XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
HORN2
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Stifter
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 1 Sieg, 11 Niederlagen, Siegerquote: 8,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C (2016/2017)
U11 Klasse Süd (2016/2017)
U13 2.Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Alic Ajdin
Balber Anton
Daubeck Stefan
Djukic Stankov Filip
Kriha Tobias
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Matviychuk Daniel
Schütz Tobias
Skerbinz Nina
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
ALTE
GUNT
HORN
MARK
MATZ
NEUD
SIER
SPAB
SSTO
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
2
B:
Filip Djukic Stankov (HORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Julia Stifter (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C
1
3
A:
Julia Stifter (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
-
Sandro Zöchmeister (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 56
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:0
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
1
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
-
Julia Stifter (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:1
18.12.2016
U13 2.Klasse Süd
1
1
Anton Balber (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 31 ± 48
-
Julia Stifter (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
1:3
20.11.2016
U11 Klasse Süd
1
1
Julia Stifter (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SPAB1)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung