XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Garaus
(
RC-Graph
), 528 Spiele, 216 Siege, 312 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Liga (2013/2014)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Oberliga Süd (2008/2009)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2011/2012)
Unterliga Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Ajdaranovic Nikola
Aranyosi Levente
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Bauer Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Kurt
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Birnstein Mirko
Bock Andreas
Bock Karl
Bolbolian Armond
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Bugl Melanie
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Thomas
Chue Jasmin Rebecca
Coufal Petr
Damböck Werner
Datler Florian
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dobinger Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Faux Peter
Feuchtl Peter
Fidi Wolfgang
Fineder Freddie
Firic Dusan
Fitz Markus
Frank Werner
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gabler Sebastian
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Gos Lukas
Gottzy Ewald
Grabenweger Florian
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grill Gabriel
Grosinger Stefan
Großmann Michael
Grubesic Mijo
Gschiegl Ernst
Guca Josef
Gugler Johannes
Gärtner Markus
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Michael
Hackl Christian
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Handler Ernst
Hanzl Jan
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Heindl Erwin
Herzog David
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Hirsch Silvia
Hlawaty Maximilian
Hochriehser Markus
Hofmannrichter Michael
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Huber Angela
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Höppel Leo
Ibantschitz Richard
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Janda Peter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Karl Gernot
Keber Florian
Kezai Richard
Kickl Rudolf
Kiessling Roman
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klein Walter
Klikowitsch Josef
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Koller Robert
Kollerics Andreas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kornfeld Robert
Kowalski Johann
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Lampret Michael
Langmann Phillip
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Lima Paul sen.
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Mandl Marius
Maria Manfred
Maria Michael
Marteau Simon
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maurer Michael
Mauthner Martin
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Molnar Robert
Momirov Lukas
Moser Heinz
Moser Norman
Musil Christian
Müller Johann
Müllner Jürgen
Nagl Michael
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Nowack August
Nürnberger Bruno
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Pandur Gerhard
Pauker Manuel
Pecoraro Alexander
Peschka Franz
Piffer Thomas
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Posch Jürgen
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Predl Daniel
Predl Hannes
Primes Lutz
Prorok Florian
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichl Marcus
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riepl Michael
Rothaler Herbert
Rothaler Thomas
Rus Florin
Sagawe Daniel
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schagerl Markus
Schagl Lukas
Scheiblauer Albert jun.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schmölz Gerhold
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schwab Roland
Schönbauer Christian
Schörghofer Klaus
Schütz Simon
Sedmak Mihael
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Markus
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Sladojevic Nedjelko
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Stangler Klaus
Staringer Hannes
Steiger Philipp
Steinbacher Mario
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stickler Daniel
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strauß Lorenz
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szarka Tibor jun.
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Theurer Josef
Trost Thomas
Tuma Nina
Tuna Christian
Unkelbach Sebastian
Varga Mario
Varga Robert
Veith Thomas
Vejnoska Daniel
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Stefan
Waldecker Andi
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Weismann Alexander
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Wierzchowski Jack
Wiesinger Anton
Wiesner Julia
Windholz Alexander
Wödl Alexander
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zillner Günther
Zink Jonas
Zottel Wolfgang
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
GRIM
GÖST
HADE
HERZ
KOTT
LALO
LANZ
LASS
LEOP
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
STEI
STPA
STVG
SVSW
USCH
USTO
WAIY
WEIG
ZIST
alle
S
N
18.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Mijo Grubesic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:1
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
0:3
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
0:3
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Jasmin Rebecca Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:1
18.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
2:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
2:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Andreas Kollerics (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
3:2
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
0:3
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:1
27.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:1
27.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
1:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
16.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 90
0:3
16.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1944 ± 46
0:3
16.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1580 ± 55
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Gerhold Schmölz (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
2:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
1:3
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:1
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 101
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
0:3
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
3:0
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Robert Koller (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 147
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
0:3
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
0:3
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
0:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:1
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
2:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
2:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
0:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
3:0
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
2:3
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
0:3
12.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
0:3
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
3:1
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
1:3
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:2
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:0
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
2:3
01.02.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
3:1
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
2:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
1:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
0:3
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:1
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
3:0
01.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
0:3
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
17.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:2
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 91
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
3:0
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
3:2
17.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
1:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
3:2
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
3:1
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
0:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
3:0
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
0:3
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 82
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
3:2
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
3:2
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Daniel Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 106
3:1
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
3:1
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
3:0
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
2:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jonathan Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
2:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 81
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
0:3
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:2
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
3:1
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
1:3
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
3:2
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:2
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
2:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Michael Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
1:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:0
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:2
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Svetlana Kozyritskaya (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Manfred Maria (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
S
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
3:0
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:2
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
1:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
0:3
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:2
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 162
3:0
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:0
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
13.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
2:3
13.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
2:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:0
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
13.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
0:3
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:2
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
3:2
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:2
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:1
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
2:3
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 88
3:0
31.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 95
3:0
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
3:0
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
0:3
27.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
0:3
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:1
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
2:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
1:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
2:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
1:3
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:2
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:1
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
23.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
0:3
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
0:3
08.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
3:0
08.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
0:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
2:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
2:3
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
2:3
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:2
24.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Alfred Lebelhuber (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 85
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
0:3
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
1:3
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
3:0
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
0:3
03.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:1
03.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
2:3
27.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
0:3
27.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
1:3
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
1:3
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
3:0
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
1:3
12.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
3:2
12.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
2:3
12.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
3:1
14.05.2016
Unterliga Süd A
2
11
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 49
1:3
14.05.2016
Unterliga Süd A
2
11
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 50
1:3
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
15.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:2
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
3:2
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:2
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
2:3
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
0:3
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:2
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
0:3
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
3:1
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
04.02.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
0:3
04.02.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
0:3
19.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
19.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
14.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
14.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Florian Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 98
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
2:3
14.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:1
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 51
2:3
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1708 ± 77
1:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:0
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:1
23.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
23.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
2:3
23.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Koczan (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 88
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
0:3
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:2
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
2:3
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
1:3
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
1:3
25.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:2
25.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:1
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
1:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
3:0
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
1:3
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
0:3
06.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:0
06.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
2:3
06.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:0
12.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:0
12.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:1
12.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
0:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
1:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:2
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
1:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
3:2
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
2:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:2
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:1
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
3:1
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
0:3
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Schagl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:1
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
1:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
3:2
05.04.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 66
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
2:3
05.04.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Sonja Gollwitzer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Ferenc Tapai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:2
01.03.2014
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
0:3
25.02.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
25.02.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:2
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:1
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
2:3
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
0:3
06.02.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
0:3
11.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
0:3
11.01.2014
1. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
1:3
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
07.12.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
0:3
30.11.2013
DONIC Liga
1
7
Markus Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2072 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
30.11.2013
DONIC Liga
1
7
Levente Aranyosi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2116 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
30.11.2013
DONIC Liga
1
7
Tibor Szarka jun. (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2083 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
21.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
1:3
21.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
21.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
2:3
18.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
0:3
18.11.2013
1. Klasse Süd B
1
6
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
3:0
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Markus Fitz (BTTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Sebastian Gabler (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
N
05.11.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 86
3:2
05.11.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
-
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
1:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 5-8
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Freddie Fineder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 67
3:2
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
1
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
2:3
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
3:0
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
1:3
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 61
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
0:3
06.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:2
30.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
30.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
0:3
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
0:3
07.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
07.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Andi Waldecker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 112
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
29.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
0:3
29.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
1:3
18.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
18.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:2
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
3:2
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
2:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:0
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
3:2
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
18.04.2012
Unterliga Süd B
2
10
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 48
0:3
18.04.2012
Unterliga Süd B
2
10
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
1:3
11.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:1
11.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
0:3
11.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
3:1
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:2
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:0
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
3:2
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
0:3
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
2:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
1:3
27.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:1
27.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:1
27.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:0
06.02.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
0:3
06.02.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 79
3:0
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:1
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:1
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
1:3
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:0
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
3:2
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
1:3
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
3:2
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
2:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
1:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
0:3
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
0:3
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
0:3
06.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:0
06.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
0:3
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
3:1
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
1:3
21.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:1
21.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:1
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
2:3
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
2:3
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
0:3
22.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
3:1
22.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
1:3
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
0:3
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
2:3
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
9
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
13.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
2:3
05.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:1
05.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:1
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Ewald Gottzy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Stefan Wagner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
N
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
14.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
3:0
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
3:1
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
07.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
0:3
07.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 48
0:3
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:0
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:0
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 74
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:1
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
2:3
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1113 ± 56
3:1
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Knöbel (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Jack Wierzchowski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 81
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
3:0
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Angela Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1886 ± 43
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Mario Steinbacher (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
N
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Ernst Haag (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 55
3:1
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
3:2
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 78
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
2:3
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:1
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
3:2
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Markus Hochriehser (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 75
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
-
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:2
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
0:3
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Mihael Sedmak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 55
2:3
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Walter Klein (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 2049 ± 59
0:3
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Alexander Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 51
0:3
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 45
0:3
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1923 ± 56
0:3
28.02.2009
Unterliga Süd A
2
5
Alexander Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1850 ± 55
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:2
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
2:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
1:3
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
3:2
22.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:1
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Julia Wiesner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 71
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
S
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
3:2
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:2
23.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:0
23.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
2:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
2:3
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
2:3
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:1
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
2:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:2
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
3:1
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
2:3
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Werner Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 50
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Klaus Schörghofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 50
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Julia Wiesner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 50
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Roland Schwab ()
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1340 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung