XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Marat
(
RC-Graph
), 196 Spiele, 127 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 64,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe VIII (2007/2008)
Gruppe VIII (2005/2006)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Günter
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Andorf Markus
Angerer Marcel
Arzberger Michael
Aschbeck Peter
Bauer Robert
Bayer Gerhard
Binder Barbara
Brandstätter Stefan
Brodesser Josef
Brunner Sebastian
Bröderbauer Christian
Bumiller Knuth
Cech Werner
Ceyhan Mehmet
Chladek Bruno
Dejmek Maria
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Drewczynski Michael
Dworak Peter
Döcker Johann
Edelbacher Daniel
Enache Catalin
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Fiala Josef
Fischer Brigitte
Fröstl Gerhard
Ganatra Hiren
Gerstenecker Benedikt
Girmindl Hans
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Gruber Rudolf
Grund Andreas
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haber Alexander
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Heilinger Dorrit
Hirschegger Liane
Hofmann Christian
Hollogschwandtner Günter
Holzbauer Andreas
Holzer Peter
Hrubesch Michael
Hurm Christopher
Huyer Claudia
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Kamenik Friedrich
Kaminger Gerhild
Keinert Rudolf
Kern Paul
Kim Jae Koo
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Krause Daniel
Kreuzer Reinhard
Krikl Andreas
Kulisz Bernhard
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Laber Christoph
Lang Gerhard
Le Nguyen-Son
Leyer Roman
Lindner Anton
Luther Tristan
Mach Maria
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Meier Wolf-Dieter
Mock Gerhard
Moor Walter
Neumann Wolfgang
Neusser Herbert
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ostojic Mihael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Prack Gustav
Priegl Reiner
Rasch Rainer
Raser Dominik
Renner Franz
Sabith Erich
Schmidt Stefan
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Sedlmayer Kurt
Sikl Roland
Sperk Martin
Spevacek Herta
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Straka Christoph
Sutrich Christoph
Syrowatka Josef
Szamosi Laszlo
Szinovatz Helmuth
Topa Gregorz
Totter Peter
Usch Mario
Veit Andreas
Vincze Pal
Waismayer Rudolf sen.
Weber Philip
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Yildiz Ziya
Zdesar Robert
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAN
KONT
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POSW
SGKG
SGML
SKLW
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
16.09.2015
Gruppe X
1
2
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 97
-
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
3:2
16.09.2015
Gruppe X
1
2
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 97
-
Brigitte Fischer (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
2:3
03.12.2014
Gruppe X
1
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
3:1
03.12.2014
Gruppe X
1
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:2
07.11.2014
Gruppe X
1
7
Michael Drewczynski (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
0:3
07.11.2014
Gruppe X
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
3:1
07.11.2014
Gruppe X
1
7
Peter Aschbeck (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 84
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
0:3
08.10.2014
Gruppe X
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
1:3
08.10.2014
Gruppe X
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
-
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
3:0
08.10.2014
Gruppe X
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 86
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
1:3
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
05.04.2011
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
14.03.2011
Gruppe VII
2
8
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
N
21.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
N
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
S
14.02.2011
Gruppe VII
2
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
N
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
N
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
S
15.11.2010
Gruppe VII
1
9
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
N
15.11.2010
Gruppe VII
1
9
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
N
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
S
22.10.2010
Gruppe VII
1
6
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
S
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
12.10.2010
Gruppe VII
1
5
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe VII
1
4
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Andreas Grund (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 66
N
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
15.09.2010
Gruppe VII
1
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
N
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
14.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
16.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
N
08.04.2010
Gruppe VIII
2
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
N
08.04.2010
Gruppe VIII
2
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
N
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
N
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
N
06.04.2010
Gruppe VIII
2
4
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
S
09.02.2010
Gruppe VIII
2
2
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
N
09.02.2010
Gruppe VIII
2
2
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
N
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Maria Mach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 54
N
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
S
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
S
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Anton Zwerger (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 818 ± 61
S (w.o.)
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1147 ± 73
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Roman Leyer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 58
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 62
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 60
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 55
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 392 ± 105
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 64
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
N
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 59
-
Franz Marat (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
24.03.2008
Gruppe IIa
2
9
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 54
-
Franz Marat (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe VIII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 59
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
S
21.01.2008
Gruppe VIII
2
2
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 79
S
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 59
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Knuth Bumiller (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 918 ± 54
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Günter Aichholzer (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 796 ± 80
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe VIII
1
7
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
S
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
S
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Franz Renner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 67
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
11.09.2006
Gruppe VII
1
1
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Christoph Laber (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 767 ± 42
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Michael Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 799 ± 65
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Herbert Neusser (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1142 ± 71
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Dominik Raser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Herbert Neusser (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1142 ± 71
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung