XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
OTTE
SGWL
SPOWT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd/Mitte
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd/Mitte
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRAF1
OTTE1
OTTE2
SGWL1
SPOWT1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marlene Wenigwieser
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 17 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
U15 1. Klasse Nord (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bobleter Jonathan
Dobesberger Maximilian
Fritscher Florian
Gatterer Michael
Grill Marcel
Gruber Michael
Halmetschlager Lisa
Heider Patrick
Höller Wilfried
Kastner Noah
Kaufmann Mathias
Kienböck Thomas
Kronstorfer Gregor
Lauter Mario
Martin Tobias
Meidl Lukas
Murhammer David
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Ottendorfer Florian
Ponweiser Julian
Reickersdorfer Stefan
Reynolds Oscar
Schießwald Raphael
Schweighofer Michaela
Simhandl Tobias
Steininger Sebastian
Strasser David
Stummer Jürgen
Tokat Safak
Spieler aller Vereine
ASCH
GOTS
GRAF
GRDI
HORN
MARK
MIST
OTTE
SPOWT
STVG
TRAM
WAIT
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 67
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
0:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:0
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Lukas Müllner (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 68
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
2:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Lisa Halmetschlager (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 79
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Michael Gatterer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 62
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Thomas Kienböck (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Platz 1-4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Platz 1-4
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 67
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Mathias Kaufmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Michael Gatterer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 62
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
N
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Gregor Kronstorfer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 64
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Raphael Schießwald (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Marcel Grill (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 65
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
2
D:
Tobias Martin (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
2:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
3
D:
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Sebastian Steininger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 83
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
4
B:
Florian Ottendorfer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
2
B:
Julian Ponweiser (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 342 ± 60
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
5
A:
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Safak Tokat (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
3
A:
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Michael Gatterer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 62
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse Nord
1
1
A:
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Tobias Simhandl (SPOWT1)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:0
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
1:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
0:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 66
3:1
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:2
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung