XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Grünauer
(
RC-Graph
), 140 Spiele, 69 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Oberliga A (2014/2015)
Rookie Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde A (2013/2014)
U18 Klasse Ost A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Angela
Bauer Horst
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Chladek Bernhard
Christ Kurt
Christ Manuel
Decker Dominik
Doppler Roswitha
Enzersdorfer Johann
Faix Michal
Fellner Erich
Fellner Lukas
Foit Adrian
Forsthuber Gernot
Friedschröder Markus
Gaismayer Gerald
Gaunersdorfer Mario
Gieger Ronald
Gruber Melanie
Grundner Heinz
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Haselböck Franz jun.
Hauser Christian
Henzl Johannes
Hos Josef
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kocian Martin
Kolar Robert
Kornherr Moritz
Krames Benjamin
Kranzl Johann
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lisa Zuzana
Macsek Clemens
Maißer Maximilian
Marek Kurt
Matejka Josef
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Mitterauer Christoph
Molnar Robert
Münzker Daniel
Netrval Thomas
Oedendorfer Rene
Pawelka Raimund
Pfeiler Manuel
Potzmann Adolf
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Riffel Ronald
Rührer Peter
Schagerl Martin
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schweng Reinhard
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steiner Florian
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Tegelhofer Harald
Vician Milan
Viktorik Sebastian
Vock Christoph
Vogel Wilfried
Weingartner Michael Rudolf
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Zartl Bettina
Zartl David
Zernpfennig Verena
Zink Bastian
Zink Jonas
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
BIED
DÜRN
LANZ
LASS
MAR
MARK
MATZ
NEUD
NIBE
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGOT
SGSV
SIER
STAJ
STRA
UGÄN
WULT
alle
S
N
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Roswitha Doppler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
1:3
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 49
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:1
16.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Horst Bauer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:2
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
0:3
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
0:3
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
2:3
12.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:2
28.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
28.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:1
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 104
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
0:3
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 66
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:1
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 80
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
1:3
10.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
27.08.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
27.08.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
2:3
27.08.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
09.05.2015
Oberliga A
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 53
0:3
09.05.2015
Oberliga A
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 51
0:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
1:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
3:1
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
1:3
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:0
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
1:3
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:0
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
3:0
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Martin Kocian (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 78
2:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
21.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
21.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
3:2
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:0
31.10.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
1:3
31.10.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Ronald Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
3:1
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:1
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 72
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
1:3
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:0
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
2:3
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
3:2
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
3:1
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
2:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:1
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
1:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
3:1
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
3:1
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Christoph Grünauer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel G 900
Josef Hos (BIED)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Christoph Grünauer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
S
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
3
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
2:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Christopher Stranzl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
2
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
2
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
3:2
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
3:0
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:1
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:0
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:0
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
1:3
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
2:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
3:1
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
0:3
14.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
14.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
1:3
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Nikola Seferovic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
0:3
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
2:3
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:2
11.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
0:3
11.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
2:3
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:2
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
David Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 73
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
3:2
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:1
15.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
15.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
1:3
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:1
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
3:0
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
2:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:2
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:1
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
3:0
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
3:1
16.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:2
16.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:0
16.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:2
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
0:3
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:2
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:2
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 67
3:1
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 65
2:3
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 74
2:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:0
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
0:3
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Adrian Foit (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 336 ± 101
3:0
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
2:3
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
1:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost A
1
3
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Christoph Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost A
1
1
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Christoph Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
3:0
21.10.2012
U18 Klasse Ost A
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
0:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
0:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung