XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MARK3
MATZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Müller
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 23 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 67,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kids Challenge Frühjahr (2016/2017)
Kids Challenge Ost (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2016/2017)
U15 2. Klasse Ost (2016/2017)
U18 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Beiglböck David
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Daubeck Stefan
Eckl Andreas
Fritscher Florian
Granadia Mario
Hornicek Lukas
Kandlhofer Jakob
Koller Sebastian
Löffler Christoph
Mandt Sebastian
Michalitsch Dominik
Nowak Thao
Pfeiler Manuel
Poltschek Verena
Reisch Max
Schleinzer Michael
Schodl Daniel
Schwarz Matthias
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Spandl Christoph
Tüchler Kevin
Tüchler Manuela
Tüchler Peter
Wakilzadeh Hayat
Waldhauser Jakob
Spieler aller Vereine
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGNÖ
SGWV
TULL
WÖRD
alle
S
N
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Max Reisch (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 243 ± 61
2:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Manuela Tüchler (TULL1)
2:0
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Christoph Spandl (SGWV1)
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (): 382 ± 62
0:2
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (): 382 ± 62
0:2
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Hayat Wakilzadeh (SGWV1)
2:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Christoph Spandl (SGWV1)
2:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
D:
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
D:
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
2:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
B:
Nina Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
A:
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:2
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Lukas Hornicek (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 186 ± 79
3:0
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
0:2
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
0:2
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Peter Tüchler (TULL1)
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (): 382 ± 62
2:0
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Christoph Spandl (SGWV1)
2:0
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Andreas Eckl (SGWV1)
2:0
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
2:0
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
2:0
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Peter Tüchler (TULL1)
2:1
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Matthias Schwarz (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 90
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
1
Christoph Löffler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
1:3
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
2
Jakob Kandlhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 71
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:1
11.12.2016
U15 2. Klasse Ost
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
3:1
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Christoph Spandl (SGWV1)
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (): 382 ± 62
0:2
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Jakob Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 75
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
0:2
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:2
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Manuel Pfeiler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
1
Daniel Schodl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
4
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
-
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung