XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGWV
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
AUER3
DÜRN1
MARK2
MATZ3
OGÄN2
SCHÖ1
SGWV4
UGÄN2
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Lima sen.
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 25 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Berthold Johannes
Brenner Erich
Bulant Timo
David Franz
Dirnberger Nico
Donner Markus
Dorn Manfred
Fellinger Rene
Fellner Roland
Fichte Peter
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Graf Günter
Grün Werner
Guca Josef
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Herzog David
Herzog Eduard
Huber Christoph
Kainz Jürgen
Krames Reinhard
Lang Marianne
Lehr Franz
Leister Günther
Litzinger Ludwig
Liu Weirong
Loidl Manfred
Lucanin Stefan
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Magerle Markus
Margaritis Giovanni
Miller Conrad
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mühlgassner Gerhard
Pelzeder Karl
Pichler Marvin
Pichler Roland
Polak Erik
Poltschek Rainer
Prager Jonathan
Prohaska Stefan
Ritz Walter
Scharf Theo
Schaudy Markus
Scherzer Robert
Schodl Daniel
Schwarz Fabian
Schöfnagl Johannes
Sedlak Michael
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Thenmayer Walter
Utku Erkan
Vogl Martin
Winter Christian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ASPA
AUER
BAAC
BIED
DÜRN
ENKÖ
GUNT
HAK
HALT
KAUM
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
OGÄN
OLD
PER
SCHÖ
SGGM
SGWV
SKLW
SSTO
SVSW
TULL
UGÄN
WOLK
WPAE
ZIST
alle
S
N
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
IV:
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
I:
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
IX:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
2:3
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
V:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
0:3
21.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
I:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
IV:
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
07.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
I:
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 57
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
2:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
05.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
05.03.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
VI:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 47
2:3
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
III:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
2:3
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
V:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
24.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
I:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
2:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
3:1
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Jonas Zink ()
RC Punkte (30.06.2018): 1726 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
VI:
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
24.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
II:
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:2
18.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:1
11.12.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Ludwig Litzinger (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 62
0:3
11.12.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 68
0:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
VI:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
2:3
03.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
III:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
2:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
IX:
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
VI:
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
27.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
II:
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
VI:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
2:3
20.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
III:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
1:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550 Punkte
Marwan Haidar (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
N
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
3:1
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
VI:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
09.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
III:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Erik Polak (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 45
0:3
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:1
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
3:2
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
1:3
01.12.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 77
3:0
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
IV:
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
25.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
I:
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
V:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
3:1
18.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
I:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
1:3
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
V:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
III:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
V:
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
III:
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 48
3:1
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
VI:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
0:3
11.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
III:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
2:3
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
VII:
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
V:
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
04.11.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
III:
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Walter Thenmayer (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
3:1
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Stefan Prohaska (ZIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
0:3
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Thomas Mrazek (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
06.10.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
David Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
1:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
0:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
VI:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
1:3
30.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
III:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:1
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
VI:
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
23.09.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
II:
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung