XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lena Waldhauser
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 2 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 7,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kids Challenge Ost (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2016/2017)
U13 2. Klasse Ost (2017/2018)
U13 2.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Brandtner Jakob
Fellinger Julian
Fritscher Florian
Granadia Mario
Grill Marcel
Hornicek Lukas
Mach Tobias
Mandt Sebastian
Mötz Alexander
Schöfnagl Verena
Skerbinz Claudia
Skerbinz Nina
Spatz Thomas
Spitaler Niklas
Steininger Nicolas
Tüchler Kevin
Tüchler Peter
Waldhauser Jakob
Zechmeister Elias
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ENKÖ
HORN
LALO
MARK
MATZ
SGWV
SIER
SPANM
TULL
alle
S
N
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 143 ± 68
0:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Nicolas Steininger (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 88
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
3
Alexander Mötz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 325 ± 66
-
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
1
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Jakob Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 75
3:2
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
1
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Lukas Hornicek (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 186 ± 79
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
0:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Marcel Grill (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
3:1
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Niklas Spitaler (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
1:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Julian Fellinger (SPANM1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
3:1
20.01.2017
Kids Challenge Ost
2
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Thomas Spatz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 89
0:2
20.01.2017
Kids Challenge Ost
2
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Peter Tüchler (TULL1)
0:2
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
2:0
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Claudia Skerbinz (MARK1)
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (): 154 ± 65
2:0
28.01.2017
Kids Challenge Ost
1
3
Thomas Spatz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 89
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
2:0
28.01.2017
Kids Challenge Ost
1
3
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
2:0
18.12.2016
U13 2.Klasse Ost
1
2
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Elias Zechmeister (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 100
0:3
18.12.2016
U13 2.Klasse Ost
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
3:0
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
0:2
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Claudia Skerbinz (MARK1)
0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung