XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KONT
SGML
SSH
TYR
W24K
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
KONT1
SGML1
SGML2
SSH1
TYR1
W24K1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Kowalski
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 20 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2021/2022)
CUP D (2021/2022)
Gruppe IV (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Angerer Sofia
Binder Johann
Blume Andreas
Dienstl Willibald
Fürthaler Günter
Girgis Samy
Jakubowski Julian
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Kiendlhofer Alois
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Lunzer Christian
Micheluzzi Hubert
Mratinkovich Goran
Neugebauer Michael
Oostelbos Rick
Ritter Christian
Schaschl Walter
Schwingenschlögl Kathrin
Seremet Selcuk
Si Alexander
Straner Johanna
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
KONT
LSV
NFS
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
0:3
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
07.06.2022
Gruppe IV
2
11
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
0:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
2:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
3:1
16.05.2022
CUP D
1
7
6:
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
16.05.2022
CUP D
1
7
2:
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Constantin Königswieser (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
3:0
31.03.2022
CUP D
1
6
2:
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
3:2
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
21.02.2022
Gruppe IV
1
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
3:1
21.02.2022
Gruppe IV
1
10
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
21.02.2022
Gruppe IV
1
10
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
0:3
10.03.2022
CUP C
1
5
Martin Kowalski (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Hubert Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
3:0
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Martin Kowalski (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
0:3
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Martin Kowalski (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
1:3
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Martin Kowalski (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
1:3
02.12.2021
CUP B
1
3
Martin Kowalski (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
1:3
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:1
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
3:2
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
0:3
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
2:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
1:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
2:3
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
2:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
3:0
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung