XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Rührer
(
RC-Graph
), 453 Spiele, 213 Siege, 240 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
U15 Ost (2009/2010)
U18 2. Liga (2010/2011)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Awad Georg
Bazler Karla
Berthold Johannes
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Johann
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Faix Michal
Fang Molei
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fischer Lukas
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Freißmuth Wolfgang
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gawlik Wojciech
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Glaser Alexander
Gludowatz Johannes
Glösmann Felix
Graf Günter
Grundner Roman
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hammerschmid Andreas
Handl Gerald
Hansi Franz
Hasieber Patrick
Hasler Stefan
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hennrich Fabian
Herzog David
Herzog Eduard
Huber Martin
Hödl Andreas
Hödl Michael
Janka Christoph
Jedlicka Georg
Jäger Daniel
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kling Roland
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kolodziejczyk Maciej
Kolpek Walter
Korseska Gerald
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krempel Manfred
Krenn Hermann
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Michael
Kukula Dieter
König Konstantin
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Lehner Alexander
Leister Günther
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Leupold Thomas
Lima Paul sen.
Lipina Erich
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mandl Kurt
Mandl Marius
Mareiner Karl
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nagl Michael
Nagy Julia
Nahodil Günter
Neubauer Jan
Neustetter Karl
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Papai Daniel
Pawelka Raimund
Pechgraber Daniel
Peric Milimir
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pohl Peter
Poltschek Rainer
Prankl Dominik
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puchegger Anton
Purk Matthias
Rauscher Alexander
Reichel Peter
Reinsperger Stefan
Reitermayer Franz
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Rupp Franz
Sandner Andreas
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Schweinberger Christoph
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Soldan Sandro
Sommer Moritz
Soos Karl
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stranzl Christopher
Sturmlehner Hannes
Tazreiter Raphael
Thenmayer Walter
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vock Alexander
Vogl Martin
Vrhel Manfred
Vukadin Christian
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Weiß Melanie
Weißböck Andreas
Wildauer Michael
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Wodicka Lukas
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Jonas
Zink Kurt
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ALTS
ANEU
ANGE
AUER
BRUC
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
FLÖT
GNAD
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUS
OBER
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SVSN
TULL
UGÄN
USTO
UYBS
WOLF
WULT
WÖRD
ZEL
ZIST
alle
S
N
25.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:0
25.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:0
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
1:3
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:0
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Christoph Janka (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 61
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:1
25.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
3:1
25.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
3:0
25.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
1:3
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
2:3
02.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:2
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
1:3
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
3:2
27.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 64
3:1
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:2
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:1
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
2:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
0:3
14.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 73
3:0
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
3:1
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
3:0
27.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
9
Michael Sedlak (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
27.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
9
Markus Friedschröder (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 66
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
0:3
13.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
13.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
3:0
13.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 60
0:3
20.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:1
20.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 61
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
02.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 47
3:2
02.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
1:3
03.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:0
03.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
3
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 54
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:1
12.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 58
1:3
12.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
3:0
10.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 53
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:0
10.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 52
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:1
10.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
9
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Michael Sedlak (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
3:2
06.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
2:3
06.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 60
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:0
06.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 50
0:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 55
2:3
12.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 61
3:1
12.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
3:1
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 54
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:1
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
3:1
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
15.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
0:3
15.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 54
3:0
15.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
0:3
21.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
21.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
1:3
13.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 52
1:3
13.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 52
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 53
1:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:0
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:2
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
3:2
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:1
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:2
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Volkmar Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 61
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
3:1
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
3:0
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
0:3
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:1
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
1:3
02.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:1
02.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
2:3
02.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
3:1
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:1
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
3:1
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:1
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Wolfgang Schwarz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:1
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
0:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:1
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
3:0
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
10.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
10.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
10.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
3:2
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
0:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
1:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
0:3
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
1:3
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
2:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
0:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
0:3
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
0:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
2:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
20.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
2:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
2:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
0:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
0:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
2:3
18.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
18.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
18.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
2:3
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:0
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
2:3
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
17.04.2014
Unterliga Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
2:3
17.04.2014
Unterliga Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
0:3
17.04.2014
Unterliga Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
3:0
29.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:2
29.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Andreas Weißböck (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 73
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
10.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
1:3
10.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
28.02.2014
Unterliga Ost
2
6
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
2:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
6
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
6
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
22.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
1:3
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:2
15.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
25.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
0:3
25.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Alexander Frummel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 77
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
2:3
09.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
1:3
09.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
09.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
13.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
2:3
13.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
13.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
06.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
0:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:2
06.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
23.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 83
3:1
07.12.2013
Unterliga Ost
1
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:2
07.12.2013
Unterliga Ost
1
7
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
07.12.2013
Unterliga Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
1:3
14.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
0:3
14.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
0:3
23.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:1
23.10.2013
Unterliga Ost
1
5
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 54
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
1:3
19.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 50
0:3
19.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
1:3
19.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
0:3
27.09.2013
Unterliga Ost
1
3
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 63
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
1:3
27.09.2013
Unterliga Ost
1
3
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
2:3
27.09.2013
Unterliga Ost
1
3
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
3:2
05.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
3:2
05.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
3:2
12.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
0:3
12.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 51
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 1
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 1
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 1
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 1
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 42
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 1
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
09.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
1:3
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:0
23.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
31.01.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
3:2
31.01.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
3:2
17.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
1:3
17.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
3:0
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
0:3
01.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
1:3
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
1:3
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:2
17.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:0
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
1:3
22.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
3:2
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:0
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
2:3
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
0:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
1:3
15.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:0
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
1:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:2
05.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
0:3
02.05.2012
2. Klasse Ost
2
10
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
02.05.2012
2. Klasse Ost
2
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
19.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
1:3
19.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
17.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
1:3
17.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
2:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:2
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
2:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:0
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
0:3
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
0:3
19.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
2:3
19.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
2:3
19.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 88
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
2:3
01.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Martin Huber (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 117
3:1
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:0
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:1
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
0:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:2
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
15.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:1
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
0:3
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
1:3
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:1
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
3:2
17.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
2:3
22.05.2011
U18 2. Liga
2
5
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 2. Liga
2
3
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 2. Liga
2
5
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
30.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
3:0
30.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
3:0
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Reinhard Meixner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
3:0
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
02.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
26.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
26.03.2011
2. Klasse Ost
2
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
1:3
17.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
26.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:1
26.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
2:3
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
3:2
27.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
1:3
23.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
23.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
2:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Franz Waldhauser (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 81
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
0:3
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
3:0
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
18.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
18.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
11.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:2
11.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
3:0
11.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
1:3
06.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
0:3
06.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
N
26.10.2010
U18 2. Liga
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
1:3
26.10.2010
U18 2. Liga
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 58
1:3
26.10.2010
U18 2. Liga
1
1
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:2
26.10.2010
U18 2. Liga
1
4
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:0
21.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 69
0:3
21.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
0:3
28.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
28.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
0:3
09.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
2:3
09.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
1:3
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
3:1
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
1:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
0:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
1:3
04.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
0:3
04.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
0:3
29.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
3:0
29.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
1:3
29.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
N
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
N
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Georg Awad (ALTS)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 67
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
N
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 39
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
N
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
0:3
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:0
17.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
2:3
10.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
10.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
3:1
14.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
0:3
14.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
1:3
14.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
0:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Vorrunde
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Peter Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Vorrunde
Jan Neubauer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 weiblich, U15 männlich - Vorrunde
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
N
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
3:1
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Erich Lipina (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 58
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
2:3
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:2
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:0
14.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
0:3
14.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
1:3
14.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
0:3
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
2:3
07.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
2:3
29.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
1:3
29.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1777 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
N
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
1:3
17.10.2009
3. Klasse Ost
1
6
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:1
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - Vorrunde
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Michael Nagl (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - Vorrunde
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 5-8
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - Vorrunde
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 5-8
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 5-8
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
N
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
0:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
1:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
1:3
04.10.2009
U15 Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Alexander Lehner (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
1:3
04.10.2009
U15 Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
3
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
5
Konstantin König (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 575 ± 96
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Lorenz Ferchländer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
1:3
04.10.2009
U15 Ost
1
7
Sandro Soldan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 71
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:1
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
1:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Karl Mareiner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
1:3
26.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:0
26.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
0:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
1:3
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:0
12.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 67
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
3:1
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
1
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:1
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
1:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
28.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Sandro Soldan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 59
3:2
28.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
2:3
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
3:1
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
2
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 81
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Thomas Leupold (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 409 ± 70
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
7
Matthias Purk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 84
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Lukas Fischer (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 70
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
3:1
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
11.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
11.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:0
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:1
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
0:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung