XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Sönke Jahn
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 37 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga A Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Budin Matthias
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Enders Michael
Fattor Robert
Foidl Johann
Fragner Marco
Gruber Patric
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Holm Per-Sonne
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kapfinger Martina
Klemann Thomas
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Kronbichler Martin
Körner Rico
Lechleitner Simon
Leitgeb Stefan
Mayrhofer Alexander
Moser Florian
Nyitrai Anita
Oppelz Teresa
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Petter Alexander
Pfluger Manfred
Pühringer David
Retey Albert
Rett Markus
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schoon Torsten
Schulteis Peter
Siegele Christian
Stecher Gerhard
Steinkeller Karlheinz
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Toll Hansjörg
Ungerhofer Nicole
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
alle
S
N
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Stefan Leitgeb (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 2176 ± 64
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:1
18.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:2
18.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
2:3
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
3:1
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
1:3
22.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
0:3
22.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Rico Körner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 104
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
1:3
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
2:3
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
3:0
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
3:0
13.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 47
3:0
13.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
2:3
13.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1596 ± 50
1:3
30.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 58
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
30.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
2:3
30.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
23.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
0:3
23.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
1:3
17.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 72
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
0:3
17.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1902 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
17.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Johann Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 68
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
09.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
1:3
09.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 56
0:3
07.02.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:1
07.02.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
02.02.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
0:3
24.01.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1708 ± 49
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:1
24.01.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1602 ± 63
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
2:3
24.01.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1601 ± 55
-
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
2:3
06.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:0
06.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 58
3:1
01.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
01.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Leo Pendl (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
0:3
01.12.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1548 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:2
24.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
1:3
24.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
3:0
24.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
1:3
18.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 58
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
18.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 55
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
0:3
10.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 72
3:0
10.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
2:3
10.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1902 ± 50
0:3
25.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
25.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
25.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
20.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
0:3
20.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
20.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1617 ± 48
3:1
10.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1596 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:1
10.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
2:3
04.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 57
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
04.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
29.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1595 ± 50
2:3
29.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1649 ± 52
3:2
29.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
3:0
13.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1708 ± 49
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
13.09.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1601 ± 55
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
3:0
03.03.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 56
3:0
16.03.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1665 ± 65
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
1:3
16.03.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1581 ± 56
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
1:3
21.01.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 53
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:2
21.01.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 54
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:2
21.01.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 84
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:1
16.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
3:1
16.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 68
3:1
17.12.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
0:3
17.12.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:0
22.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:0
22.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:1
22.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1603 ± 55
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:2
12.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
3:0
12.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1670 ± 62
0:3
05.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1807 ± 80
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
1:3
05.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 56
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:0
05.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 56
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
0:3
28.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 69
3:1
28.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
-
Robert Fattor (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
3:0
23.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 50
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:1
23.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 51
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
3:2
23.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 75
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung