XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GOIS
ISCH
MOND
OHLS
PINS
SGEB
TIMK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
GOIS1
ISCH1
MOND2
OHLS2
OHLS3
PINS3
SGEB6
TIMK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Köstler
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 1 Sieg, 16 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
alle
1
2
alle
3
6
7
8
9
alle Gegner
Gaisberger Valentin
Gasztonyi Gerhard
Gaubinger Peter
Hrovat Valentin
Hutterer Alois
Hödl Moritz
Krenn Tobias
Leithinger Andreas
Leithinger Lukas
Neuhuber Hanna
Oberbeck Gerhard
Petz Klaus
Rainbacher Michael
Reischl Christian
Schachinger Herbert
Sunkler Florian
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
ISCH
MOND
OHLS
PINS
alle
S
N
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
7:
Valentin Hrovat (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 58
-
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:0
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
1:
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 50
-
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:0
11.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
7:
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 60
2:3
11.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
1:
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
0:3
08.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
9:
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 45
1:3
08.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
3:
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 45
0:3
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
14:
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Lukas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 48
2:3
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
9:
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Andreas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 50
1:3
18.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
3:
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Alois Hutterer (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 67
1:3
05.12.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
9:
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 53
-
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:0
05.12.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
3:
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 51
-
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:0
19.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
7:
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Hanna Neuhuber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 50
3:0
19.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
1:
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
-
Moritz Hödl (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 53
1:3
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
7:
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 56
-
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:0
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
1:
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 45
-
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:0
21.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
9:
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 903 ± 49
-
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:1
21.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
3:
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 61
-
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 70
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung