XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Josef Ecker
(
RC-Graph
), 406 Spiele, 234 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE A (2008/2009)
1. KLASSE B (2016/2017)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE B (2006/2007)
Cup Herren A (2010/2011)
Cup Herren A (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Ammer Christian
Andrae Robert
Antony Helmut
Asenbaum Gustav
Bacherer Markus
Barcza Josef
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bischof Erich
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Bubich Rudolf
Burg Otto
Burian Irene
Burian Stephan
Caliskan Yilmaz
Chen Rui
Cheng William
Chury Paul
Cloos Gil
Dangl Johann
Dickert Michael
Diessner Wolfgang
Dittrich Daniel
Djurin Mirko
Dollezal Anton
Dunkl Werner
Eder Clemens
Enz Stefan
Farkas Rudolf
Fiedler Samuel
Fink Michael
Fischmann Thomas
Fox Peter
Fuchs Sylvia
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Sabine
Gropper Brigitte
Gschanes Andreas
Hackenberger Franz
Hager Christian
Hatina Peter
Heill Thomas
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Held Peer
Herbst Erich
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hoffmann Bernhard
Hofmann Franz
Hovorka Martin
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hsü Jon Bam
Huber Franz
Hufnagl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kalhs Peter
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kapolnek Narayan
Kariger Roland
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kerbel Tillmann
Kichler Wout
Kirsch David
Klaus Christian
Klaus David
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knoll Johann
Knoll Martin
Komina Richard
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Kordic Stefan
Kosak Tobias
Kovacs Karoly
Kovacs Levente
Kozak Michael
Kreuz Rudolf
Krickl Wolfgang
Krämer Christopher
Kudilek Gerhard
König Helga Ulla
Kühas Markus
Laginja Iva
Laher Levente
Langer Hans
Laubhann Daniel
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Loimer Arnold
Machacek Walter
Maleczki Martin
Mann Harald
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marik Wolfgang
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Masarikova Ivana
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Milletich Mario
Mladensich Anton
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Moser Georg
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Neumayer Walter
Nussthaler Johannes
Paal Denes
Pana Cristian
Patzak Nikolaus
Paulnsteiner Daniel
Peinthor Jens
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pibernik Christian
Planner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Patrick
Prager Gerald
Pratter Thomas
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Raidl Peter
Rathauscher Nicolas
Ratzinger Norbert
Rauscher Thomas
Rezwan Kazem
Saidac Ion
Sattlegger Martin
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schilling Eberhard
Schindlauer Wolfram
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwab Roland
Schwaiger Christian
Schönfeld Curt
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spanny Martin
Sreckovic Zivan
Stanglica Martin
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Sticha Norbert
Strasser Manfred
Strik Yoshi
Tabor Pawel Piotr
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tomas Janko
Tremmel Ernst
Trzil Hubert
Trzil Manfred
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Oliver
Ulrich Rudolf
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Weber Herbert
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Wieser Daniel
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zuccato Marcus
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HCV
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
NFS
OIL
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 72
3:2
06.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 72
2:3
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 72
3:1
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 52
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 72
1:3
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 72
3:1
18.11.2016
1. KLASSE B
1
9
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1647 ± 48
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 83
1:3
18.11.2016
1. KLASSE B
1
9
Mario Milletich (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1847 ± 46
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 83
3:0
18.11.2016
1. KLASSE B
1
9
Peer Held (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1526 ± 50
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 83
0:3
11.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 83
-
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1765 ± 54
0:3
11.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 83
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1751 ± 56
1:3
27.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
3:0
27.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Miroslav Mocilac (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
3:2
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
William Cheng (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 58
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
1:3
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
0:3
21.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
3:2
22.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 58
3:0
22.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
04.04.2014
1. KLASSE A
2
10
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
1:3
04.04.2014
1. KLASSE A
2
10
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
25.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Thomas Heill (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
3:0
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:1
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
2:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
2:3
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
2:3
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
3:0
04.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
2:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Anton Dollezal (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
1:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
0:3
12.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Mirko Djurin (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 58
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
12.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
1:3
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Levente Laher (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 80
3:0
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
0:3
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
1:3
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:2
16.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 54
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:0
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:0
13.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 52
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:1
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
1:3
22.11.2013
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
1:3
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 43
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:2
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 74
0:3
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
3:0
19.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
2:3
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Janko Tomas (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 77
1:3
12.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
0:3
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:1
26.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:1
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 69
3:2
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:2
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:2
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
1:3
18.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
2:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
0:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1633 ± 58
2:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
1:3
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Tobias Kosak (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
1:3
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1818 ± 56
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:0
26.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1774 ± 54
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
2:3
10.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
2:3
10.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
0:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:0
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
2:3
26.04.2013
1. KLASSE B
2
11
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
09.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:0
09.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 49
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
26.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
0:3
26.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
3:0
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
2:3
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
0:3
14.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
2:3
28.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
1:3
28.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
0:3
28.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
3:2
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:1
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
2:3
29.01.2013
1. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Janko Tomas (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1873 ± 56
1:3
29.01.2013
1. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 54
2:3
29.01.2013
1. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
3:1
30.01.2013
1. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
2:3
30.01.2013
1. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
2:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
3:1
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
0:3
27.11.2012
1. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:1
22.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
0:3
22.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1718 ± 52
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
28.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 49
0:3
28.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 57
3:1
28.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
3:2
07.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 49
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
0:3
07.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:0
02.11.2012
1. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
0:3
02.11.2012
1. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
0:3
02.11.2012
1. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
0:3
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:1
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 57
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 37
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:1
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 69
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
0:3
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
3:0
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
3:2
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Janko Tomas (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1873 ± 56
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:2
27.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:0
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:0
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1686 ± 63
3:0
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1811 ± 60
3:1
11.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:0
11.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:1
27.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
N
27.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
N
13.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
S
13.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Rui Chen (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
N
13.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
S
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 51
N
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
S
28.02.2012
2. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
S
28.02.2012
2. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
S
21.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 57
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
S
21.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Gustav Asenbaum (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 100
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
S
31.01.2012
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
S
31.01.2012
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Markus Kühas (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
S
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
S
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
S
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
S
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
S
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
S
25.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Andreas Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
N
25.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
S
25.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Stefan Kordic (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1885 ± 56
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
25.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 53
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
09.03.2011
1. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 60
N
09.03.2011
1. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Karoly Kovacs (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1906 ± 47
N
03.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
03.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1773 ± 49
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
08.02.2011
1. KLASSE A
2
3
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1957 ± 57
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
08.02.2011
1. KLASSE A
2
3
Martin Hovorka (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 2209 ± 66
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
21.01.2011
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 68
S
10.02.2011
1. KLASSE A
2
1
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
10.02.2011
1. KLASSE A
2
1
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 55
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
17.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1883 ± 55
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
17.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1837 ± 54
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
17.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Cristian Pana (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 2164 ± 86
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
01.12.2010
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 52
S
01.12.2010
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 54
S
22.11.2010
1. KLASSE A
1
9
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1783 ± 59
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
22.11.2010
1. KLASSE A
1
9
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
22.11.2010
1. KLASSE A
1
9
Peter Tröster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 52
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
05.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1720 ± 52
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
05.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Mario Milletich (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1858 ± 52
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
05.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Georg Moser (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1726 ± 51
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
29.10.2010
Cup Herren A
1
2
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 52
-
Josef Ecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
29.10.2010
Cup Herren A
1
2
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
-
Josef Ecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
20.10.2010
1. KLASSE A
1
6
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
20.10.2010
1. KLASSE A
1
6
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 53
S
27.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 51
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
27.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 60
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
27.10.2010
1. KLASSE A
1
5
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1844 ± 54
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
06.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
N
06.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1773 ± 49
S
29.09.2010
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1957 ± 57
N
29.09.2010
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Martin Hovorka (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 2209 ± 66
S
05.10.2010
1. KLASSE A
1
2
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 68
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
05.10.2010
1. KLASSE A
1
2
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1821 ± 56
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
S
05.10.2010
1. KLASSE A
1
2
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 51
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
N
15.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 55
S
15.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
15.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 55
S
21.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 47
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
S
21.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
21.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 2004 ± 60
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
S
23.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 2038 ± 63
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
23.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 51
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
17.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 48
S
17.03.2010
1. KLASSE B
2
8
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 51
S
10.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1908 ± 51
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
10.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
10.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 48
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
S
01.04.2010
1. KLASSE B
2
5
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 50
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
01.04.2010
1. KLASSE B
2
5
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1797 ± 49
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
S
28.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
S
28.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
S
28.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
S
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
S
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
S
04.12.2009
1. KLASSE B
1
10
Stefan Kordic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 53
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
04.12.2009
1. KLASSE B
1
10
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
-
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
29.10.2009
Cup Herren A
1
2
Josef Ecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
S
29.10.2009
Cup Herren A
1
2
Josef Ecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Daniel Dittrich (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2023 ± 43
N
20.10.2009
2. KLASSE A
1
6
David Klaus (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
-
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
20.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
-
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
N
20.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Sylvia Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
-
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
S
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
S (w.o.)
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
S
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
S
22.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
S
22.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Josef Ecker (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 52
-
Franz Huber (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 48
S
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 2098 ± 79
N
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
S
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
S
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Ivana Masarikova (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 2037 ± 75
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1813 ± 45
S
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 51
S
16.03.2009
1. KLASSE A
2
8
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
16.03.2009
1. KLASSE A
2
8
Norbert Ratzinger (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1741 ± 77
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
S
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
N
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1812 ± 47
S
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Michael Dickert (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1913 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Martin Stanglica (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 51
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1895 ± 50
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 49
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
S
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 44
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Levente Kovacs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 66
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 50
S
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1726 ± 55
S
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1813 ± 45
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 50
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 65
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 54
S
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1812 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 49
N
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Georg Moser (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1862 ± 48
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
S
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Martin Stanglica (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Christian Klaus (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
N
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
S
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
S
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Roland Sedlacek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 2019 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Eberhard Schilling (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1997 ± 58
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 56
S
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 55
S
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 44
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
21.04.2008
2. KLASSE A
2
11
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 57
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1600 ± 51
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 48
S
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
10.03.2008
2. KLASSE A
2
7
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1725 ± 48
S
03.03.2008
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1666 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 49
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 52
S
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1686 ± 51
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Kazem Rezwan (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 99
-
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Roland Wukovits sen. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
-
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Walter Neumayer (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
-
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
14.01.2008
2. KLASSE B
2
1
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 49
N
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
-
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
-
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
-
Josef Ecker (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
S
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1852 ± 56
N
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
S
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 53
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1643 ± 49
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Manfred Strasser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1651 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Robert Andrae (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 62
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Ingrid Bartuschek (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 82
S
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Kurt Bartuschek (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
N
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
N
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1643 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
N
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Manfred Strasser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1651 ± 49
S
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
S
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Wolfgang Marik (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 70
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
S
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
S
13.03.2006
2. KLASSE A
2
7
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
13.03.2006
2. KLASSE A
2
7
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
S
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
N
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
N
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
N
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1701 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 54
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Rudolf Kreuz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1455 ± 98
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
S
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1859 ± 56
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
S
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 57
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Peter Kalhs (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 70
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1772 ± 61
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1671 ± 54
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Wolfgang Diessner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 68
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 2108 ± 76
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1859 ± 56
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung