XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Luca Sitzmann
(
RC-Graph
), 318 Spiele, 140 Siege, 178 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. Landesliga (2021/2022)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2020/2021)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
CUP B (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
U13 Gruppe I (2017/2018)
U13-II (2018/2019)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U15-I (2019/2020)
U15-II (2018/2019)
U17-I (2022/2023)
U17-I (2021/2022)
U18-II (2019/2020)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aichmayr Laurids
Alber Norbert
Amler Gerhard
Angerer Sofia
Artlieb Florian
Auer Christian
Ayoola Ismaila
Bangiew Raffael
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Bayer Benjamin
Belanovic Djordje
Berlach Thomas
Bican Jona
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Breunig Valentin
Brezina Alexander
Bruckner Georg
Brunner Walter
Budimir Ilija
Chen Sung Bin
Conteh Alusine
Csomor Bela
Danzinger Oscar
Dick Christopher
Djuricic Sasa
Dragne Matei
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Dörfler Simon
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eder Gerhard
Fekete Stefan
Fellerer Finn
Felsenstein Paul
Filipovic Sasa
Frehsner Daniel
Freiheim Lilly
Freitag Gerhard
Gaisbauer Franz
Gardos Benjamin
Gashi Guri
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Ghanem Adam
Ghanem Seifeldin
Gober Amelie
Grundner Paul
Gschanes Daniel
Gstaltner Katharina
Gutmann Christian
Hamdard Abdul Wahid
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Henschl Alfred
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Holzreiter Stefan
Hristovski Marius
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Jilg-Thaler Benjamin
Joachimsthaler Ferdinand
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kainacher Paul
Kariger Roland
Karner Ernst
Keinz Ronald
Kellermann Hans
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Koller Johannes
Kolm Paul
Korkisch Jörg jun.
Kovacevic Petar
Krajic Karl
Kreller Friedrich
Kronsteiner Sebastian
Krumpöck Erich
Krügel Richard
Kujundzic Stefan
Kumertz Dominik
König Helmut
Lang Gerhard
Leubner Paul
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lutzky Daniel
Madjarov David
Markiewicz Adrian
Maslov Evgeny
Matviychuk Daniel
Mayer Daniel
Mayer Franz
Mayr Thomas
Micheluzzi Hubert
Mlekusch Lorenz
Mlekusch Wolfgang
Moeini Abtin
Mohl Benjamin
Molnar Kristof
Mosser Jakob
Mousset Claire
Munkh Sukhbat
Murmayer Harald
Nadrchal Nikolaus
Ni Yinguang
Nowotny Erich
Obenaus Thomas
Ofenböck Lukas
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Payer Hannes
Pendl Peter
Peter Michael
Pichlmann Sebastian
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Poppenwimmer Amir Sam
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Putz Josef
Pöllmann Lukas
Rasche Ulrich
Redl Michaela
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reiner Konstantin
Repnin Kostiantyn
Riedler Franz
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Ruhedorffer Ilse
Rzihauschek Karl
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schlager Moritz
Schlifelner Markus
Schmid Karl
Schneider Ivo
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Seiß Konstantin
Sennowitz Nico
Shahidi Said Sami
Si Liang Xin
Sipos Lili-Stella
Skerbinz Patrick
Spiegel Renate
Stachowetz Helmut
Stagl Stefan
Stejskal Jan
Stift Florian
Strilka Paul
Strobl Raphael
Sutrich Karl
Swegat Sebastian
Szongott Christian
Szorc Marek
Tajmel Nino
Theil Tobias
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Trinkler Simon
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Veits Herbert
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Wadsak Matthias
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Marian
Wallner Roman
Wang Xiwen
Weyerstraß Klaus
Wickramasinghe Aidan
Winterstein Kurt
Witteveen Simon
Wolf Fabian
Wurm Alexander
Wöginger Martin
Zangl Maximilian
Zeller Noel
Zeman Vitek
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
FROB
GUNT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MARK
MAU
NFS
OBERP
OLD
OLYM
OTTH
PER
POLI
POSW
REN
RUM
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
TT14
UAMS
UNO
VÖLK
W24K
WIDO
WPAE
ZIRL
alle
S
N
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
3:1
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
3:1
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
2:3
15.12.2022
3. Klasse B
1
10
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
15.12.2022
3. Klasse B
1
10
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:0
25.11.2022
CUP C
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Simon Trinkler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:2
25.11.2022
CUP C
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
3:0
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:2
27.10.2022
CUP B
1
2
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:2
27.10.2022
CUP B
1
2
Timotei Gavrilovici (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:0
15.10.2022
U17-I
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
3:0
15.10.2022
U17-I
1
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
15.10.2022
U17-I
1
1
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:2
15.10.2022
U17-I
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
15.10.2022
U17-I
1
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
2:3
15.10.2022
U17-I
1
1
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Sofia Angerer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
3:0
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:1
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
1:3
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
2:3
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
08.09.2022
CUP C
1
1
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
0:3
08.09.2022
CUP C
1
1
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
03.06.2022
2. Landesliga
2
10
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Paul Felsenstein (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1790 ± 52
0:3
03.06.2022
2. Landesliga
2
10
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 51
1:3
27.05.2022
3. Klasse A
2
9
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:1
27.05.2022
3. Klasse A
2
9
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
0:3
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:2
10.05.2022
3. Klasse A
2
8
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 42
0:3
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Benjamin Bayer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 52
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:1
29.04.2022
3. Klasse A
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
29.04.2022
3. Klasse A
2
6
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:1
29.04.2022
3. Klasse A
2
6
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:1
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
2:3
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
1:3
19.03.2022
U17-I
2
5
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
19.03.2022
U17-I
2
4
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
1:3
19.03.2022
U17-I
2
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
22.03.2022
3. Klasse A
2
2
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
22.03.2022
3. Klasse A
2
2
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
2:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Yinguang Ni (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
3:2
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
2:3
17.01.2022
3. Klasse A
1
9
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
17.01.2022
3. Klasse A
1
9
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:1
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
2:3
04.03.2022
3. Klasse A
1
8
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
10.11.2021
3. Klasse A
1
7
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:2
10.11.2021
3. Klasse A
1
7
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:1
23.10.2021
U17-I
1
2
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
23.10.2021
U17-I
1
5
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
David Madjarov (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 50
3:1
23.10.2021
U17-I
1
2
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
23.10.2021
U17-I
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
22.10.2021
3. Klasse A
1
6
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 89
0:3
22.10.2021
3. Klasse A
1
6
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
1:3
22.10.2021
3. Klasse A
1
6
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
2:3
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:1
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
1:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
1:3
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
1:3
01.10.2021
3. Klasse A
1
2
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
1:3
01.10.2021
3. Klasse A
1
2
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
3:2
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 71
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Samuel Reich ()
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 73
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
N
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 82
1:3
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 85
3:1
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Noel Zeller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 104
3:2
09.10.2020
3. Klasse B
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
3:1
09.10.2020
3. Klasse B
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 79
1:3
09.10.2020
3. Klasse B
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 82
3:0
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:0
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 78
0:3
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:1
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
3:0
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
3:1
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:0
28.02.2020
Gruppe VII
2
6
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
3:0
28.02.2020
Gruppe VII
2
6
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
3:2
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:2
15.02.2020
U15-I
2
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
2:3
15.02.2020
U15-I
2
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
15.02.2020
U15-I
2
3
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
14.02.2020
Gruppe VII
2
4
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
14.02.2020
Gruppe VII
2
4
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
2:3
17.01.2020
Gruppe VII
2
2
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:0
17.01.2020
Gruppe VII
2
2
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:0
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 208
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Michaela Redl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 105
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 79
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
13.12.2019
Gruppe VII
1
11
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
11
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:2
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
2:3
30.11.2019
U15-I
1
1
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
30.11.2019
U15-I
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
1:3
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:0
09.11.2019
U18-II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Elias Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
0:3
09.11.2019
U18-II
1
3
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
2:3
09.11.2019
U18-II
1
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
1:3
09.11.2019
U18-II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
0:3
09.11.2019
U18-II
1
3
Paul Kainacher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 80
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
2:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
1:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
1:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 86
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:2
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
0:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:1
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
S
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
2:3
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:0
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
1:3
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:1
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
3:0
04.05.2019
U15-II
2
4
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
2:3
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:1
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
05.04.2019
Gruppe IX
2
9
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
3:0
05.04.2019
Gruppe IX
2
9
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 73
3:0
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 103
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
0:3
15.03.2019
Gruppe IX
2
7
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
3:0
15.03.2019
Gruppe IX
2
7
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
3:0
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 2
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:1
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:1
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
2:3
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:1
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
16.02.2019
U15-II
2
2
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
3:0
16.02.2019
U15-II
2
3
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
2:3
16.02.2019
U15-II
2
1
Laurids Aichmayr (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
16.02.2019
U15-II
2
1
Lukas Pöllmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
16.02.2019
U15-II
2
3
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 41
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
0:3
16.02.2019
U15-II
2
2
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Simon Witteveen (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
3:0
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:2
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 68
0:3
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
0:3
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 40
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 3
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Herbert Veits (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 66
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:2
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Adam Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 4
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
24.11.2018
U15-II
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
24.11.2018
U15-II
1
4
Florian Artlieb (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 49
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
0:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
2:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
1:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 75
3:0
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
1:3
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 40
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Abtin Moeini (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 225 ± 75
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 4
Tobias Theil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Kostiantyn Repnin (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 72
0:3
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Evgeny Maslov (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 68
3:0
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
1:3
02.11.2018
Gruppe IX
1
4
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
02.11.2018
Gruppe IX
1
4
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 65
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
02.11.2018
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
29.09.2018
U13-II
1
1
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Oscar Danzinger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 45
1:3
29.09.2018
U13-II
1
2
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Vinzenz Schrödl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
0:3
28.09.2018
Gruppe IX
1
3
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:1
28.09.2018
Gruppe IX
1
3
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Dominik Kumertz (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 85
2:3
28.09.2018
Gruppe IX
1
3
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
2:3
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Wolfgang Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 102
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
1:3
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Sebastian Swegat (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Lili-Stella Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 38
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 5
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
N
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Paul Grundner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 78
2:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Helmut König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
0:3
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Sebastian Swegat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
2:3
23.03.2018
Gruppe IX
2
8
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
0:3
23.03.2018
Gruppe IX
2
8
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
0:3
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
7
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
0:3
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
6
Sebastian Kronsteiner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
3:0
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
2
Matthias Wadsak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 274 ± 87
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
3:0
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
1:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
2
Aidan Wickramasinghe (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
3:0
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
0:3
29.10.2017
U13 Gruppe I
1
4
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
3:0
27.10.2017
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 53
0:3
27.10.2017
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 87
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung