XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
SGAM
STPA
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER3
SGAM3
STPA3
USCH1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kevin Fahrthofer
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 20 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2011/2012)
Oberliga Nord/Ost (2011/2012)
U18 1. Klasse Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Becherer Emanuel
Decker Philipp
Frantes David
Frantes Sebastian
Fuchs Michael
Gaismayer Gerald
Gruber Gerhard
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Johannes
Kargl Johannes
Lunzer Jürgen
Macho Lukas
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Hermann sen.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Schiller Alexander
Schwarzinger Hermann
Schweighofer Martin
Sinhuber Jürgen
Wagner Michael
Weissenböck Lukas
Zhang Lian
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
MATZ
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Kevin Fahrthofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
14.04.2012
Unterliga Nord
2
9
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
-
Kevin Fahrthofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:0
17.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
0:3
17.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
3:2
17.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 92
1:3
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
3:2
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
3:0
26.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
0:3
26.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 62
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
0:3
26.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
0:3
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:0
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Philipp Decker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 144
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:2
03.12.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 47
1:3
03.12.2011
Oberliga Nord/Ost
1
8
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Johannes Kargl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 51
0:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
2:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
0:3
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:0
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:1
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
-
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:1
28.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
3:1
28.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 62
3:2
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
2:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:0
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
2:3
08.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
3:0
08.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Hermann Redl sen. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 79
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
2
Sebastian Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
-
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Sebastian Redl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
5
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
3
Kevin Fahrthofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 53
-
Christian Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung