XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
JENB
KIJO
KRAM
KUST
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
JENB1
KIJO1
KRAM2
KUST1
KUST2
KUST3
RUM1
SVGT2
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Roth
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 18 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Carrer Lukas
Denguir Slim
Egger Manfred
Enders Michael
Hammer Robert
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Huter Oliver
Koch Sabrina
Lechleitner Simon
Lechner Thomas
Leitgeb Richard
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Moser Hermann
Möstl Peter
Pfurtscheller Lukas
Reichert Friedemann
Retey Albert
Reuter Tim
Ritsch Stefan
Salfenmoser Mario
Schmid Thomas
Steinkeller Karlheinz
Valtiner Alfons
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIJO
KUST
LECK
RUM
SVGT
TFES
VOZI
WATT
alle
S
N
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
24.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 64
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:2
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
3:2
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VIII:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
3:1
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VI:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
0:3
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
III:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
0:3
21.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IV:
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
21.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
II:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
2:3
14.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
II:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Hermann Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 51
0:3
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IV:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
1:3
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:1
24.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VIII:
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:0
24.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VI:
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
24.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
III:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VIII:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VI:
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 68
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
2:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
III:
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 74
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung