XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGWV
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
AUER3
DÜRN1
MARK2
MATZ3
OGÄN2
SCHÖ1
SGWV4
UGÄN2
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Kainz
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bugl Melanie
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Donner Markus
Dressel Ernst
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Huber Christoph
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Landbauer Hermann
Lima Paul sen.
Mareiner Karl
Mayerhofer Johann
Nemcovic Dusan
Petuely Reinhard
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prorok Florian
Riepl Reinhold
Schodl Josef
Schöner Harald
Seidl Johannes
Stevove Milos
Weber Wilhelm
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
alle
S
N
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
V:
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
0:3
05.05.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
I:
Jürgen Kainz (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:1
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
2:3
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
17.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
17.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:1
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
27.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
26.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
26.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
1:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:2
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:1
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
1:3
23.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:1
30.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
1:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:0
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
2:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung