XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
GEOR
HALL
HOF
KUCH
SALZ
TAMS
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER2
GEOR3
HALL1
HOF2
KUCH6
SALZ7
SALZ8
TAMS3
THAL1
THAL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Bachmaier
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 28 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Berger Karl-Heinz
Bruckenberger Michael
Butka Erich
Djordjevic Natasa
Eder Erwin
Enzesberger Alois
Gappmayr Leopold
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Gstöttner Max
Göttl Josef
Harjung Roland
Herzog Jonas
Jobst Heinrich
Kienast Franz
Klar Ingo
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Alexander
Loitzl Alexander
Marand Resa
Naschenweng Otto
Pagitsch Manfred
Pichler Harald
Röhr Manuel
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Tiefenbacher Florian
Turetschek Johann
Weis Manfred
Widerin Clemens
Wieland Harald
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MAGI
SALZ
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
3:2
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:2
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
V:
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
05.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
III:
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
V:
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
III:
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
14.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
0:3
14.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
2:3
14.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
VII:
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
V:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
III:
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
29.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
0:3
29.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
1:3
29.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
3:1
22.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
VII:
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:2
22.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
V:
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
22.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
III:
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:2
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
1:3
15.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:1
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
VII:
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
V:
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:1
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
III:
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
1:3
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
1:3
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
09.11.2015
4.Klasse
1
8
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
3:2
09.11.2015
4.Klasse
1
8
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
09.11.2015
4.Klasse
1
8
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
3:0
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:1
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
1:3
28.10.2015
4.Klasse
1
6
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
07.10.2015
4.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
07.10.2015
4.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
07.10.2015
4.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
28.09.2015
4.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:1
28.09.2015
4.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
2:3
28.09.2015
4.Klasse
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
3:0
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Ingo Klar (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 72
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung