XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Fröhlich
(
RC-Graph
), 575 Spiele, 204 Siege, 371 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2011/2012)
4. KLASSE B (2010/2011)
4. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE B (2007/2008)
Cup Herren C (2015/2016)
Gruppe IIIb (2005/2006)
Gruppe IIa (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Altschach Michael
Andervald Zoltan
Arbesser Alexander
Axmann Karl
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Baharyan Arthur
Barcza Josef
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Berger Ewald
Berthold Andreas
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Bocek Nina
Bors Markus
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Breinl Reinhart
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Burda Erwin
Böhmer Karl
Bübl Andreas
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Christoph Johann
Ciuba Anna
Cloos Gil
Czametzer Helmut
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dungl Wolfgang
Dörfel Albert
Eder Christian
Ehrlich Stephan
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Fellinger Walter
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fodor Tünde
Fox Martin
Freingruber René
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Füssl Josef
Ganatra Hiren
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Geineder Pia
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Otto
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Haneder Otmar
Hanel Walter
Hartlauer Hermann
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heine Günther
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herlt Manuel
Hiesel Robert
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofireck Christian
Hofmann Christian
Hofmann Henning
Hofmann Michael
Hofstötter Nikolas
Hotwagner Heinz
Hruby Jan
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Irimia Mihai
Janoschek Christian
Jaretz Bernhard
Kahr Günter
Kaphle Sebastian
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kawian Faramarz
Kawian Rusbeh
Keinert Miriam
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kiani Hasan
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Knapp René
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Koprax Ernst
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kowanda Roman
Kral Matthias
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krenn Christoph
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Kuan Cheng
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Köck Alfred jun.
Körner Jannis
Langer Hans
Latzelberger Gerhard
Lebl Andreas
Lechner Christian
Leicher Josef
Leisch Peter
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Magerle Daniela
Malek Andreas
Manasek Rudolf
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Marso Clemens
Marzini Roman
Matousek Otmar
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mazur Petar
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Meyer Alexander
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mlensky Manuel
Mocilac Miroslav
Moshuber Jöran
Murai Csaba
Müller Fabian
Müller Jörg
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumayer Walter
Neumeier Klaus
Nowacki Rafal
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Peter Christoph
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Pfeifer Moritz
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Pohl Christine
Pospisil Martin
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Puraner Josef
Purtz David
Päuerl Michael
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Ramos - Duchacek Brunno
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Reischl Thomas
Resch Christian
Rezac Gerold
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Karl
Rücker Erich
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffczyk Peter
Schindlauer Wolfram
Schmid Daniel
Schneeweis Barbara
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schwab Ludwig
Schwarzinger Peter
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schönweiler Franz
Schüler Othmar
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Seper Erik
Sharma Peush
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stadlmann Günther
Stalzer Hans
Stanik Zsolt
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Steindl Otto
Steinschaden Gottfried
Stengel Peter
Strauß Pia
Strik Yoshi
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tauchner Michael
Taut Thomas
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Turk Harald
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vesely Peter
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Michael
Wagner Stefan
Waismayer Rudolf jun.
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Wassmuth Johannes
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Johann
Welles Florian
Werner Jürgen
Wertl Roland
Wiedemann Gerald
Wimmel Andreas
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wittmann Peter
Wolf Peter
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Yang Xuelun
Zapala Lukas
Zeller Elfriede
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAW
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLW
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2023
2. Klasse B
2
11
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
2:3
26.04.2023
2. Klasse B
2
11
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
David Purtz (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
2:3
26.04.2023
2. Klasse B
2
11
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Sung Bin Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
02.03.2023
2. Klasse B
2
8
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
02.03.2023
2. Klasse B
2
8
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
0:3
02.03.2023
2. Klasse B
2
8
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
1:3
09.03.2023
2. Klasse B
2
5
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
09.03.2023
2. Klasse B
2
5
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
18.01.2023
2. Klasse B
2
2
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:0
18.01.2023
2. Klasse B
2
2
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
18.01.2023
2. Klasse B
2
2
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
1:3
13.12.2022
2. Klasse B
1
11
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:1
13.12.2022
2. Klasse B
1
11
Seung Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Andrés René Fuentealba (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
3:1
16.11.2022
2. Klasse B
1
8
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:1
16.11.2022
2. Klasse B
1
8
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:1
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1485 ± 76
0:3
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
1:3
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
21.10.2022
2. Klasse B
1
4
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:1
21.10.2022
2. Klasse B
1
4
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:1
28.09.2022
2. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
3:1
28.09.2022
2. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
0:3
28.09.2022
2. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
0:3
20.09.2022
2. Klasse B
1
2
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
20.09.2022
2. Klasse B
1
2
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
2:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:1
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
1:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:0
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
1:3
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 61
1:3
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:2
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:0
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Michael Tauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
1:3
12.01.2022
3. Klasse B
1
9
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
1:3
12.01.2022
3. Klasse B
1
9
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
3:2
19.11.2021
3. Klasse B
1
8
Tobias Kosak (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
1:3
19.11.2021
3. Klasse B
1
8
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:0
19.11.2021
3. Klasse B
1
8
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 73
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
0:3
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:0
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
3:1
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
2:3
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
0:3
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 78
3:0
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
1:3
14.10.2020
3. Klasse A
1
5
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Zivan Sreckovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 84
0:3
14.10.2020
3. Klasse A
1
5
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Milos Veljovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 86
2:3
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Benjamin Singewald (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 80
0:3
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Jan Hruby (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
0:3
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:2
08.01.2020
3. Klasse B
2
1
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:1
08.01.2020
3. Klasse B
2
1
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:0
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:1
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:0
04.12.2019
3. Klasse B
1
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
0:3
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
2:3
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
1:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:1
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:1
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:0
10.10.2019
3. Klasse B
1
4
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:0
10.10.2019
3. Klasse B
1
4
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:1
25.09.2019
3. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
2:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
1:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
3:0
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
0:3
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
2:3
11.09.2019
3. Klasse B
1
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
1:3
08.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
3:2
08.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
0:3
20.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
3:2
20.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 93
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
0:3
20.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
3:1
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
2:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
0:3
27.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
3:0
27.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
2:3
17.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
2:3
17.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
0:3
26.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
2:3
26.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
0:3
23.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
23.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
2:3
23.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
3:1
18.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:1
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
0:3
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
14.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
2:3
14.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Andreas Malek (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 56
0:3
14.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
0:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:0
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:0
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
3:2
10.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
3:2
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
1:3
06.12.2017
3. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
0:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
10
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:0
11.12.2017
3. KLASSE B
1
10
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
1:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
10
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:0
16.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
3:1
16.11.2017
3. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
3:2
26.09.2017
3. KLASSE B
1
8
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 77
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
26.09.2017
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
1:3
26.09.2017
3. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
2:3
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 45
3:0
25.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 51
1:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
0:3
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
17.10.2017
3. KLASSE B
1
5
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 66
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:2
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Ramon Spiegel (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 68
0:3
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
3:1
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
0:3
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 87
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:1
03.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
3:0
27.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
3:2
27.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
3:0
27.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
1:3
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
2:3
27.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:0
27.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
06.04.2017
3. KLASSE B
2
7
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:2
06.04.2017
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:0
06.04.2017
3. KLASSE B
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:2
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
02.03.2017
3. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
1:3
23.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
3:2
23.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
0:3
23.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
3:1
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
0:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 63
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
2:3
18.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
3:1
07.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
2:3
07.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
2:3
14.09.2016
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:2
14.09.2016
3. KLASSE B
1
8
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
2:3
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
1:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
2:3
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
21.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
2:3
21.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 63
3:0
21.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
1:3
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:2
13.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:1
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 73
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
1:3
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
2:3
02.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
02.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
2:3
02.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:2
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
14.04.2016
4. KLASSE B
2
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
0:3
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
0:3
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 56
1:3
02.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
1:3
02.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
0:3
02.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
2:3
11.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 55
2:3
11.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
0:3
11.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 46
1:3
26.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
1:3
26.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
26.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:0
20.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
0:3
20.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
2:3
20.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
0:3
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
13.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
3:1
09.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
3:0
09.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
2:3
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 49
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:0
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:2
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
2:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
2:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 53
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
1:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
29.10.2015
Cup Herren C
1
1
Walter Fröhlich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Pia Strauß (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
29.10.2015
Cup Herren C
1
1
Walter Fröhlich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Otto Graf (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
2:3
29.10.2015
Cup Herren C
1
1
Walter Fröhlich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
14.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
2:3
14.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
1:3
16.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
16.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
16.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 80
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
2:3
07.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:0
07.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
3:1
22.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Andy Garcia Barbon (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
1:3
22.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
0:3
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
1:3
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
15.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
2:3
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
0:3
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
1:3
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:1
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:2
02.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Alfred Hauber (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 70
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
1:3
02.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
15.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
15.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:1
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Peush Sharma (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
0:3
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
0:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
0:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:0
29.10.2014
4. KLASSE B
1
9
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
29.10.2014
4. KLASSE B
1
9
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
3:0
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
1:3
25.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
22.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
1:3
22.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
2:3
24.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
0:3
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
2:3
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
3:2
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
0:3
11.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
11.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Peter Schiffczyk (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:0
11.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Robert Sobotka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
0:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Daniel Schmid (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
1:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
0:3
19.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
1:3
19.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
19.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
0:3
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:0
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
3:1
29.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
1:3
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
3:2
11.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
1:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
1:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
0:3
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:0
13.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
13.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
1:3
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 65
3:0
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
0:3
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
24.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:2
18.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
0:3
18.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
1:3
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
1:3
22.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
0:3
22.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
0:3
16.04.2013
3. KLASSE B
2
10
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:2
16.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
08.04.2013
3. KLASSE B
2
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 54
2:3
08.04.2013
3. KLASSE B
2
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
1:3
18.03.2013
3. KLASSE B
2
8
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
18.03.2013
3. KLASSE B
2
8
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Alfred Köck jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 62
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:2
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
25.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
25.10.2012
3. KLASSE B
1
7
René Bartak (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 70
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
0:3
25.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Stefan Kaut (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 59
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:1
24.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 57
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:1
24.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 61
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
3:0
17.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
0:3
17.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
3:0
17.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
0:3
10.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
1:3
10.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
0:3
10.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1309 ± 64
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
0:3
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 46
S
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 45
N
23.04.2012
4. KLASSE B
2
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
S
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
17.04.2012
4. KLASSE B
2
10
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
04.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 64
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
04.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
04.04.2012
4. KLASSE B
2
7
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
02.03.2012
4. KLASSE B
2
5
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 46
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
02.03.2012
4. KLASSE B
2
5
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
27.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
N
27.02.2012
4. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 54
N
30.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
30.01.2012
4. KLASSE B
2
3
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
S
23.01.2012
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
17.01.2012
4. KLASSE B
2
1
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
06.12.2011
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
28.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Rudolf Waismayer jun. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 68
N
28.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 47
N
28.11.2011
4. KLASSE B
1
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 48
S
07.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 45
S
07.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1000 ± 64
S
07.11.2011
4. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 51
S
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 64
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 58
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
24.10.2011
4. KLASSE B
1
6
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
14.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Roman Marzini (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 55
S
14.10.2011
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 52
N
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
04.10.2011
4. KLASSE B
1
4
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 53
N
26.09.2011
4. KLASSE B
1
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 47
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
S
20.09.2011
4. KLASSE B
1
2
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
N
12.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
S
12.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 50
S
12.09.2011
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1417 ± 50
S
30.03.2011
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Fritz Dauchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 51
N
30.03.2011
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Maria Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
N
30.03.2011
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
N
22.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
22.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
S
14.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Bernhard Tintel (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 57
S
14.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Manuel Herlt (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 65
N
14.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
S
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
02.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
21.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
21.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
S
21.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
N
17.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
N
17.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
N
11.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
11.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
11.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
S
06.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 55
N
06.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 56
N
06.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 54
S
15.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 51
N
15.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 53
N
15.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 49
N
24.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
24.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Bernhard Tintel (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 57
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
03.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Andreas Berthold (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 71
S
03.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
N
18.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
18.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
21.09.2010
4. KLASSE B
1
2
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
21.09.2010
4. KLASSE B
1
2
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
N
21.09.2010
4. KLASSE B
1
2
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
S
13.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
N
13.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
S
13.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1322 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
N
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
07.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
N
07.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
07.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
S
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
23.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
N
23.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
N
18.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
18.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
N
25.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
19.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
19.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
S
07.12.2009
4. KLASSE A
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
N
16.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
16.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
16.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
16.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
N
16.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
N
10.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
10.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
02.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
N
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
21.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
28.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
28.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
05.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
N
05.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
S
05.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 78
N
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Matthias Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
28.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Alexander Meyer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
20.04.2009
4. KLASSE B
2
11
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 50
N
13.04.2009
4. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 48
N
23.03.2009
4. KLASSE B
2
9
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
23.03.2009
4. KLASSE B
2
9
Jovica Markovic (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
23.03.2009
4. KLASSE B
2
9
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 50
S
16.03.2009
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
02.03.2009
4. KLASSE B
2
6
Reinhart Breinl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 63
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 48
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 53
N
23.02.2009
4. KLASSE B
2
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
09.02.2009
4. KLASSE B
2
4
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1422 ± 51
S
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 68
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
19.01.2009
4. KLASSE B
2
2
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1401 ± 60
S
12.01.2009
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1803 ± 63
N
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
S
17.11.2008
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 50
S
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
10.11.2008
4. KLASSE B
1
8
Reinhard Weiskirchner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1714 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Hubert Trzil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
27.10.2008
4. KLASSE B
1
7
Josef Puraner (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1470 ± 73
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Petar Mazur (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 51
N
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Reinhart Breinl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 63
S
20.10.2008
4. KLASSE B
1
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 56
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1443 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
13.10.2008
4. KLASSE B
1
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 43
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
N
29.09.2008
4. KLASSE B
1
4
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 47
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1323 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
S
15.09.2008
4. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
S
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1803 ± 63
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
08.09.2008
4. KLASSE B
1
1
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
24.03.2008
4. KLASSE B
2
9
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
S
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 49
N
17.03.2008
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1580 ± 41
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
10.03.2008
4. KLASSE B
2
7
Nina Bocek (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1218 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
S
03.03.2008
4. KLASSE B
2
6
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1473 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
25.02.2008
4. KLASSE B
2
5
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
N
28.01.2008
4. KLASSE B
2
3
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
S
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
21.01.2008
4. KLASSE B
2
2
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 54
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Alexander Arbesser (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 55
N
14.01.2008
4. KLASSE B
2
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 50
N
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1480 ± 47
S
03.12.2007
4. KLASSE B
1
11
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Gottfried Steinschaden (BAW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 96
S
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 48
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 64
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
26.11.2007
4. KLASSE B
1
10
Tünde Fodor (UNO2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 97
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1514 ± 49
N
19.11.2007
4. KLASSE B
1
9
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
S
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1447 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1572 ± 50
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
12.11.2007
4. KLASSE B
1
8
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1578 ± 66
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1487 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1409 ± 52
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
22.10.2007
4. KLASSE B
1
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 55
S
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Hermann Hartlauer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1411 ± 52
N
15.10.2007
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2008): 1619 ± 54
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1390 ± 51
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
N
01.10.2007
4. KLASSE B
1
4
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 55
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1457 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
24.09.2007
4. KLASSE B
1
3
Johann Christoph (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 57
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
S
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 51
N
17.09.2007
4. KLASSE B
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 52
-
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1910 ± 94
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
René Knapp (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 65
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Roman Kowanda (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1248 ± 95
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIIb
2
10
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Jöran Moshuber (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe IIIb
2
10
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Markus Bors (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1024 ± 53
S
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IIIb
2
6
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Anna Ciuba (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
S
27.02.2006
Gruppe IIIb
2
5
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Josef Füssl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
S
27.02.2006
Gruppe IIIb
2
5
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Jörg Müller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1227 ± 63
S
13.02.2006
Gruppe IIIb
2
4
Bernhard Tintel (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1603 ± 61
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
N
13.02.2006
Gruppe IIIb
2
4
Peter Wittmann (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
N
30.01.2006
Gruppe IIIb
2
3
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 54
S
30.01.2006
Gruppe IIIb
2
3
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 55
S
30.01.2006
Gruppe IIIb
2
3
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Erich Rücker (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
S
16.01.2006
Gruppe IIIb
2
1
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1084 ± 59
S
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Dieter Ritzer (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 66
N
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Rudolf Schneider (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1493 ± 59
N
05.12.2005
Gruppe IIIb
1
11
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Christine Pohl (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 72
S
28.11.2005
Gruppe IIIb
1
10
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1110 ± 69
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 56
N
21.11.2005
Gruppe IIIb
1
9
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1614 ± 62
N
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 52
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 64
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
N
14.11.2005
Gruppe IIIb
1
8
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 51
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Michael Altschach (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 71
S
31.10.2005
Gruppe IIIb
1
7
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Helmut Czametzer (BUT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 74
S
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Ehrlich (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
24.10.2005
Gruppe IIIb
1
6
Manuel Mlensky (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2006): 1171 ± 46
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
17.10.2005
Gruppe IIIb
1
5
Jörg Müller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1227 ± 63
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
17.10.2005
Gruppe IIIb
1
5
Josef Füssl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 61
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Christoph Peter (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
N
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Peter Wittmann (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IIIb
1
4
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Peter Vesely (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 63
N
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 53
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 55
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 54
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
N
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1238 ± 59
S
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1290 ± 65
S
19.09.2005
Gruppe IIIb
1
2
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 56
S
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1084 ± 59
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Christian Hofbauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 64
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
S
12.09.2005
Gruppe IIIb
1
1
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1462 ± 55
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung