XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATTB
OBWT
SPHAMO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATTB1
OBWT3
SPHAMO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Weisz
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 9 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aly Mamdouh
Bene Gregor
Brandtner Marco
Bursa Michael
Czirkovits Christian
Eberhardt Samuel
Eidler Gernot
Frank Lukas
Gruber Leopold
Holper Peter
Kaufmann Wolfgang
Knöbl Jakob
Koller Werner
Kopinits Manfred
Korak Ingo
Lahr Benno
Leirer Klaus
Lenauer Karl
Lichtenauer Marianne
Litzinger Ludwig
Mendez Sonja
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Reiter Günter
Ruck Kilian
Scharinger Markus
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Stippl Rainer
Tasch Karl
Weidinger Fabian
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
KLEIN
NEUB
NEUDB
OBWT
SIEG
SPHAMO
alle
S
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
D:
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
D:
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
B:
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
A:
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
0:3
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Peter Holper (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 56
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 66
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 75
3:0
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 62
1:3
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 60
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
06.04.2024
1. Klasse
2
6
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
04.05.2024
1. Klasse
2
3
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
1:3
04.05.2024
1. Klasse
2
3
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Fabian Weidinger (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 64
0:3
04.05.2024
1. Klasse
2
3
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
1:3
09.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Allg. Klasse
Herren E
Jakob Knöbl (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
N
15.11.2023
1. Klasse
1
9
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
1:3
15.11.2023
1. Klasse
1
9
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
15.11.2023
1. Klasse
1
9
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
1:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 66
0:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:1
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:1
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 60
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
2:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
0:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
2:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Fabian Weidinger (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 64
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Ludwig Litzinger (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 56
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
0:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung