XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Markus Geineder
(
RC-Graph
), 186 Spiele, 174 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 93,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2006/2007)
Gruppe Ib (2007/2008)
Gruppe Ib (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Aleksa Michael
Allgäuer Gerhard
Angerer Hannes
Barta Helmut
Bartak René
Bauer Gerhard
Becherer Günther
Beck Michael
Bluvstein Andreas
Borek Helmut
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Burian Stephan
Böhmer Karl
Cloos Gil
Dangl Josef
Dawid Paul
Dewies Bernd
Dickert Michael
Dorn Willibald
Eder Clemens
Egger Michael
Erak Jelenko
Farkas Rudolf
Fellinger Walter
Fossati Luca
Gammauf Eduard
Gottzy Ewald
Greifeneder Peter
Gressler Norbert
Gschanes Werner
Habesohn-Strelec Manuela
Hadamovsky Karl
Hager Christian
Heger Michael
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hodecek Peter
Hofmann Henning
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Iliev Valentin
Indra Herbert
Jadidzadeh Hamed
Jaritz Peter
Karpfen Michael
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kovacs Zoltan
Krawczyk Lech
Krigovsky Erich
Köck Alfred jun.
König Michael
Lassar Stuart
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Marzini Roman
Matlaszkovszky Robert
Mayrhuber Walter
Meier Thomas
Mikusch Eduard
Mitterer Moritz
Murai Csaba
Neustädter Markus
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Osojnik Bogomir
Palenik Igor
Panner Robert
Patzak Marcus
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Radda Walter
Raisinger Erich
Reichmayr Matthias
Ruzicka Hermann
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schneckenreither Franz
Schober Karl
Schulz Stefan
Schwab Birgit
Schwab Roland
Sekulic Zlatibor
Sherpa Hans-Purbu
Siklos Matthias
Simunek Peter
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Spulak Michael
Stalzer Hans
Steinbacher Claudia
Strauß Pia
Stöhr Gerhard
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Tadler Karl
Trippl Michaela
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Wagner Herbert
Walenda Walter
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wimmel Andreas
Winzig Michael
Wornoayporn Viwat
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
BAW
BUT
DOEB
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SOK
SPAR
SVSM
TT14
UNO
WILI
WUW
alle
S
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
N
25.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
25.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
N
25.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 76
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
23.03.2009
3. KLASSE B
2
9
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
S
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
S
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1661 ± 51
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 48
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
S
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
N
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
23.02.2009
3. KLASSE B
2
5
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 47
S
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
S
01.12.2008
3. KLASSE B
1
11
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1679 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
24.11.2008
3. KLASSE B
1
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 54
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Pia Strauß (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 53
S
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
27.10.2008
2. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Robert Matlaszkovszky (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 76
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
S
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 95
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
S
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Michael Dickert (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 66
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1386 ± 53
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1376 ± 59
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 55
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1376 ± 59
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Luca Fossati (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1628 ± 70
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
23.04.2007
4. KLASSE B
2
11
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1563 ± 61
S
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Norbert Gressler (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Igor Palenik (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 56
S
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 71
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Helmut Borek (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Peter Braun (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1546 ± 50
S
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Ewald Gottzy (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Valentin Iliev (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1649 ± 64
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 64
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Erich Raisinger (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1745 ± 62
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Franz Schneckenreither (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 65
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1486 ± 90
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1144 ± 111
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Karl Hadamovsky (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 98
S
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Josef Dangl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1415 ± 56
S
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Elfriede Zeller (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1204 ± 62
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
S
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 64
S
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Zlatibor Sekulic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1271 ± 99
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1873 ± 99
-
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung