XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
TRAM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
TRAM1
TRAM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marc Fellner
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 5 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B (2016/2017)
U15 Klasse Mitte (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Braun Alexander
Grill Marcel
Lintz Lovis
Pospischill Simon
Pöll Lukas
Riedl Simon
Schmid Josef
Thoma Lukas
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
BÖHK
HADE
HORN
LALO
SGOT
TRAM
WEIG
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3
1
1
A:
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Lukas Pöll (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 51
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3
1
2
A:
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Marcel Grill (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
1
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
1
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
2
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Lovis Lintz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 67
3:0
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
1
Lukas Thoma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 74
-
Marc Fellner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
2
Alexander Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 86
-
Marc Fellner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
1:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
5
Marc Fellner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 66
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Mitte
1
4
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 82
-
Marc Fellner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung