XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
MAUT
PICH
SGDI
SGNS
SGSY
SPHO
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN3
MAUT3
PICH2
SGDI6
SGNS4
SGSY3
SPHO4
SUEN2
VALI3
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hans Peter Schaljo
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 20 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bonigut Georg
Brandstätter Gerhard
Döberl Richard
Eder Niklas
Floriani Heinz
Gollner Josef
Grafinger Peter
Hellmayr Friedrich
Holzer Franz
Huber Josef
Khawari Alireza
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Kopec Slawomir Piotr
Kukla Johannes
Lang Andreas
Leonhartsberger Johannes
Matzenberger Walter
Reisinger August
Riegler Helmut
Scheucher Erwin
Schramm Karl
Stelzer Wolfgang
Strba Pavol
Vanek Josef
Spieler aller Vereine
ASTN
MAUT
SGDI
SGNS
SGSY
SPHO
SUEN
VALI
alle
S
N
26.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
7:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
1:3
26.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
1:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 52
3:2
12.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
7:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 54
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
3:2
12.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
1:
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
2:3
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
7:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Gerhard Brandstätter (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 49
3:1
05.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
1:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
01.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
7:
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 66
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
0:3
01.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
1:
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 51
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
0:3
12.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
9:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 51
0:3
12.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
3:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
07.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
7:
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
0:3
07.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
1:
Alireza Khawari (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 61
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
1:3
29.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
7:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Josef Vanek (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 48
3:1
29.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
1:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 49
2:3
25.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
7:
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
1:3
25.01.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
1:
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
3:0
20.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
9:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
2:3
20.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
3:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
3:1
13.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
9:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 46
0:3
13.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
3:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Karl Schramm (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 63
3:0
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
9:
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
2:3
02.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
4:
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 44
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
2:3
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
7:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 58
3:0
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
1:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Helmut Riegler (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 77
3:0
09.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
9:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
09.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
3:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Heinz Floriani (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 53
3:0
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
9:
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 49
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
3:0
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
3:
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
2:3
25.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
7:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 54
3:0
25.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
1:
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung