XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rudolf Ettenauer
(
RC-Graph
), 299 Spiele, 195 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2010/2011)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VI (2005/2006)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIb (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Auer Christian
Augusta Leopold
Barbunopulos Alexander
Bauer Andreas
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Berisha Elvis
Brunner Sebastian
Brussmann Horst
Bröderbauer Christian
Bumiller Knuth
Chloupek Stefan
Cramer Martina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dejmek Maria
Dollezal Anton
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Dvorak Walter
Döcker Johann
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Emler Jürgen
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Froschmayer Rudolf
Fröstl Gerhard
Fuchs Rene
Fürthaler Günter
Gajic Radan
Galotzy Daniela
Girmindl Hans
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grund Andreas
Gschanes Helga
Göstl Hans
Götz Stefan
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Philipp
Habershuber Karin
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Herold Christian
Hesz Elisabeth
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hofmann Christian
Hollogschwandtner Günter
Horak Robert
Horvath Johann
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Joos Wilhelm
Jordak Inge
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karasek Johann
Karner Ernst
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Korkisch Giselher
Kotrc Alfred
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krebs Herbert
Kribitz Heimo
Kubanek Markus
Kustan Alexander
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lagler Gerald
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lebenbauer Marcel
Leirich Gerhard
Linshalm Lutz
Luef Bernd
Luger Werner
Luther Tristan
Löschl Herbert
Machacek Walter
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Markiewicz Adrian
Mauerhofer Karl
Mikes Christof
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Mock Gerhard
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Nazari Amin
Oukal Josef
Palla Franz
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pernt Andreas
Peroutka Helmut
Petrik Erich
Pfeifer Matthias
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Purgathofer Armin
Putz Robert
Pöstinger Werner
Raffetseder Peter
Rasch Rainer
Redak Gottlieb
Regner Thomas
Renner Franz
Repper Manfred
Sailer Christian
Sarközi Johann Janos
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schneider Otto
Schwarzl Robert
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seloucky Gerald
Sikl Roland
Simig György
Skrepek Nathanael
Sperk Martin
Srbotnjak Vladimir
Steinbach Eugen
Steiner Helga
Steiner Wilhelm
Steinschaden Gottfried
Stojko Perica
Stosic Ivica
Strak Martin
Straka Christoph
Sturm Eichinger Andreas
Sturm Gertraud
Suranyi Benjamin
Svatek Helmut
Syrovatka Heinrich
Szekely Stephan
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tischler Gertrude
Tomandl Clemens
Totter Peter
Traxler Peter
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Veit Andreas
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Weese Gerhard
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Wieland Harald
Wiser Hartwig
Wolfbeisser Harald
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
BUT
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.01.2015
Gruppe VI
2
3
Elvis Berisha (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
2:3
28.01.2015
Gruppe VI
2
3
Matthias Pfeifer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 59
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
0:3
28.01.2015
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
3:0
20.01.2015
Gruppe VI
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
3:2
20.01.2015
Gruppe VI
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
3:0
20.01.2015
Gruppe VI
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
2:3
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:1
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 76
3:0
02.12.2014
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
3:1
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
1:3
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:1
18.11.2014
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
3:2
14.11.2014
Gruppe VI
1
8
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
0:3
14.11.2014
Gruppe VI
1
8
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
2:3
14.11.2014
Gruppe VI
1
8
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
3:1
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
3:2
04.11.2014
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
1:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 59
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
0:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Gerhard Fröstl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 60
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
0:3
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
3:1
30.10.2014
Gruppe VI
1
4
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
3:0
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Lutz Linshalm (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 74
3:0
23.09.2014
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:0
19.09.2014
Gruppe VI
1
2
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 57
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
1:3
19.09.2014
Gruppe VI
1
2
Johann Döcker (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 96
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
1:3
19.09.2014
Gruppe VI
1
2
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
1:3
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
3:0
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 74
3:1
09.09.2014
Gruppe VI
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 63
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
3:1
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
3:2
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Brigitte Fischer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
2:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
1:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
0:3
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
3:1
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
0:3
15.11.2013
Gruppe IX
1
7
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
0:3
15.11.2013
Gruppe IX
1
7
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 69
1:3
18.04.2013
Gruppe V
2
10
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
2:3
18.04.2013
Gruppe V
2
10
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 71
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
0:3
18.04.2013
Gruppe V
2
10
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:0
08.04.2013
Gruppe V
2
9
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
0:3
08.04.2013
Gruppe V
2
9
Martin Strak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 64
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
0:3
08.04.2013
Gruppe V
2
9
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 70
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
0:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
1:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
1:3
19.03.2013
Gruppe V
2
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
0:3
12.03.2013
Gruppe V
2
7
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:1
12.03.2013
Gruppe V
2
7
Marcel Lebenbauer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 39
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:0
27.02.2013
Gruppe V
2
5
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:0
27.02.2013
Gruppe V
2
5
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 59
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:2
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:2
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
0:3
19.02.2013
Gruppe V
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
0:3
20.11.2012
Gruppe V
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 52
3:0
20.11.2012
Gruppe V
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Josef Oukal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 49
3:0
20.11.2012
Gruppe V
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 60
3:1
13.11.2012
Gruppe V
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
3:0
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:1
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
1:3
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
0:3
30.10.2012
Gruppe V
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
0:3
30.10.2012
Gruppe V
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
3:0
30.10.2012
Gruppe V
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
3:0
15.10.2012
Gruppe V
1
6
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:1
15.10.2012
Gruppe V
1
6
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
0:3
15.10.2012
Gruppe V
1
6
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:2
09.10.2012
Gruppe V
1
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 54
2:3
09.10.2012
Gruppe V
1
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 59
1:3
05.10.2012
Gruppe V
1
4
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
1:3
05.10.2012
Gruppe V
1
4
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
1:3
05.10.2012
Gruppe V
1
4
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:2
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
1:3
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
3:1
25.09.2012
Gruppe V
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:1
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
2:3
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
3:2
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
2:3
25.04.2012
Gruppe VI
2
11
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
N
25.04.2012
Gruppe VI
2
11
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 79
S
28.03.2012
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
S
28.03.2012
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
N
28.03.2012
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
15.03.2012
Gruppe VI
2
7
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe VI
2
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe VI
2
7
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
07.03.2012
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
07.03.2012
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
S
07.03.2012
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
N
22.02.2012
Gruppe VI
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
N
22.02.2012
Gruppe VI
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
N
25.01.2012
Gruppe VI
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 50
S
25.01.2012
Gruppe VI
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
1
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
1
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
30.11.2011
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
30.11.2011
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
S
23.11.2011
Gruppe VI
1
9
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
23.11.2011
Gruppe VI
1
9
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
16.11.2011
Gruppe VI
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
S
16.11.2011
Gruppe VI
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
09.11.2011
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
09.11.2011
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
S
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
19.10.2011
Gruppe VI
1
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
S
19.10.2011
Gruppe VI
1
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 72
S
07.10.2011
Gruppe VI
1
4
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
N
07.10.2011
Gruppe VI
1
4
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
28.09.2011
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 52
S
28.09.2011
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
S
28.09.2011
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
N
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
S
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerald Seloucky (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 97
S
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
S
17.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
17.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Gottfried Steinschaden (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 95
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
03.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
11.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
11.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
N
15.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
15.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
4
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Werner Kaessmayer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Walter Machacek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 83
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
27.10.2010
Cup Herren D
1
2
Helmut Svatek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Johann Döcker (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 56
S
21.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
17.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S (w.o.)
17.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
17.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
17.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
17.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
17.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 662 ± 75
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
29.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
29.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Robert Putz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 816 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 388 ± 124
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
S
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Christian Sailer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 85
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 662 ± 75
S
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Christof Mikes (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 74
S
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
15.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Andreas Sturm Eichinger (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 79
S
15.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Heribert Vockenhuber (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 924 ± 55
S
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
S
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Robert Ziegler (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 63
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
S
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
S
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
S
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
S
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
S
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Heribert Vockenhuber (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 924 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Stefan Götz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 54
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Otto Schneider (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 66
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
S
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 63
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 58
S
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
S
15.09.2008
Gruppe V
1
2
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Jürgen Emler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 945 ± 60
S
15.09.2008
Gruppe V
1
2
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 58
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Radan Gajic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 65
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Christian Herold (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
N
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Heimo Kribitz (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
S
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Tristan Luther (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
S
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 68
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
S
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Giselher Korkisch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 904 ± 44
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
N
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
S
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
S
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Franz Renner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 67
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
S
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
N
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Markus Kubanek (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 940 ± 135
S
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
N
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1060 ± 63
S
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1086 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
13.02.2006
Gruppe VI
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Walter Dvorak (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1124 ± 54
S
13.02.2006
Gruppe VI
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Harald Wieland (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1006 ± 68
S
13.02.2006
Gruppe VI
2
4
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
N
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1220 ± 64
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
N
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Helmuth Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1015 ± 65
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
N
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Franz Palla (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 97
S
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Armin Purgathofer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1053 ± 80
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
N
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1086 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
S
03.10.2005
Gruppe VI
1
4
Walter Dvorak (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1124 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
03.10.2005
Gruppe VI
1
4
Harald Wieland (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1006 ± 68
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
03.10.2005
Gruppe VI
1
4
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
N
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1220 ± 64
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
-
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Daniela Galotzy (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 978 ± 60
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung