07.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
0:3
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
1:3
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
1:3
04.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
0:3
04.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
3:2
04.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
0:3
29.10.2018
CUP Herren C
1
3
Herbert Kessler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Aykut Karabas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
3:0
29.10.2018
CUP Herren C
1
3
Herbert Kessler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Christian Maxa (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
3:1
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 75
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
3:0
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 75
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
3:2
22.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 75
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 58
3:0
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 75
3:2
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Marcin Latocha (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 75
1:3
15.01.2018
Gruppe IIIa
2
2
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 75
3:1
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:1
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:1
21.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:2
21.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:1
21.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:0
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
1:3
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
2:3
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
3:0
03.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:0
03.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
3:0
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
2:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
1:3
05.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
0:3
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Herbert Kessler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
N
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Herbert Kessler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
N
29.01.2007
Gruppe IIIa
2
3
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1389 ± 54
-
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
S
29.01.2007
Gruppe IIIa
2
3
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
-
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
N
29.01.2007
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
-
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
N
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1503 ± 59
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 51
N
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 65
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
-
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
N
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
S
18.09.2006
Gruppe IIIa
1
2
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
-
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung