XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GOIS
ISCH
MOND
OHLS
PINS
SGEB
TIMK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ALMÜ2
GOIS1
ISCH1
MOND2
OHLS2
OHLS3
PINS3
SGEB6
TIMK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Leeb
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 7 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Buchinger Christian
Buchinger Rainer
Eder Stefan
Födinger Eckhard
Hauser Swen
Hillebrand Manfred
Kragl Christian
Krenn Tobias
Lahnsteiner Manfred
Lichtenegger Michael
Orgler Alfred
Pfau Hannes
Quell Horst
Radlinger Ingrid
Rainbacher Michael
Reischl Christian
Riedler Helmut
Schachinger Herbert
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Spießberger Tobias
Stübler Günter
Unterberger Felix
Wenninger Philipp
Wiesinger Karl
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
MOND
OHLS
PINS
SGEB
TIMK
alle
S
N
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
9:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Swen Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 57
1:3
29.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
3:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 56
0:3
22.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
7:
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 60
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
0:3
22.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
2:
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 48
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:1
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
8:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Christian Kragl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
3:2
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
3:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Horst Quell (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 52
0:3
11.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
13:
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 903 ± 49
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
1:3
11.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
8:
Manfred Hillebrand (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 58
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:1
11.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
3:
Rainer Buchinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 95
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
0:3
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
8:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 55
0:3
08.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
4:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 45
1:3
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
13:
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:1
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
8:
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 49
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:2
22.01.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
3:
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 58
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:0
26.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
7:
Manfred Hillebrand (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 58
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:1
26.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
2:
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 63
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:0
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
9:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
1:3
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
3:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 51
0:3
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
12:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Hannes Pfau (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 53
3:1
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
9:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 48
1:3
02.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
4:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 56
0:3
25.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
9:
Johanna Zillinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 56
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
2:3
25.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
4:
Tobias Spießberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 50
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
2:3
12.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
6:
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 42
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:0
12.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
1:
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 55
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
3:1
05.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
14:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 47
2:3
05.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
7:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
2:3
05.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
1:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 56
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung