XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sandor Kastura
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 50 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. KLASSE B (2018/2019)
1. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE A (2016/2017)
Qualifikation zur WL 17/18 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammer Christian
Arthofer Dirk
Bartak René
Becherer Günther
Blüher Johannes
Bohrn Michael
Brunner Benjamin
Bunyai Peter
Burian Stephan
Chury Paul
Dangl Johann
Egger Michael
Erak Milena
Fischer Ronald
Garmroudi Bastian
Georgiev Alexandar
Gharibian Manuel
Grimus Erich sen.
Habesohn Sonita
Hatina Peter
Holzknecht Stefan
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Kariger Roland
Knickrehm Thomas
Lau Christian
Lucanin Stefan
Lüssing Adrian
Magerle Daniela
Mahmoud Osama
Maleczki Martin
Mann Harald
Mocilac Miroslav
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nadrchal Nikolaus
Oukal Abdallah
Palme Felix
Patzak Marcus
Peinthor Jens
Petronczki Christian
Planner Harald
Pusewey Lars Robin
Riedler Matthias
Sankovic Zeljko
Schalk Gerhard
Schuhmacher Manfred
Schwab Ludwig
Schöffmann Christian
Shen Weichong
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Spangl Erwin
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Steinbach Gerald
Strik Yoshi
Ten Anton
Thoma Philipp
Turk Harald
Urbanek Gerhard
Waldhäusel Robert
Weber Laurent
Welsburg Michael
Wieser Daniel
Wukovits Roland jun.
Zamarin-Scholz Lukas
Zivkovic Zvonimir
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
HOTI
KAI
KONT
LSV
NFS
POLI
POSW
SGML
SKFL
SPI
SSH
WILI
WPAE
alle
S
N
13.03.2020
2. Landesliga
2
7
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
3:1
13.03.2020
2. Landesliga
2
7
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 77
1:3
13.03.2020
2. Landesliga
2
7
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
3:1
11.02.2020
2. Landesliga
2
4
Roland Wukovits jun. (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 79
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
2:3
11.02.2020
2. Landesliga
2
4
Stefan Lucanin (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
3:2
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Alexandar Georgiev (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
3:0
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Anton Ten (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:0
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 56
1:3
22.11.2019
2. Landesliga
1
8
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1712 ± 57
3:2
22.11.2019
2. Landesliga
1
8
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Lars Robin Pusewey (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 60
2:3
10.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
3:1
10.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 44
3:2
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:0
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:0
05.04.2019
1. KLASSE A
2
8
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
1:3
05.04.2019
1. KLASSE A
2
8
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:2
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
1:3
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
0:3
22.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
2:3
22.02.2019
1. KLASSE A
2
5
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
2:3
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 47
3:2
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 41
3:0
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
3:2
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
0:3
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 45
1:3
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
3:1
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Dirk Arthofer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 43
3:0
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
1:3
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
3:1
30.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 46
1:3
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:2
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
2:3
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
2:3
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:1
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:1
25.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
0:3
25.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Manfred Schuhmacher (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 52
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
2:3
21.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1589 ± 39
-
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:0
21.09.2018
1. KLASSE B
1
2
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 39
-
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:1
11.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
-
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 83
3:1
11.10.2017
1. KLASSE B
1
4
Osama Mahmoud (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1725 ± 43
-
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 83
3:0
05.10.2017
1. KLASSE B
1
2
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 83
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 67
3:1
05.10.2017
1. KLASSE B
1
2
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 83
-
Gerald Steinbach (POSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 75
3:2
09.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
1
Stefan Holzknecht (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 117
-
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
0:3
09.05.2017
Qualifikation zur WL 17/18
1
1
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 42
-
Sandor Kastura (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
0:3
04.05.2017
3. KLASSE A
2
11
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
2:3
04.05.2017
3. KLASSE A
2
11
Zeljko Sankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
0:3
04.05.2017
3. KLASSE A
2
11
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
1:3
28.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Johann Dangl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 49
3:0
28.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:1
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Herbert Sigl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 132
3:0
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 58
3:1
21.03.2017
3. KLASSE A
2
8
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
2:3
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 52
3:2
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 58
3:1
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Weichong Shen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 70
3:0
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Michael Welsburg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 52
3:0
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 56
3:1
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
3:0
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
3:0
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 51
3:0
17.02.2017
3. KLASSE A
2
4
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
1:3
17.02.2017
3. KLASSE A
2
4
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
0:3
17.02.2017
3. KLASSE A
2
4
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
3:2
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Felix Palme (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 45
3:1
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
3:0
16.01.2017
3. KLASSE A
2
2
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
1:3
16.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
0:3
16.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
1:3
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
3:1
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 52
3:2
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung