XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK1
MATZ1
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Fritscher
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 44 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2016/2017)
U15 1. Klasse Ost (2016/2017)
U18 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Arnold Jonas
Beiglböck David
Bektashi Elma
Bizim Mevlüt
Brandl David
Bugl Melanie
Bulant Timo
Djukic Stankov Filip
Eder Josef
Fallnbügl Markus
Feigl Alexander
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Frötschl Helmut
Granadia Mario
Grasel Carolina
Hiebner Marcus
Huber Franz
Ibantschitz Martin
Koller Sebastian
Kommer Stefan
Kratochwil Andre
Küntzler Celina
Linhart Clemens
Löffler Christoph
Mandt Sebastian
Marek Kurt
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matejka Josef
Michalitsch Dominik
Mrlik Marcel
Müller Maximilian
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Polevkovits Lorenz
Predl Daniel
Reimansteiner Marcus
Rohr Christian
Sattler Michael
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schießwald Raphael
Schodl Daniel
Schramm Sebastian
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbichler Gerhard
Waldhauser Lena
Weinhappl Florian
Wenigwieser Marlene
Zartl Bettina
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ERLA
GALL
GUNT
HAGE
HORN
LANG
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
SPRB
SSTO
STRA
UAMS
WOLK
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Helmut Frötschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 107
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Franz Huber (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 99
3:1
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
3
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
B:
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
B:
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Celina Küntzler (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Florian Weinhappl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 66
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:1
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Marcel Mrlik (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 68
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Marcel Mrlik (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 68
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Filip Djukic Stankov (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
1:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:2
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:2
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
S
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Mevlüt Bizim (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
1:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:2
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
3:1
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
2
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
21.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
2:3
21.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
1:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Clemens Linhart (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Manuel Pfeiler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Daniel Schodl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
1:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 70
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
3:2
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung