XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Karl Schober
(
RC-Graph
), 347 Spiele, 157 Siege, 190 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2010/2011)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Alphonsus Jürgen
Amare Daniel
Antony Helmut
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Buchhammer Jürgen
Burg Otto
Burg Renate
Caletka Adriane
Cernik Karl
Chen Rui
Czasch Edmund
Dawid Paul
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Dorn Willibald
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Eder Clemens
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Emminger Matthias
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Ernst Albert
Fauer Franz
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Fossati Luca
Fox Martin
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Geineder Markus
Germ Günter
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gross Walter
Grün Harald
Gyimesi Michael
Gök Cemil
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hartwein Günther
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herlt Manuel
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hofmann Henning
Hofmann Michael
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Hutz Friedrich
Indra Herbert
Janoschek Christian
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Karger Reinhard
Kaspar Peter
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kolbert Oliver
Koprax Ernst
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krigovsky Erich
Kysela Roman
Lau Christian
Lau Rene
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Legler Agnes
Leisch Peter
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Luger Anton
Luger Maria
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Materia Rafael
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menzel Peter
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Murai Csaba
Neustädter Markus
Nica Sebastian
Novakovic Daniel
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Osojnik Bogomir
Pankratz Friedrich
Panner Robert
Patil Manoj
Patzak Marcus
Perkonig Benedikt
Pfundner Renate
Pliemitscher Andrea
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Rzihauschek Karl
Sattlegger Martin
Sattler Mario
Schalk Gerhard
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schlosser Christian
Schmitz Christoph
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schwab Ludwig
Schwarzinger Peter
Schönbauer Gunter
Sencar Joze
Seng Mony
Simunek Peter
Sobotka Robert
Soni Pulak
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Stankovic Zikica
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Stengel Peter
Strauß Pia
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Stutzenberger Thomas
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Taut Thomas
Ten Anton
Tezera Dejene
Tomastik Christian
Troyer Michael
Tschida Martin
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wappl Christian
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Zhao Deyi
Zhao Ke
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SPAR
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 82
2:3
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 82
3:1
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 82
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
3:2
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 82
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
1:3
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
2:3
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
0:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:2
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:0
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:1
07.03.2019
Gruppe Ib
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
07.03.2019
Gruppe Ib
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:1
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
2:3
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
1:3
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
2:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:1
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
3:0
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
3:0
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
-
Cemil Gök (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:1
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
0:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
2:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
3:0
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
0:3
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 72
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
2:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
0:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
2:3
24.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
3:0
24.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
3:2
24.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
0:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
0:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
3:2
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
0:3
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
2:3
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
3:0
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
3:1
05.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 113
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
1:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:2
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
0:3
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
0:3
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:2
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
1:3
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
14.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
06.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
0:3
06.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
1:3
31.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
31.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
0:3
31.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
11.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
3:2
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:0
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
2:3
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:1
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
2:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:2
21.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
21.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
3:0
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:2
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
03.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
3:0
03.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 64
0:3
03.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:1
25.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
3:1
25.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Christian Wappl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
2:3
25.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
3:1
10.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
2:3
10.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:2
10.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
2:3
13.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
3:1
13.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
3:0
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
3:0
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
3:0
27.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
0:3
27.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
2:3
27.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
0:3
31.03.2014
4. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
1:3
31.03.2014
4. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Peter Schiffczyk (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 51
3:0
31.03.2014
4. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
3:2
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
3:0
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
0:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
1:3
26.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
2:3
26.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:1
26.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
2:3
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
1:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:1
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
2:3
25.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Robert Sobotka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
3:2
25.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
3:0
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:1
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
0:3
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
1:3
14.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
3:1
14.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 78
3:1
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
1:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hussam Khartabil (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
1:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:2
16.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
1:3
16.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
3:2
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
0:3
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 55
3:1
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Christoph Schmitz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
0:3
18.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:1
18.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 54
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:0
18.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Henning Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 55
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
1:3
16.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 73
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
2:3
16.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:0
16.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Christoph Schmitz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:0
02.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
3:1
02.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
0:3
30.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
0:3
30.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
1:3
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
1:3
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:2
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Walter Gross (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 55
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:0
01.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
2:3
01.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
3:0
27.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
2:3
27.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
3:2
17.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
0:3
17.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 59
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
3:2
16.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
S
16.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Manuel Herlt (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 55
N
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
S
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Paul Kohlmeyer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 54
S
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
S
05.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
S
05.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
N
05.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
S
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
S
16.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
N
16.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 51
N
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
S
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
S
14.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
14.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
27.10.2011
4. KLASSE A
1
6
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
27.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
S
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 49
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 57
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
S
28.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Walter Grimling (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
S
28.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
15.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 64
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
S
15.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Ivan Hrastnig (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
15.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 53
N
15.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N (w.o.)
15.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
14.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
S
14.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
N
14.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
S
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
S
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
S
03.03.2011
3. KLASSE B
2
7
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Peter Leisch (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 54
N
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
S
24.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
S
17.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
17.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
N
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
S
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
S
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
N
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Henning Hofmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
S
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
15.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
12.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
S
12.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
S
15.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
S
15.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
S
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Clemens Marso (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 54
N
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 51
N
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
27.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
S
27.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
27.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
N
07.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
S
07.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
S
09.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
09.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
S
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Hannes Futschek (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1248 ± 56
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1628 ± 70
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Heinz Rank (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Karl Schober (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Karl Schober (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 47
S
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Daniel Novakovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1372 ± 93
S
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
-
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Mario Sattler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 840 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Oswin Ziegelbecker (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung