XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Julia Holzer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 2 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Autengruber Melanie
Bickel Josef
Breuss Sophia
Bänkbauer Clemens
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Gertschnig Philipp
Haller Elias
Ketter Alfred
Koch Julia
Kohler Markus
Kothgasser Andreas
Lesky Heribert
Maletic Armin
Miller Lina
Nägele Johanna
Pichler Karl Heinz
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Rein Hans
Schneidtinger Jan
Sonderegger Sandro
Visintainer Jürgen
Vögel Pius
Wachter Ivo
Weiskopf Günter
Wimmer Peter
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FE_GI
KENN
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:1
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Pius Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 77
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
1:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
0:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 68
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
0:3
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Markus Kohler (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 287 ± 133
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
1:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
0:3
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
1:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
1:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:1
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 118 ± 120
3:0
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Sophia Breuss (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 118 ± 120
3:2
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Elias Haller (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 81
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 118 ± 120
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung