XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Werner Prazsky
(
RC-Graph
), 286 Spiele, 216 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 75,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2006/2007)
2. Landesliga (2021/2022)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe V (2005/2006)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2008/2009)
Gruppe VIII (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Amare Daniel
Amler Gerhard
Andorf Markus
Annerl Markus
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Authried Gerald
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bazant Robert
Binder Gerhard
Boden Andreas
Brussmann Horst
Böhm Karl
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chury Paul
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czokally Alois
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Deng Chang
Desbalmes Christopher
Dienstl Raphael
Dollezal Anton
Dorner Roland
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Döcker Christine
Eder Gerhard
Enache Catalin
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fogl Kevin
Futschek Hannes
Gollowitzer Martin
Gormasz Peter
Grabner Alois
Graf Jutta
Graf Otto
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gross Walter
Grossmann Erich
Grund Andreas
Gärtner Johann
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Harald
Haber Alexander
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Halmetschleger Franz
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hermes Lucas
Hirschegger Liane
Hofmann Christian
Hofmann Friedrich
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Hunger Dietrich
Huyer Claudia
Iskandar Jacques
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jäger Thomas
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kamenik Friedrich
Karasek Johann
Kautz Fritz
Klein Günther
Klenner Kurt
Kolbert Ludwig
Koller Ingrid
Kornberger Michael
Koszik Lukas
Kotrc Alfred
Krettek Robert
Krikl Andreas
Krügel Richard
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lejsek Markus
Lengl Hermann
Liebinger Franz
Lilge Richard
Luef Bernd
Löschl Herbert
Mach Maria
Malina Tobias
Marso Clemens
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Meyer Alexander
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mondel Silvia
Moor Walter
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Moussa Hedra
Mratinkovich Goran
Neumann Wolfgang
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ondracek Franz
Oppel Michael
Pangratz Heinrich
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Peter Christoph
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Norbert
Pohl Christine
Poorfouladchi Kafeh
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Puchter Jürgen
Pumm Karl
Putz Josef
Radonjic Aleksandar
Raser Dominik
Rathpoller Hans
Regner Thomas
Renner Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Rommens Jörg
Rosenkranz Friedrich
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Sauberer Herbert
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schneider Harald
Schwarz Josef
Schwarz Werner
Schwarzbauer Andreas
Schönsleben Wilhelm
Seloucky Gerald
Sperk Martin
Spitzinger Andre
Stanglica Martin
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Straka Christoph
Straka Georg
Sturm Gertraud
Sutrich Christoph
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Tauber Rafael
Thunshirn Christian
Tischler Alexander
Totter Peter
Traxler Peter
Urban Werner
Veit Andreas
Veits Herbert
Vera Alarcon Javier Fernando
Vrtis David
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wank Erich
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiser Heinz
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wiesmühler Sabine
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zeller Elfriede
Zimbrich Werner
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
ERS
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
19.05.2022
2. Landesliga
2
3
Werner Prazsky (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 209
-
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 39
0:3
28.09.2015
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 81
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
2:3
28.09.2015
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 81
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
1:3
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 57
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
2:3
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
1:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
2:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:1
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
3:0
23.04.2015
Gruppe V
2
9
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
0:3
23.04.2015
Gruppe V
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
3:1
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
1:3
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
1:3
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
3:0
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
1:3
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
0:3
17.02.2015
Gruppe V
2
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
3:1
17.02.2015
Gruppe V
2
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
1:3
10.02.2015
Gruppe V
2
3
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
3:1
10.02.2015
Gruppe V
2
3
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:2
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
1:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
3:2
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
2:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
0:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:2
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
0:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:0
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
0:3
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Alfred Pruscha (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 60
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
3:0
09.09.2014
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
1:3
09.09.2014
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:2
09.09.2014
Gruppe V
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
3:0
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Andre Spitzinger (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
0:3
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
2:3
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
1:3
27.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
3:0
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 58
3:1
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
3:0
04.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:2
04.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
0:3
04.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
18.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
3:0
18.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
3:0
18.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
1:3
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
3:0
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
0:3
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
26.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
2:3
26.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Hedra Moussa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 80
3:1
26.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
3:2
21.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
0:3
21.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:2
21.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
0:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
2:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
22.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
2:3
22.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 94
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
2:3
22.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
1:3
15.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Andreas Schwarzbauer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 82
3:1
15.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Javier Fernando Vera Alarcon (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 70
3:0
15.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
0:3
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
2:3
25.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
0:3
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
0:3
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
0:3
23.04.2013
Gruppe VI
2
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
23.04.2013
Gruppe VI
2
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 51
2:3
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
2:3
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
0:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
2:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
0:3
08.03.2013
Gruppe VI
2
7
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 66
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
0:3
08.03.2013
Gruppe VI
2
7
Robert Bazant (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 76
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:2
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
1:3
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:2
19.02.2013
Gruppe VI
2
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:1
19.02.2013
Gruppe VI
2
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
0:3
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:0
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:0
22.01.2013
Gruppe VI
2
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
3:0
22.01.2013
Gruppe VI
2
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
3:0
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
0:3
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Peter Gormasz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 65
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
1:3
20.11.2012
Gruppe VI
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
3:0
20.11.2012
Gruppe VI
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Gertraud Sturm (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
3:0
20.11.2012
Gruppe VI
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
3:0
15.11.2012
Gruppe VI
1
9
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
2:3
15.11.2012
Gruppe VI
1
9
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
2:3
15.11.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:0
11.09.2012
Gruppe VI
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 78
2:3
11.09.2012
Gruppe VI
1
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:0
27.03.2012
Gruppe VII
2
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
S
27.03.2012
Gruppe VII
2
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
S
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
17.01.2012
Gruppe VII
2
1
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
17.01.2012
Gruppe VII
2
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
17.01.2012
Gruppe VII
2
1
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
24.11.2011
Gruppe VII
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
24.11.2011
Gruppe VII
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
N
24.11.2011
Gruppe VII
1
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
15.11.2011
Gruppe VII
1
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
S
15.11.2011
Gruppe VII
1
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
15.11.2011
Gruppe VII
1
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Gerald Seloucky (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 105
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Karl Heinz Hraba (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 91
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
14.03.2011
Gruppe VII
2
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
S
14.03.2011
Gruppe VII
2
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
S
01.03.2011
Gruppe VII
2
7
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
01.03.2011
Gruppe VII
2
7
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
01.03.2011
Gruppe VII
2
7
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
S
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
S
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 63
S
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
S
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
S
08.02.2011
Gruppe VII
2
2
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
08.02.2011
Gruppe VII
2
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
S
10.01.2011
Gruppe VII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
06.12.2010
Gruppe VII
1
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe VII
1
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
N
02.12.2010
Gruppe VII
1
10
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
02.12.2010
Gruppe VII
1
10
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
S
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Andreas Grund (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 66
S
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
S
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 52
S
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
N
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 57
S
20.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
20.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
S
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
16.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
16.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Georg Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 61
S
08.04.2010
Gruppe VIII
2
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
S
08.04.2010
Gruppe VIII
2
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
08.04.2010
Gruppe VIII
2
7
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 90
S
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
N
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
09.02.2010
Gruppe VIII
2
2
Sabine Wiesmühler (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
09.02.2010
Gruppe VIII
2
2
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Maria Mach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 54
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
18.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
18.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
13.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Christof Mikes (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 74
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
13.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
03.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
N
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
13.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
07.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
07.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
S
07.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Richard Lilge (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 593 ± 98
S
01.10.2009
Gruppe VIII
1
3
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
01.10.2009
Gruppe VIII
1
3
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
01.10.2009
Gruppe VIII
1
3
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
S
23.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
S
23.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
S
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 60
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
S
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
S
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
S
19.01.2009
Gruppe VII
2
2
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Franz Renner (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 57
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
S
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
N
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 54
N
14.04.2008
Gruppe IIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1254 ± 65
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
S
17.03.2008
Gruppe IIa
2
8
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Tobias Malina (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 419 ± 55
S
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Alexander Tischler (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 55
N
10.03.2008
Gruppe IIa
2
7
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
N
21.01.2008
Gruppe IIa
2
2
Chung Ho Chang (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 58
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
N
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1344 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIa
1
11
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Harald Schneider (NFS4)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 80
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1055 ± 63
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1251 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
S
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
N
19.11.2007
Gruppe IIa
1
9
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
N
12.11.2007
Gruppe IIa
1
8
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Chang Deng (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 344 ± 89
S
22.10.2007
Gruppe IIa
1
6
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Christopher Desbalmes (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe IIa
1
4
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 59
S
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
N
24.09.2007
Gruppe IIa
1
3
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 58
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
S
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Werner Zimbrich (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1266 ± 70
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Werner Prazsky (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Werner Prazsky (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 53
-
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 47
S
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Walter Kafka (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 46
S
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Clemens Marso (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1409 ± 52
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
S
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
S
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1440 ± 61
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
S
27.02.2006
Gruppe V
2
5
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 43
S
30.01.2006
Gruppe V
2
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Norbert Pfeiffer (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
N
30.01.2006
Gruppe V
2
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Friedrich Hofmann (SPI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
N
16.01.2006
Gruppe V
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Karl Pumm (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 47
S
19.09.2005
Gruppe V
1
2
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 42
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
S
12.09.2005
Gruppe V
1
1
Christoph Peter (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung