XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FISG
FULP
HALS
INNS
MAST
MILS
REUT
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FISG1
FULP4
HALS3
INNS5
MAST1
MILS4
REUT3
RUM4
SVGT6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hans Mangott
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 19 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barth Ernst
Ebenberger Herbert
Enders Gerhard
Fili Horst
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Hartung Gerold
Hauser Andreas
Hauser Julia
Höfer Sibylle
Jastner Peter
Köpfle Laura
Köpfle Lukas
Larcher Lotte
Leitgeb Heinz
Lener Hans
Linder Clemens
Mader Gerhard
Mader Martin
Mahnert Gunter
Pfanzelter David
Reymair Hannes
Ritsch Stefan
Salzmann Erich
Siller Patricia
Spielvogel Gerhard
Stöger Egon
Wagner Gerhard
Wimmler Andreas
Xander Thomas
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
INNS
MAST
MILS
REUT
RUM
SVGT
alle
S
N
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
14:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
1:3
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
10:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 652 ± 58
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
5:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 54
2:3
09.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
2:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 51
1:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
15:
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
0:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
9:
Clemens Linder (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
0:3
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
7:
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:1
05.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
4:
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
0:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
15:
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:1
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
11:
Martin Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 66
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:0
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
5:
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 58
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:0
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
1:
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 67
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:1
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
5:
Gerhard Spielvogel (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
1:3
22.02.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
1:
Peter Jastner (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 55
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:1
13.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
6:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
2:3
13.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
1:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 64
3:1
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
9:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Stefan Ritsch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 51
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
7:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Thomas Xander (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 86
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
4:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Ferdinand Gamharter (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2013): 696 ± 63
3:0
29.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
11:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:2
29.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
5:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 51
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
3:0
29.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
1:
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 50
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
15:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Gerhard Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 54
0:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
11:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Martin Mader (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 66
3:1
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
5:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 58
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
1:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Lukas Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 59
3:1
18.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
9:
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 52
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
1:3
18.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
7:
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 52
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
0:3
18.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
4:
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 51
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
0:3
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
10:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Gerhard Spielvogel (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
3:1
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
8:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
3:1
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
4:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 54
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
10:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
8:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 59
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
4:
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 55
-
Gerold Hartung (MILS4)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung