XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Korunka
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 30 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
Cup 4.000 A (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Bodenseer Manfred
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Chladek Bernhard
Damböck Daniel
Eder Sebastian
Ellesch Alexander
Fink Alois
Fritz Andreas
Fuchs Walter
Handler Ernst
Henke Karl
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hollogschwandtner Günter
Häring Wolfgang
Kovacs Michael sen.
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Limberger Wolfgang
Maier Günther
Maria Manfred
Mikschi Lukas
Moser Heinz
Moser Norman
Müller Adam
Ortner Richard
Peer Werner
Polzer Helmut
Priesching Karl
Roman Liviu Valeriu
Sagawe Marc
Schada Helmut
Schuster Florian
Schöppl Markus
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Stockhammer Michael
Strasser Philip
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Täubl Andreas
Wiedner Siegfried
Wödl Alexander
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
GRIM
HERZ
NEUD
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGTZ
STEI
STGY
WEIG
WÖRD
alle
S
N
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
1:3
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
1:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
0:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
3:1
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
1:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
2:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:0
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
3:0
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
1:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
3:1
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:0
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
3:0
16.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
3:0
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
3:0
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
0:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
0:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
1:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
1:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
2:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
0:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
3:0
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 79
3:2
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
2:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
3:0
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
3:0
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
2:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
2:3
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
3:0
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
0:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
2
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
-
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
3
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
2
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Thomas Korunka (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
3:0
3. Klasse Süd B
2
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
3:1
3. Klasse Süd B
2
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:1
3. Klasse Süd B
2
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
0:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:1
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
1:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung