XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Pia Geineder
(
RC-Graph
), 965 Spiele, 536 Siege, 429 Niederlagen, Siegerquote: 55,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2022/2023)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2021/2022)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2020/2021)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. Klasse A (2022/2023)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
ALLIANZ Austria Top 12 (2023/2024)
CUP A (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
CUP C (2021/2022)
CUP Damen (2023/2024)
CUP Damen (2022/2023)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Herren E (2019/2020)
CUP offen (2023/2024)
Damen (2021/2022)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ib (2019/2020)
Damen Ib (2018/2019)
Damen LIGA (2023/2024)
Damen LIGA (2022/2023)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VIII (2018/2019)
U11 LIGA (2018/2019)
U13 Gruppe I (2016/2017)
U13 Gruppe II (2017/2018)
U13 LIGA (2019/2020)
U13 LIGA (2016/2017)
U15 LIGA (2022/2023)
U15 LIGA (2021/2022)
U15-I (2019/2020)
U15-II (2018/2019)
U17 LIGA (2023/2024)
U17-I (2022/2023)
U17-I (2021/2022)
U19 LIGA (2023/2024)
U19 LIGA (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U11 Platz 4-6 (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde C (2018/2019)
ÖM U13 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U19 weiblich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde C (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021 (2020/2021)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
Österreichisches Top U13 / U17 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aichmayr Laurids
Alexandru Dorotheea
Altinyollar Ayhan
Amann Viola
Ammer Christian
Andervald Zoltan
Angerer Judith
Angerer Sofia
Artlieb Florian
Auer Christian
Augusta Leopold
Bader Thomas
Bangerl Laurenz
Baramidze Venera
Barcza Josef
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Beiermann Silke
Belanovic Djordje
Berger Olivia
Beroun Johann
Binder Birgit
Bohdanova Alina
Bokon Justin
Brauneis Franz
Breuss Sophia
Brunner Walter
Brüchle Anika
Buchinger Erich
Budimir Ilija
Burda Erwin
Burg Renate
Börner Christian
Ceyhan Mehmet
Chen Sung Bin
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Csomor Bela
Dashzeveg Tugsjargal
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deininger Claudia
Denk Alexander
Dichler Benjamin
Dichler Ewald
Djordjevic Natasa
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dogl Luca
Dragne Matei
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Dünser Maya
Dür Julia
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eisl Victoria
Elezi Ermire
Emminger Kim
Erak Jelenko
Erak Milena
Ettenauer Sandra-Chr
Fang Molei
Felcman Christine
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Fischer Brigitte
Fischer Manuel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Forster Carina
Frank Lea
Freiheim Lilly
Fröhlich Walter
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Ganneshofer Rafael
Gastinger Erwin
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Geineder Eva
Ghanem Adam
Ghanem Hassan
Ghanem Seifeldin
Gibala Marcin
Glassl Manfred
Glück Inna
Gober Amelie
Gollwitzer Sonja
Grabner Alois
Graf Otto
Graf Roland
Grigelova Natalia
Grimus Erich sen.
Groß Selina
Gruber Nora
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gutmann Christian
Gutmeier Anja Theres
Gök Cemil
Haas Gerhard
Haas Harald
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Hartl Gabriele
Hauer Isabella
Heinz Laurin
Held Peer
Henning Jennifer
Herman Bettina Luise
Hermann Lara-Sophie
Hiemetsberger Lisa
Hoffer Alexander
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hollmann Jonas
Holzapfel Markus
Hornik Nikolaus
Hristovski Petra
Hruby Jan
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Huo Yonghong
Hussak Leopold
Häusle Barbara
Höfelmayer Andreas
Höpperger Elina
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Jauck Heike
Jin Lian
Jirka Gustav
Junkers Manfred
Kaessmayer Werner
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kamenik Johann
Kaminger Gerhild
Karabas Aykut
Karasek Johann
Kases Michelle
Kautsky Christian
Kavak Emre
Kellner Lisa Marie
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Khazaei Nila
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Oliver
Kolbert Tamara
Konovalova Natalia
Kornberger Michael
Kosabek Martin
Kovacevic Petar
Kozar Alois
Kozyritskaya Svetlana
Kral Matthias
Kreuzroither Jürgen
Krop Johanna
Krumpöck Erich
Krupskyi Artem
Kuhs Matias
Kurzthaler Clara
Kölbl Martin
Kühnberger Jakob
Lacenova Renata
Ladinik Bettina
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lehensteiner Andreas
Leicher Josef
Leitner Selina
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Lima Paul sen.
Linkic Aleksandar
Luger Maria
Lutzky Daniel
Lytvyn Mariia
Macher Justin
Madjarov David
Maier Lena
Maleczki Martin
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marschall Claudia
Matschitsch Melina
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayer Daniel
Mayer Ulrike
Mehadzic Lara
Meier Miriam
Mergarten Johannes
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Mlekusch Lorenz
Mohl Benjamin
Moser Sabrina
Mousset Claire
Moza Julia
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Mühlgassner Gerhard
Nadrchal Nikolaus
Nakonechny Kyrylo
Nehmeh Georg
Neuber Paul
Neuhofer Ronja
Neuhold Hannelore
Neumann Wolfgang
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nevidalski Alexandra
Nica Sebastian
Nisanov Boris
Novak Gerhard
Nowak Christian
Nowak Thao
Ofenböck Lukas
Oostelbos Rick
Orlic Kosta
Ott Martha
Ozerov Sergey
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Panic Dejan
Paolini Pia
Payer Philipp
Pernusch Ferdinand
Peyrl Johannes
Pfeffer Andreas
Pfeffer Anna
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pichler Sophia
Piros Rita
Plank Markus
Pokorny Erwin
Polotzek Katja
Popelak Johann
Popelak Margit
Preihs Alexander
Purtz David
Pöllmann Lukas
Rabl Alexander
Raffeis Gabriele
Rasche Ulrich
Rauchegger Linda
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Reinprecht Sabrina
Reiter Romy Josefa
Riedler Franz
Riedler Matthias
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Riffel Jessica
Rippel Herman
Ritter Georg
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Rösner Verena
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Sauerschnig Doris
Schaffelner Claus
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schaubmair Lara
Schiel Manfred
Schinko Elena
Schlager Moritz
Schlechta Julian
Schlechter Sophie
Schmid Robert
Schober Anja
Schrödl Vinzenz
Schultschik Stella
Schuster Sophie
Schwarz Eliana
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schwingenschlögl Kathrin
Schönfeld Curt
Schönthaler Nicolas
Seebacher Isabella
Segula Kiara
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Shaddel Poorshad
Si Alexander
Singewald Benjamin
Sipos Lili-Stella
Sipos Lisa Luna
Sitzmann Luca
Skerbinz Nina
Solja Amelie
Somodi Ema
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Spiel Marco
Stachowetz Helmut
Stadler Nikola
Stan Rebeka
Steiner Wilhelm
Stephan Andreas
Steude Eduard
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Straner Johanna
Strilka Paul
Strobl Raphael
Strutynska Anastasiia
Sturmair Eva
Stüger Jana
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Suppnig Julia
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Tekula Richard
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Tihak Edina
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Trappl Johannes
Trinkler Simon
Tschemernjak Fabio
Török Anna
Ungerhofer Nicole
Unterweger Julia
Urtnasan Oyunbileg
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Veit Andreas
Verzi Natascha
Vincze Pal
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wagner Marian
Wallner Leonie
Wang Xiwen
Wanker Vanessa
Wappel Sabine
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weiß Fiona Romana
Welles Florian
Wickramasinghe Aidan
Wiesauer Katharina
Wimmer Philipp
Windischberger Anna-Lena
Winkelhofer Christine
Witteveen Simon
Wolf Friedhelm
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wührl Markus
Zangl Maximilian
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Zhan Wendy
Zivotic Darko
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTA
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BTTV
DIET
DOB
DOEB
EBEN
EDEN
ERS
FELD
FE_GI
FLD
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GEB
GOIS
GRDI
GREI
HAK
HALB
HAN
IND
KAI
KAPF
KIRB
KONT
KORN
KRMÜ
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LIGI
LSV
LUST
MAR
MARK
MATT
MATZ
MAU
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLD
OLYM
OTGU
OÖTTV
PAUL
POLI
POSW
RANK
RIED
SALZ
SAND
SCHZ
SCHÖ
SGML
SGVDB
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
STTTV
STTV
STVG
SU9
TT14
TTTV
TULL
UNO
UNZ
USTO
VELD
VILL
VOEL
VORD
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
W24K
WAIZ
WEIG
WIDO
WILI
WPAE
ZIST
alle
S
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1130 ± 84
S
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 43
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 34
0:3
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 35
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 36
0:3
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1572 ± 40
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1046 ± 41
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Venera Baramidze (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1755 ± 51
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1071 ± 59
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (19.06.2024): 1004 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Damen Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 46
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (19.06.2024): 1401 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Artem Krupskyi (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 1151 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 831 ± 43
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U17 Einzel männlich
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (19.06.2024): 1498 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1582 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 1590 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1437 ± 34
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 46
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 1405 ± 41
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (19.06.2024): 1246 ± 43
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
David Kirsch (KORN)
RC Punkte (19.06.2024): 1747 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1415 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1437 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1588 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1484 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 41
N
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
3
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 60
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 60
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Julia Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1484 ± 33
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1723 ± 46
0:3
10.04.2024
2. Klasse A
2
9
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1466 ± 48
1:3
10.04.2024
2. Klasse A
2
9
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1450 ± 48
3:0
10.04.2024
2. Klasse A
2
9
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (19.06.2024): 1414 ± 53
3:0
19.04.2024
2. Klasse A
2
8
Johannes Mergarten (WILI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 81
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
19.04.2024
2. Klasse A
2
8
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1396 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1326 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1276 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Natalia Konovalova (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1370 ± 80
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1286 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (19.06.2024): 1874 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 36
2:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
1
Julia Fuchs (NÖTTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1484 ± 33
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
1
Gabriella Kezai (NÖTTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 43
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
1
3
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 41
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
04.04.2024
CUP Damen
1
7
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Katja Polotzek (OLYM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 48
3:0
04.04.2024
CUP Damen
1
7
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1209 ± 54
3:0
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (19.06.2024): 1678 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Anna Pfeffer (HALB)
RC Punkte (19.06.2024): 1589 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1484 ± 33
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1623 ± 37
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 1147 ± 44
S
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1387 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1367 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
09.03.2024
U17 LIGA
2
1
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1540 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
09.03.2024
U17 LIGA
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Finn Fellerer (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1609 ± 38
2:3
09.03.2024
U17 LIGA
2
2
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1533 ± 49
2:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1431 ± 65
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 55
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1367 ± 46
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (19.06.2024): 551 ± 59
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1310 ± 54
3:0
22.03.2024
2. Klasse A
2
5
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1259 ± 55
3:0
22.03.2024
2. Klasse A
2
5
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1717 ± 64
2:3
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (19.06.2024): 1442 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (19.06.2024): 1449 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
2:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
2
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1918 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
1
Jan Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1279 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
2:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 32
2:3
15.02.2024
CUP Damen
1
6
Jasmin Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 941 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
15.02.2024
CUP Damen
1
6
Iris Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 48
3:0
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1202 ± 52
3:0
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Stella Schultschik (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1147 ± 44
3:1
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
4
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1403 ± 66
1:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 56
1:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Julia Unterweger (IND2)
RC Punkte (19.06.2024): 1549 ± 47
1:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (19.06.2024): 1081 ± 55
3:0
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (19.06.2024): 1386 ± 55
3:0
02.02.2024
1. Landesliga
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1592 ± 54
3:2
02.02.2024
1. Landesliga
2
3
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 54
2:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (19.06.2024): 1474 ± 48
3:0
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Jonas Hollmann (SKFL6)
RC Punkte (19.06.2024): 1466 ± 45
1:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (19.06.2024): 1406 ± 48
3:0
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1484 ± 33
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1623 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 34
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1080 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 40
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1588 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 66
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1545 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
11.01.2024
CUP Damen
1
5
Susanne Schalkhammer (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 577 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
11.01.2024
CUP Damen
1
5
Patricia Schalkhammer (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
12.12.2023
CUP A
1
4
Matthias Riedler (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1656 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
12.12.2023
CUP A
1
4
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1660 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
14.12.2023
CUP Damen
1
4
Christine Winkelhofer (NFS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1001 ± 60
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
14.12.2023
CUP Damen
1
4
Venera Baramidze (NFS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1755 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
15.12.2023
CUP offen
1
4
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1450 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
15.12.2023
CUP offen
1
4
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1512 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 715 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (19.06.2024): 709 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 861 ± 49
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1588 ± 35
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (19.06.2024): 1322 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 1147 ± 44
S
04.12.2023
ALLIANZ Austria Top 12
Damen Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (19.06.2024): 1573 ± 46
S
04.12.2023
ALLIANZ Austria Top 12
Damen Einzel
Amelie Solja (VORD)
RC Punkte (19.06.2024): 2058 ± 77
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1326 ± 48
3:0
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (19.06.2024): 1276 ± 62
3:0
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Anika Brüchle (FELD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 50
3:2
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1453 ± 63
3:1
12.04.2024
2. Damen-Bundesliga
1
9
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Natalia Konovalova (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1370 ± 80
3:0
11.12.2023
2. Klasse A
1
8
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1455 ± 50
3:1
11.12.2023
2. Klasse A
1
8
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1426 ± 48
3:1
11.12.2023
2. Klasse A
1
8
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1396 ± 49
2:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (19.06.2024): 1437 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Aleksandar Stoskovic (WPAE7)
RC Punkte (19.06.2024): 1246 ± 73
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (19.06.2024): 1190 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
23.11.2023
CUP A
1
3
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Maximilian Theuermann (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 41
3:1
23.11.2023
CUP A
1
3
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Erwin Teufel (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1382 ± 51
3:0
11.11.2023
U17 LIGA
1
1
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1540 ± 35
2:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 33
3:1
11.11.2023
U17 LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 59
1:3
11.11.2023
U17 LIGA
1
3
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1874 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
11.11.2023
U17 LIGA
1
1
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1529 ± 29
3:0
10.11.2023
2. Klasse A
1
6
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1387 ± 55
3:0
10.11.2023
2. Klasse A
1
6
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 58
3:2
10.11.2023
2. Klasse A
1
6
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1386 ± 72
3:0
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1559 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1533 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1286 ± 59
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1367 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1310 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
24.10.2023
2. Klasse A
1
5
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1717 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
24.10.2023
2. Klasse A
1
5
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1288 ± 53
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
24.10.2023
2. Klasse A
1
5
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1259 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (19.06.2024): 1535 ± 34
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 1772 ± 40
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (19.06.2024): 1723 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1484 ± 33
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 46
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1589 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 33
0:3
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (19.06.2024): 1449 ± 55
3:0
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (19.06.2024): 1442 ± 38
3:0
14.10.2023
U19 LIGA
1
3
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1571 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
14.10.2023
U19 LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1901 ± 33
0:3
14.10.2023
U19 LIGA
1
1
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Jan Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1279 ± 43
3:0
14.10.2023
U19 LIGA
1
3
Daniel Mayer (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
11.10.2023
CUP Damen
1
2
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
11.10.2023
CUP Damen
1
2
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 350 ± 80
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
10.10.2023
CUP offen
1
2
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Oliver Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1902 ± 50
3:2
10.10.2023
CUP offen
1
2
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Matthias Kral (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1765 ± 52
1:3
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (19.06.2024): 1415 ± 74
3:2
06.10.2023
2. Klasse A
1
3
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (19.06.2024): 1296 ± 67
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 65
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1080 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 1772 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 40
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1039 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (19.06.2024): 1589 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 941 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
S
12.10.2023
2. Klasse A
1
2
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
12.10.2023
2. Klasse A
1
2
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (19.06.2024): 1474 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
12.10.2023
2. Klasse A
1
2
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (19.06.2024): 1406 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
2:3
09.10.2023
Damen LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Lisa Marie Kellner (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 54
3:0
09.10.2023
Damen LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Brigitte Fischer (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 567 ± 74
3:0
09.10.2023
Damen LIGA
1
2
Pia Geineder (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Petra Hristovski (MAR1)
RC Punkte (19.06.2024): 599 ± 38
3:0
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1381 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:2
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 935 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1069 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
4
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1209 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Julia Unterweger (IND2)
RC Punkte (19.06.2024): 1549 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:1
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Yonghong Huo (OBERP2)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 73
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
1:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (19.06.2024): 1262 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1545 ± 46
1:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 66
1:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 46
3:0
12.09.2023
CUP A
1
1
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
0:3
12.09.2023
CUP A
1
1
Marcin Gibala (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1559 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 32
3:0
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 68
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Damen Einzel
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Damen Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Damen Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
3:1
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel weiblich
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel wbl.
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
3:0
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
S
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Sophia Breuss (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
0:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:1
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Julia Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:1
13.05.2023
CUP C
1
8
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
1:3
13.05.2023
CUP C
1
8
Josef Leicher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
05.05.2023
CUP C
1
7
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:1
05.05.2023
CUP C
1
7
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Jelenko Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 52
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:0
26.04.2023
3. Klasse B
2
11
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
26.04.2023
3. Klasse B
2
11
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
26.04.2023
3. Klasse B
2
11
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
21.04.2023
1. Landesliga
2
10
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Marcin Latocha (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
3:1
21.04.2023
1. Landesliga
2
10
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
3:1
14.04.2023
CUP C
1
6
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Grzegorz Kijak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
3:0
14.04.2023
CUP C
1
6
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:2
13.04.2023
CUP Damen
1
6
Renata Lacenova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
13.04.2023
CUP Damen
1
6
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
30.03.2023
3. Klasse B
2
9
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
30.03.2023
3. Klasse B
2
9
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:1
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:1
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
3:0
17.03.2023
3. Klasse B
2
7
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
17.03.2023
3. Klasse B
2
7
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:2
16.03.2023
CUP Damen
1
5
Iris Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
16.03.2023
CUP Damen
1
5
Lilly Freiheim (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
04.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:2
04.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Larissa Katharina Regner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
1:3
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
3:0
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
1:3
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
3:0
25.02.2023
U17-I
2
3
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
25.02.2023
U17-I
2
1
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Kyrylo Nakonechny (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
3:0
18.02.2023
U15 LIGA
2
1
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Kevin William Chue (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
1:3
18.02.2023
U15 LIGA
2
2
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
03.02.2023
CUP B
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
03.02.2023
CUP B
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
2:3
02.02.2023
CUP C
1
4
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
02.02.2023
CUP C
1
4
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
31.01.2023
CUP Damen
1
4
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 134
3:0
31.01.2023
CUP Damen
1
4
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Tamara Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 228
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Larissa Katharina Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
21.01.2023
U19 LIGA
2
2
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:1
21.01.2023
U19 LIGA
2
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
21.01.2023
U19 LIGA
2
2
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:2
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
3:1
20.01.2023
3. Klasse B
2
2
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:0
13.01.2023
3. Klasse B
2
1
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
13.01.2023
3. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
13.01.2023
3. Klasse B
2
1
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
2:3
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
0:3
09.12.2022
3. Klasse B
1
10
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
09.12.2022
3. Klasse B
1
10
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
06.12.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
3:1
06.12.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
1:3
08.12.2022
CUP Damen
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Claudia Deininger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
3:0
08.12.2022
CUP Damen
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Petra Hristovski (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
3:0
11.11.2022
3. Klasse B
1
7
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
David Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
3:0
11.11.2022
3. Klasse B
1
7
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
2:3
25.10.2022
CUP C
1
2
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
3:0
25.10.2022
CUP C
1
2
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Simon Trinkler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
15.10.2022
U17-I
1
3
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:0
15.10.2022
U17-I
1
2
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
15.10.2022
U17-I
1
3
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
3:2
15.10.2022
U17-I
1
1
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
15.10.2022
U17-I
1
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
1:3
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Pia Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:0
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Pia Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:1
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Alexander Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
0:3
27.09.2022
Damen LIGA
1
3
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
27.09.2022
Damen LIGA
1
3
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
2
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Sung Bin Chen (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:2
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Bela Csomor (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
2:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
1
Kevin William Chue (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
24.09.2022
U15 LIGA
1
2
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
S
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:0
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
3:0
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
1:3
09.09.2022
CUP Damen
1
1
Natalia Grigelova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1631 ± 88
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
09.09.2022
CUP Damen
1
1
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
2:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
27.05.2022
Damen
2
9
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
3:2
27.05.2022
Damen
2
9
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel wbl.
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 52
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
3:0
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
S
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
0:3
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Gabriella Kezai (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
2:3
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Gruber (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:0
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
0:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
0:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
2:3
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 98
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:2
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
3:0
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
0:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Johann Popelak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 94
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Alfred Weidinger (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 77
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
08.04.2022
3. Klasse B
2
4
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
0:3
08.04.2022
3. Klasse B
2
4
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Simon Witteveen (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 127
3:0
08.04.2022
3. Klasse B
2
4
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
3:2
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
0:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
28.03.2022
CUP C
1
6
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Cemil Gök (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
3:0
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
S
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
0:3
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
0:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
1:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
1:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
01.04.2022
3. Klasse B
2
3
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
3:0
01.04.2022
3. Klasse B
2
3
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
2:3
19.03.2022
U17-I
2
1
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
19.03.2022
U17-I
2
2
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
19.03.2022
U17-I
2
4
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 64
1:3
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
0:3
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:1
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
3:2
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
12.11.2021
CUP C
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:0
04.11.2021
Damen
1
7
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
04.11.2021
Damen
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
04.11.2021
Damen
1
7
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Harald Murmayer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
0:3
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
3:0
23.10.2021
U17-I
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
23.10.2021
U17-I
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Matei Dragne (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 55
3:0
23.10.2021
U17-I
1
1
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:2
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:2
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
N
09.10.2021
U15 LIGA
1
5
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
09.10.2021
U15 LIGA
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
08.10.2021
3. Klasse B
1
4
Gerhard Mühlgassner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
08.10.2021
3. Klasse B
1
4
Peer Held (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 54
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 83
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
1:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 134
S
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
2:3
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
2:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
S
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
3:0
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
3:0
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
21.10.2020
Gruppe III
1
6
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
3:0
21.10.2020
Gruppe III
1
6
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 82
3:0
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Lea Frank (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 105
3:2
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Christoph Straka (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 82
3:1
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
2:3
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 75
-
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:1
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
1:3
25.09.2020
Damen Ia
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
0:3
25.09.2020
Damen Ia
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
3:0
25.09.2020
Damen Ia
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
1:3
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
3:0
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
3:2
24.02.2020
Gruppe VI
2
6
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VI
2
6
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VI
2
6
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 63
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
15.02.2020
U15-I
2
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
15.02.2020
U15-I
2
1
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
15.02.2020
U15-I
2
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
03.02.2020
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
03.02.2020
Gruppe VI
2
4
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
03.02.2020
Gruppe VI
2
4
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
27.01.2020
Gruppe VI
2
12
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
3:2
27.01.2020
Gruppe VI
2
12
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
S
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 70
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
1:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
11.01.2020
U13 LIGA
2
4
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Zach Hsiao (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
0:3
11.01.2020
U13 LIGA
2
5
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
11.01.2020
U13 LIGA
2
1
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:1
11.01.2020
U13 LIGA
2
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
3:1
11.01.2020
U13 LIGA
2
4
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Nikola Stadler (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
0:3
07.01.2020
Damen I
1
1
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 64
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
07.01.2020
Damen I
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Maximilian Zangl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 79
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
S
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
30.11.2019
U15-I
1
1
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
30.11.2019
U15-I
1
2
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
25.11.2019
Gruppe III
1
9
Pia Geineder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
0:3
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
3:1
18.11.2019
Gruppe VI
1
8
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:1
05.11.2019
Gruppe VI
1
7
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
05.11.2019
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
05.11.2019
Gruppe VI
1
7
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 337 ± 76
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 63
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
30.10.2019
CUP Herren E
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
30.10.2019
CUP Herren E
1
3
Aleksandar Stoskovic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
19.10.2019
U13 LIGA
1
5
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
0:3
19.10.2019
U13 LIGA
1
3
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
19.10.2019
U13 LIGA
1
1
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
19.10.2019
U13 LIGA
1
4
Zach Hsiao (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
23.09.2019
Damen Ib
1
5
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:1
23.09.2019
Damen Ib
1
5
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:2
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
28.10.2019
Damen Ib
1
4
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
28.10.2019
Damen Ib
1
4
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:0
28.10.2019
Damen Ib
1
4
Inna Glück (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 95
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
07.10.2019
Gruppe VI
1
4
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
3:1
07.10.2019
Gruppe VI
1
4
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:0
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Franz Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 78
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
N
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
3:0
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 700
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 49
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 500
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
0:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
04.05.2019
U15-II
2
4
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
2:3
04.05.2019
U15-II
2
5
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lukas Pöllmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 61
3:0
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
30.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
1:3
30.03.2019
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde C
1
1
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Julia Fuchs (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
3:0
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pia Geineder (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
0:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pia Geineder (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Johann Karasek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 73
3:2
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Benjamin Dichler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 73
3:0
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:1
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Pia Geineder (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:0
16.02.2019
U15-II
2
2
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Elias Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
3:1
16.02.2019
U15-II
2
1
Simon Witteveen (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
16.02.2019
U15-II
2
3
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
16.02.2019
U15-II
2
1
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
16.02.2019
U15-II
2
2
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
2:3
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Amelie Gober (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
3:0
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lisa Luna Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 73
1:3
14.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Pia Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Pia Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
-
Pia Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
23.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
23.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
12.01.2019
U11 LIGA
2
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Maximilian Zangl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
1:3
12.01.2019
U11 LIGA
2
5
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
12.01.2019
U11 LIGA
2
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
3:0
12.01.2019
U11 LIGA
2
5
Adam Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
12.01.2019
U11 LIGA
2
4
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
3:0
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Pia Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
2:3
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Pia Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
0:3
10.12.2018
Gruppe V
1
11
Pia Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
1:3
24.11.2018
U15-II
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Luca Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:0
24.11.2018
U15-II
1
5
Laurids Aichmayr (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
24.11.2018
U15-II
1
5
Lukas Pöllmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 61
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
24.11.2018
U15-II
1
4
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Justin Bokon (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U12 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U12 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Alexandra Nevidalski (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 64
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U11 Einzel
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 38
3:0
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
21.09.2018
Damen Ib
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
3:1
21.09.2018
Damen Ib
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
3:2
21.09.2018
Damen Ib
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 68
3:1
06.10.2018
U15-II
1
1
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Simon Witteveen (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
3:1
06.10.2018
U15-II
1
2
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
2:3
06.10.2018
U15-II
1
3
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Paul Strilka (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
3:0
06.10.2018
U15-II
1
1
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
3:0
06.10.2018
U15-II
1
2
Elias Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
29.09.2018
U11 LIGA
1
4
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
29.09.2018
U11 LIGA
1
5
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Seifeldin Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
3:2
29.09.2018
U11 LIGA
1
3
Maximilian Zangl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 38
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
1:3
29.09.2018
U11 LIGA
1
4
Rebeka Stan (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 80
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
0:3
29.09.2018
U11 LIGA
1
5
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Adam Ghanem (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
3:2
29.09.2018
U11 LIGA
1
3
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 37
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Philipp Payer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 76
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 3
Fabio Tschemernjak (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 69
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 183 ± 62
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 86 ± 62
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 358 ± 53
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Julian Schlechta (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 111 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Emre Kavak (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 54
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Schwarzinger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
S
22.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
22.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 72
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
22.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 71
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
2:3
17.02.2018
U13 Gruppe II
2
2
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 52
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
0:3
17.02.2018
U13 Gruppe II
2
2
Aleksandar Linkic (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 229 ± 77
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
3:1
17.02.2018
U13 Gruppe II
2
3
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Matei Dragne (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 150 ± 77
3:2
17.02.2018
U13 Gruppe II
2
5
Simon Witteveen (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 52
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
17.02.2018
U13 Gruppe II
2
1
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
2:3
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lorenz Mlekusch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 55
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Benjamin Mohl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 51
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Laurin Heinz (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 83
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 47
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
3:1
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
2:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
29.10.2017
U13 Gruppe II
1
3
Matei Dragne (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 150 ± 77
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
29.10.2017
U13 Gruppe II
1
3
Felix Toldrian (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 47
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
1:3
29.10.2017
U13 Gruppe II
1
1
Stephan Wyss (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
3:0
29.10.2017
U13 Gruppe II
1
5
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Marian Wagner (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 83
3:1
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alexander Rabl (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Georg Ritter ()
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jakob Kühnberger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 58
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 41
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Filip Dzoic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 50
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 144 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 48 ± 42
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 38
N
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
5
Alexander Hoffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 59
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
3:0
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
-
Paul Dobretsberger (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 39
0:3
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
-
Lili-Stella Sipos (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 74
0:3
25.02.2017
U13 Gruppe I
2
1
Philipp Wimmer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
3:0
23.10.2016
U13 Gruppe I
1
5
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
-
Alexander Hoffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 59
0:3
22.10.2016
U13 Gruppe I
1
4
Paul Dobretsberger (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 39
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
3:0
22.10.2016
U13 Gruppe I
1
2
Johannes Trappl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 43
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
3:0
22.10.2016
U13 LIGA
1
1
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
-
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 78 ± 55
3:0
11.06.2022
CUP C
1
8
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:2
29.01.2020
CUP Herren D
1
5
Pia Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung