XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Melanie Mitterberger
(
RC-Graph
), 189 Spiele, 44 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 23,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Klasse (2012/2013)
Damenklasse (2011/2012)
Damenklasse (2010/2011)
GKL Innsbruck 1 (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Liga (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Angermann Marcel
Auer Laura
Auerböck Markus
Berger Rainer
Brandstätter Jakob
Brenner Doris
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Edlinger Jaron
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Genser Theresa
Greuter Lukas
Göller Matthias
Haas Andrea
Hafizovic Enes
Hagen Peter
Halder Jonas
Hartl Daniela
Hauser Julia
Hirsch Moritz
Iltchev Tobias
Jakober Othmar
Juli Josef
Jungmann Alexander
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapfinger Martina
Kappacher Daniel
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Gabriel
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Krug Dietmar
Kröll Roland
Kröll Tanyel
Kunczicky Günther
Lammer Maximilian
Lanza Paolo
Leitner Franziska
Leo Matthias
Lindner Christoph
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Moser Andrea
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Nagiller Fabian
Obernosterer Barbara
Peer Robin
Penz Matteo
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfurtscheller Lukas
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Rett Markus
Reuter Tim
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Rief Julian
Salcher Karin
Salzmann Erich
Sandulovic Miky
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Sciannameo Marco
Seidl Martin
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stanojevic Mario
Steirer Carina
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Stubenvoll Nadja
Tong Sven
Trixl Armin
Unterrainer Stephan
Walch Gerhard sen.
Weitlaner Fabio
Wieser Markus
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
RUM
SVGT
TFES
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
05.05.2013
Damen Klasse
2
5
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
5
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 72
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:2
05.05.2013
Damen Klasse
2
4
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
1:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
1
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
1:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
6
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 62
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
1
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
2
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:2
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
5
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
5
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
1:3
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:2
10.02.2013
U18 Jugend Liga
2
2
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1422 ± 45
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Franziska Leitner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:1
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
1
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:2
11.11.2012
Damen Klasse
1
6
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
5
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 660 ± 62
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 62
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
2
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Robin Peer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 71
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
1
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 43
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Liga
1
5
Julia Gasser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 52
2:3
Damenklasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
0:3
Damenklasse
2
1
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Damenklasse
2
3
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
Damenklasse
2
2
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
0:3
Damenklasse
2
4
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 58
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
U18 Jugend Klasse
2
4
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
2:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
2:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 55
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
0:3
Damenklasse
1
5
Andrea Moser (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 63
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
Damenklasse
1
5
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Damenklasse
1
3
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
0:3
Damenklasse
1
1
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
0:3
Damenklasse
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 41
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Alois Jöller (MILS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 54
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 475 ± 66
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
1
7
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
U18 Jugend Klasse
1
9
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
3:2
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Matteo Penz (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
3:1
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
2
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Hüseyin Karaagac (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 667 ± 60
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Günther Kunczicky (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 67
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
3:2
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
3:0
GKL Innsbruck 1
2
10
Rainer Berger (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 524 ± 71
-
Melanie Mitterberger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
2:3
GKL Innsbruck 1
2
10
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 44
-
Melanie Mitterberger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
GKL Innsbruck 1
2
10
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
Damenklasse
2
4
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
Damenklasse
2
3
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
0:3
Damenklasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
Damenklasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 75
0:3
Damenklasse
2
4
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
Damenklasse
2
1
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Jonas Halder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
2:3
U15 Schüler Liga
2
4
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 42
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
U15 Schüler Liga
2
3
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
1
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U15 Schüler Liga
2
3
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
2
7
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Stephan Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Tobias Iltchev (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:2
U18 Jugend Klasse
2
2
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Maximilian Kometer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Julian Zingg (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
2:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Jonas Halder (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
3:2
Damenklasse
1
3
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
Damenklasse
1
1
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
0:3
Damenklasse
1
2
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 53
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 69
1:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 79
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:2
U18 Jugend Klasse
1
2
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Tobias Mair (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Mario Stojanovic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Hischam Fathy (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
2:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Mario Stanojevic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 51
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 45
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Tobias Iltchev (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
David Pfanzelter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
3
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
1
5
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Tanyel Kröll (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 87
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Jungmann (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 92
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Valentin Purrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 62
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Tanyel Kröll (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 87
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung