XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
SGWV
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
SGWV1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emily Lippe
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Cipps Evelina
Feigl Matteo
Fuchs Reinhard
Granadia Mario
Gregus Alexander
Gross Manuel
Hornicek Lukas
Koller Sebastian
Neunteufl Gunther
Ofner Markus
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pober Severin
Resch Christian
Sattler Michael
Schramm Sebastian
Strasser Severin
Thaler Martin
Wallisch Sabrina
Weber Michael
Weiß Stefan
Zehetgruber Thomas
Spieler aller Vereine
BÖHK
ENKÖ
KIRC
KLOS
LALE
MARK
SGWV
TULL
ZIER
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
2
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
2
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
2:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
3
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
A:
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
2
A:
Lukas Hornicek (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 186 ± 79
-
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
0:3
18.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Gunther Neunteufl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 81
3:1
18.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Matteo Feigl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
2:3
10.12.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
3:0
10.12.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Enio Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 524 ± 58
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
3:2
10.12.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Gregus (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 59
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
3:0
21.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Manuel Gross (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 60
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
3:0
21.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Sattler (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
3:1
22.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Michael Weber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 82
0:3
22.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Stefan Weiß (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 70
3:0
22.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
01.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Wallisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 91
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
0:3
01.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 67
-
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
1:3
24.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 78
3:0
24.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 58
0:3
12.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 65
0:3
12.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 81
0:3
12.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 65
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung