XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günter Müllner
(
RC-Graph
), 695 Spiele, 324 Siege, 371 Niederlagen, Siegerquote: 46,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE A (2007/2008)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte (2009/2010)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2008/2009)
2. Landesliga A (2011/2012)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. Klasse A (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Raika Team Cup (2008/2009)
Senioren 60+ Liga (2009/2010)
Senioren 60+ Mitte (2009/2010)
Senioren Gruppe IIb (2010/2011)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier (2018/2019)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006 (2006/2007)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Alan Yüksel
Alber Norbert
Amare Daniel
Andrae Robert
Angel Herbert
Angerer Sofia
Annerl Samuel
Antony Helmut
Arlt Herwig
Artner Reinhard
Ast Gerhard
Ast Walter
Auinger Herbert
Ayoola Ismaila
Banu Florentin
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Becherer Günther
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Ewald
Berthold Franz
Biely Nikolaus
Bierbauer Walter
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Blauensteiner Reinhard
Blume Andreas
Braidt Jutta
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brezina Alexander
Brunner Benjamin
Brunner Walter
Brussmann Horst
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Burian Irene
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Caletka Adriane
Chea Huy
Chen Hongzu
Cho Soo Hyeon
Cibulka Heinz
Cinkl Inge
Cis Paul
Coufal Thomas
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Damböck Werner
Dayakli Baris
Degischer Horst
Derler Hermann
Dittmann Wolfgang
Dittrich Daniel
Dorner Roland
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Döcker Christine
Dörfler Simon
Ebner Albin
Eder Clemens
Einenkel Anton
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Filip Walter
Fischer Ronald
Fluch Regina
Foit Horst
Frey Heinz
Friedl Lukas
Fuchs Georg
Gaborcik Jaroslav
Ganatra Hiren
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Gerhard
Gram Gottfried
Gramm Wilfried
Grasserbauer Erich
Gressler Norbert
Grohmann Hans Peter
Gruber Manfred
Gruber Wilhelm
Gschanes Daniel
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Göls Horst
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Hager Christian
Haimburger Gerald
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Haslinger Emil
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heck Philipp
Heger Michael
Heiligenbrunner Franz
Heimberger Philipp
Heinemann Walter
Hirn Markus
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Daniel
Holecek Florian
Honeder Thomas
Hoza Josef
Hromatka Doris
Huber Björn
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huo Yonghong
Huszar Daniel
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hör Harald
Hörndl Regina
Hülferding Martin
Hülmbauer Felix
Hülmbauer Robert
Jadidzadeh Hamed
Jirasek Werner
Jirka Gustav
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kainbrust Peter
Kapeller Manfred
Karger Reinhard
Kaspar Peter
Katholnig Herbert
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kerschner Harald
Kettinger Werner
Kiani Hasan
Kirowitz Harald
Klaghofer Rene
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Koller Harald
Komary Lukas
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krempl Engelbert
Kreppenhofer Susanne
Krewenka Alexander
Kriz Andreas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kunze Wolfgang
Kutnohorsky Franz
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lazar Andrea
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leodolter Michael
Limberger Karl
Limberger Wolfgang
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luger Werner
Löffler Hannes
Machacek Walter
Magerle Daniela
Maletic Armin
Mann Markus
Mantl Robert
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Matejka Franz
Materia Rafael
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayerhofer Johann
Mayrhuber Walter
Meier Thomas
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mika Martin
Mikes Christof
Mikusch Eduard
Miller Conrad
Mirkovic Slavko
Mitterer Moritz
Molnar Helmut
Morawetz Eduard
Moser Heinz
Mratinkovich Goran
Musil Alfred
Nadianmehr Reza
Nessweda Karl
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Novak Filipp
Novakovic Daniel
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paulik Wolfgang
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Petronijevic Nikola
Peyrl Johannes
Pichler Kurt
Planner Harald
Pohl Christine
Pokorny Helmut
Poppenwimmer Amir Sam
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Priller Walter
Pristernik Veronika
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Quell Horst
Radon Bogdan
Raffeis Franz
Rajasekar Saravanan
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reiter Michael
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedl Michael
Ritzer Dieter
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Rudisch Markus
Rzihauschek Karl
Sattlegger Martin
Scharinger Markus
Scheucher Gerald
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schneckenleitner Werner
Schneider Rudolf
Schoderbeck Erich sen.
Schrei Josef
Schuganich Robert
Schuster-Wenth Martin
Schwaiger Martin
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönthaler Nicolas
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Markus
Sellmeister Stefan
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Soni Pulak
Sorger Felix
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spielauer Dietmar
Spitzl Peter
Stadler Hubert
Staykov Boris
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Steininger Christian
Steinparzer Michael
Strel Johann
Strik Yoshi
Strutzenberger Ewald
Stuhlhofer Herbert
Stöckl Josef
Sundin Speer Ulrika
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Swoboda Alexander
Szep Alexander
Szorc Marek
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tauderer Wolfgang
Taut Thomas
Teubel Siegfried
Tezera Dejene
Thaller Johann
Thimm Anton
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Trautmann Franz
Trippl Michaela
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Untermoser Christian
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Villani Laurenz
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Peter
Wappl Christian
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Gernot
Weber Roman
Weber Sebastian
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weinknecht Stefan
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Wellinger Walter
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wieser Karl
Windecker Gerd
Wintersteller Max
Wokurek Herbert
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wu Jie
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wuttke Hans-Peter
Wutzl Alfred
Wösendorfer Johann
Yuldashev Javlon
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaruba Peter
Zaynard Andreas
Zenz Reinhard
Zhao Ke
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
ATZB
BAAC
BEST
BLUD
BRE
BUT
BÖHK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
FROB
GOTS
HABE
HAK
HAN
HCV
HERZ
HOTI
JOHA
KAI
KITZ
KLOS
KONT
KORN
KUN
LALO
LAS
LENZ
LEO
LSV
MAR
MATTB
MAU
MICH
MIST
NEUD
NFS
OBED
OIL
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
POTT
REN
ROSZ
SALZ
SGGG
SGKG
SGML
SGTZ
SGVH
SITZ
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
STVG
SVSM
SWW
T21
TRAM
TT14
TYR
UNEB
UNO
UNWE
UPÖL
UWK
VTTV
WEIG
WEIN
WIDO
WIEN
WILI
WPAE
WTRA
WUW
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ÖTTV
alle
S
N
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Günter Müllner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 88
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
1:3
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Günter Müllner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 88
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
0:3
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Günter Müllner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 88
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
0:3
25.03.2022
Gruppe II
2
9
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
1:3
25.03.2022
Gruppe II
2
9
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:1
25.03.2022
Gruppe II
2
9
Markus Hirn (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
0:3
05.05.2022
Gruppe II
2
7
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:1
05.05.2022
Gruppe II
2
7
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:2
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:1
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:0
11.04.2022
Gruppe II
2
5
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:1
28.02.2022
Gruppe II
1
11
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:0
28.02.2022
Gruppe II
1
11
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:1
28.02.2022
Gruppe II
1
11
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
3:0
02.10.2021
Gruppe II
1
9
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
3:2
02.10.2021
Gruppe II
1
9
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
2:3
02.10.2021
Gruppe II
1
9
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Markus Hirn (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
3:0
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
1:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
2:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
1:3
01.10.2021
Gruppe II
1
3
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
3:1
01.10.2021
Gruppe II
1
3
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Peter Neumayer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 58
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
N
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
1:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
0:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
1:3
16.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
3:2
16.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
3:2
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:2
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 79
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
0:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
3:2
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:2
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Simon Dörfler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
2:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Max Wintersteller (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 81
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:2
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
2:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 82
0:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 75
3:0
02.03.2020
Gruppe IIb
2
6
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:2
02.03.2020
Gruppe IIb
2
6
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:2
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:0
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:1
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
1:3
24.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
0:3
24.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
0:3
24.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:1
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
3:2
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
0:3
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
1:3
06.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
1:3
06.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:1
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
1:3
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:1
09.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
2:3
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
0:3
28.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:2
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 70
3:0
22.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
3:2
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 85
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
N
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
2:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
1:3
07.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
0:3
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:2
25.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
3:2
18.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:0
18.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Ismaila Ayoola (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 121
3:1
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
1:3
11.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 77
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
2:3
25.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
3:0
25.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
3:0
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
2:3
18.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 62
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:2
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:2
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Boris Staykov (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
N
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:2
26.02.2019
Gruppe Ib
2
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
0:3
27.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
27.02.2019
Gruppe Ib
2
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
0:3
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Günter Müllner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
1:3
05.03.2019
4. KLASSE A
2
4
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
-
Günter Müllner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:2
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
24.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
2:3
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
0:3
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
3:1
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:2
11.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
1:3
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
1:3
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
3:0
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
1:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
1:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
17.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
17.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Claudia Huyer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 100
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
1:3
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Walter Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
S
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
0:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:0
17.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
17.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
1:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
20.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe IIb
2
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:2
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
0:3
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
14.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
19.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
0:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
1:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
26.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
2:3
26.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
1:3
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:0
11.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
2:3
11.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:0
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
1:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
2:3
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
0:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
0:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
13.11.2017
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
2:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel Ü70
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
0:3
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 79
3:0
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
0:3
07.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
1:3
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
1:3
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:1
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:0
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:0
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
3:2
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
2:3
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
3:2
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:2
20.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
-
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
3:0
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
3:1
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1272 ± 79
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
06.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Andreas Kriz (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 129
3:0
06.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
1:3
06.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
1:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 49
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Armin Maletic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Heinz Cibulka (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 68
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Baumgartner (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 42
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 49
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 65+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
S
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
0:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 74
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
1:3
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
1:3
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
1:3
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1208 ± 68
3:0
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
1:3
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
12.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
12.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:2
15.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Werner Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
3:0
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
3:0
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
0:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Helmuth Ressel (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:2
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
1:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
1:3
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 50
-
Günter Müllner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:2
12.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
-
Günter Müllner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:1
09.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
2:3
09.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1392 ± 68
3:1
25.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:1
25.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Jaroslav Gaborcik (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
3:0
25.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1208 ± 68
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
0:3
02.10.2015
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Herbert Angel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 101
3:0
02.10.2015
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
1:3
02.10.2015
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
0:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:1
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
24.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
0:3
24.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
0:3
24.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
0:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
3:2
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
2:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 42
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 49
N
27.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
27.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
2:3
13.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
3:0
13.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
1:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
1:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
2:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
1:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
1:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
0:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
1:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
2:3
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:0
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:1
12.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
2:3
12.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
3:1
11.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
11.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Herbert Veits (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Hans Langmann (REN)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
2:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Karl Trzil (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
1:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
0:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
2:3
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
0:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 80
3:1
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
3:1
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
2:3
29.10.2014
3. KLASSE B
1
4
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:2
29.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
29.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 56
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:2
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
2:3
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
1:3
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
1:3
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
0:3
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
0:3
11.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
1:3
11.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
1:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
3:2
02.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 50
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Ewald Strutzenberger (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 44
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:1
27.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
27.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
27.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
19.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
3:1
19.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:2
19.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
1:3
12.03.2014
3. KLASSE B
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
3:1
12.03.2014
3. KLASSE B
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
0:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
0:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:0
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
2:3
10.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
10.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
0:3
10.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
29.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
1:3
29.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
1:3
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
21.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
2:3
11.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
0:3
11.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
3:0
11.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
2:3
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
27.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
0:3
27.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
2:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Andreas Kriz (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 132
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
0:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
2:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
12.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
0:3
12.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
06.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
0:3
06.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
3:0
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:2
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
1:3
25.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
16.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
0:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
3:0
16.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
3:0
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:2
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:2
17.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
17.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:0
17.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:2
10.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Felix Sorger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
0:3
10.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Ursula Schönbauer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
3:0
10.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
1:3
21.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:1
21.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:0
13.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:0
13.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
1:3
13.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
3:0
04.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 66
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
2:3
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
20.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
3:2
20.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
3:0
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:2
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Veronika Pristernik (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 147
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Christof Mikes (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 142
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:1
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
2:3
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
21.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
3:2
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Rafael Materia (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 69
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
07.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
3:0
07.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
07.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:2
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:2
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:1
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
17.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
3:2
17.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
3:2
17.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
2:3
10.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
0:3
10.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Helmut Molnar (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 101
3:0
10.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
0:3
01.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
01.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
2:3
01.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
0:3
26.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:0
26.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 51
3:1
26.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
3:0
18.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 45
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
18.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
18.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
2:3
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
1:3
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
1:3
03.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 48
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
0:3
03.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
0:3
03.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 50
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:2
24.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
3:1
24.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
3:2
13.04.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 50
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
13.04.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 45
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
0:3
13.04.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
29.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
3:0
29.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 53
1:3
15.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
3:1
15.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
1:3
08.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 48
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
1:3
08.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
1:3
08.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 49
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
23.02.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
23.02.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
3:0
25.02.2012
2. Landesliga A
2
4
Markus Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 2083 ± 63
-
Günter Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
25.02.2012
2. Landesliga A
2
4
Stefan Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1911 ± 53
-
Günter Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
25.02.2012
2. Landesliga A
2
4
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1758 ± 49
-
Günter Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:1
02.02.2012
1. Klasse Mitte
2
3
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
02.02.2012
1. Klasse Mitte
2
3
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Herbert Bengel (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
1:3
17.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:2
17.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
17.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
1:3
10.01.2012
1. Klasse Mitte
2
1
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
08.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
3:0
08.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 58
3:1
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
10
Wilfried Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
10
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:2
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
10
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
3:1
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 63
3:0
21.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 53
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:1
21.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
21.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
1:3
16.11.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Felix Hülmbauer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:1
16.11.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
16.11.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
25.10.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 49
3:0
25.10.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 48
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+ - Vorrunde
Günter Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+ - Vorrunde
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
-
Günter Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+
Günter Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+ - Vorrunde
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Günter Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
S
18.10.2011
1. Klasse Mitte
1
5
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
18.10.2011
1. Klasse Mitte
1
5
Guido Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
0:3
18.10.2011
1. Klasse Mitte
1
5
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
13.10.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 48
3:0
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Herbert Bengel (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:1
29.09.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
3:2
29.09.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
2:3
29.09.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:2
15.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 72
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:0
15.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Regina Fluch (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 62
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
2:3
15.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1836 ± 109
-
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
3:1
13.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
N
13.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
N
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Nikola Petronijevic (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 70
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
04.04.2011
3. KLASSE A
2
10
Daniel Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 62
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
28.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
28.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1650 ± 83
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Patrick Koppensteiner (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
17.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
17.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 76
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
17.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
02.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
S (w.o.)
02.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
N
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
27.01.2011
3. KLASSE A
2
3
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
07.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
07.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
01.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
01.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
01.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
17.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
17.11.2010
3. KLASSE A
1
9
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
17.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
N
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
N
10.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
02.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIb
1
2
Albert Ernst (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
-
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
06.11.2010
Senioren Gruppe IIb
1
1
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIb
1
3
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
S
06.11.2010
Senioren Gruppe IIb
1
2
Herbert Stuhlhofer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
06.11.2010
Senioren Gruppe IIb
1
1
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
06.11.2010
Senioren Gruppe IIb
1
4
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Susanne Kreppenhofer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
S
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
S
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
13.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 76
S
13.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
S
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
S
29.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
N
21.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
21.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Rudolf Bubich (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 67
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
21.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Nikolaus Quas (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
S
15.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Albert Ernst (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIb
2
4
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Herbert Stuhlhofer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIb
2
4
Susanne Kreppenhofer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
-
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
26.03.2011
Senioren Gruppe IIb
2
1
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
-
Günter Müllner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
N
19.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
1:3
19.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
2:3
19.04.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
3:0
04.05.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
04.05.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Peterseil (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:1
14.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
14.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 53
3:1
14.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Manfred Kapeller (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 53
2:3
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Günter Müllner (WIEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Albin Ebner (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 1558 ± 44
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 65
Günter Müllner (WIEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Franz Kutnohorsky (KITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1531 ± 77
N
21.04.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:2
21.04.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Wilhelm Gruber (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 60
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
21.04.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
1:3
16.04.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 47
1:3
16.04.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
2:3
16.04.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 48
1:3
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
3
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
1:3
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
1
Hans-Peter Wuttke (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 48
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
1:3
14.03.2010
Senioren 60+ Liga
1
3
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
3:1
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:2
09.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
02.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:1
02.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Engelbert Krempl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 83
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
1:3
02.03.2010
1. Klasse Mitte
2
5
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1938 ± 83
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Thomas Honeder (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
20.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:1
11.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
11.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Gerald Haimburger (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
11.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
18.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
18.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:2
18.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 68
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:1
21.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 53
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
1:3
21.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 47
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
2:3
21.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 51
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:2
01.12.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
01.12.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
1:3
27.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
3:1
27.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 46
3:1
10.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
10.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Harald Koller (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1786 ± 73
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
10.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 53
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
04.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
3:0
04.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
3:1
06.11.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 48
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
06.11.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
06.11.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 47
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:1
16.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
3:0
16.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
3:1
09.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
1
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
5
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
1:3
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
4
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Wolfgang Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 77
3:2
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
3
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1938 ± 83
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
5
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1671 ± 53
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
1
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 46
0:3
27.09.2009
Senioren 60+ Mitte
1
2
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 46
3:2
25.09.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
3:1
25.09.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
3:1
25.09.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 73
1:3
14.09.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
0:3
14.09.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
0:3
11.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 53
3:2
11.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Alexander Swoboda (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 63
3:0
11.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 48
2:3
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
13.04.2009
2. KLASSE B
2
10
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1715 ± 51
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1624 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 47
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
23.03.2009
2. KLASSE B
2
9
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Hermann Derler (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 1786 ± 75
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Werner Schneckenleitner (BEST)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 71
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 60
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Horst Brussmann ()
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Horst Foit (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 65
Manfred Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 97
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
N
16.03.2009
2. KLASSE B
2
8
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 48
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1629 ± 44
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
09.03.2009
2. KLASSE B
2
7
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
N
09.02.2009
2. KLASSE B
2
4
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1641 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1762 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
26.01.2009
2. KLASSE B
2
3
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
N
19.01.2009
2. KLASSE B
2
2
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 71
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Stefan Kaut (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 57
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
12.01.2009
2. KLASSE B
2
1
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 54
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Erich Krumpöck (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 53
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
01.12.2008
2. KLASSE B
1
11
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 44
N
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Patrick Wolf (MAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 46
S
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Walter Kral (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 60
N
13.10.2008
2. KLASSE B
1
5
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
N
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Irene Burian (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1739 ± 44
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
29.09.2008
2. KLASSE B
1
4
Thomas Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 45
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
15.09.2008
2. KLASSE B
1
2
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 46
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1678 ± 48
N
08.09.2008
2. KLASSE B
1
1
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Robert Steinbach (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
N
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
1:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
-
Gustav Jirka (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
3:0
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Thomas Coufal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 2009 ± 43
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 52
3:1
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50 VR
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50 VR
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1993 ± 45
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50 VR
Karl Wieser (ATZB)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 100
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60 VR
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60 VR
Robert Schuganich (LAS)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 125
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60 VR
Wolfgang Kunze (VTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1903 ± 88
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50
Walter Bierbauer (BRE)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 87
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60
Franz Trautmann (OBED)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 72
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Peter Lipscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
N
19.11.2007
1. KLASSE A
1
9
Helga Ulla König (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 1835 ± 45
-
Günter Müllner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
19.11.2007
1. KLASSE A
1
9
Philipp Heimberger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 51
-
Günter Müllner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
19.11.2007
1. KLASSE A
1
9
Doris Hromatka (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 1918 ± 45
-
Günter Müllner (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
N
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
S
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Peter Hodecek (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 58
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-50
Johann Strel (HABE)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 103
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-50
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1483 ± 140
S
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-60
Horst Quell (UNEB)
RC Punkte (30.06.2007): 1871 ± 108
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Robert Andrae (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Laurenz Villani (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
S
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Christine Pohl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 60
-
Günter Müllner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Baris Dayakli (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
N
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE60 Gr 1
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Franz Hackenberger (FLD)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
N
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE60 Gr 1
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 48
-
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1816 ± 48
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
-
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Daniel Novakovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1372 ± 93
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
S
27.11.2005
WTTV SPAR Herbst Turnier 2005
E D
Günter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2006): 1144 ± 311
-
Rusbeh Kawian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung