XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
NEUL
TRAM
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS1
NEUL1
TRAM1
TRAM2
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Sagmeister
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2014/2015)
4. Klasse Mitte A (2014/2015)
U13 1. Klasse Süd (2014/2015)
U15 1. Klasse Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Artner Tobias
Braun Alexander
Eder Julian
Falböck Josef
Fellner Marc
Fluch Valentin
Gloser Helmut
Hahn Patrick
Hammerschmid Erwin
Hasler Julian
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Hochgerner Lukas
Holzinger Othmar
Karner Christoph
Kerschner Helmut
Klein Herbert
Klippl Leonhard
Koberger Stefan
Kovacsovics Tibor
Leeb Philipp
Lichtblau Michael
Litzinger Ludwig
Miller Heike
Redel Peter
Roch Ernst
Schmidinger Fritz
Schmied Franz
Stach Michael
Taborsky Heinz
Tarmann Dominik
Topf Bernhard
Uitz Sebastian
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Wolfsberger Michael
Zehetgruber Benedikt
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KLOS
LALO
SGGM
SGPP
SGVH
TRAM
TULL
WTRA
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
23.04.2015
1. Klasse Mitte
2
11
Jakob Sagmeister (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 56
0:3
23.04.2015
1. Klasse Mitte
2
11
Jakob Sagmeister (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Philipp Leeb (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 44
0:3
25.04.2015
4. Klasse Mitte A
2
10
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Dominik Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
1:3
10.04.2015
4. Klasse Mitte A
2
9
Ludwig Litzinger (TULL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1680 ± 106
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:0
10.04.2015
4. Klasse Mitte A
2
9
Erwin Hammerschmid (TULL6)
RC Punkte (30.06.2015): 550 ± 62
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
12.03.2015
4. Klasse Mitte A
2
6
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 50
0:3
12.03.2015
4. Klasse Mitte A
2
6
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Marvin Vermeulen (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 83
3:2
03.03.2015
4. Klasse Mitte A
2
5
Rudolf Zima (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 48
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:0
03.03.2015
4. Klasse Mitte A
2
5
Tibor Kovacsovics (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 51
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:0
17.02.2015
4. Klasse Mitte A
2
4
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Lukas Heiss (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
0:3
17.02.2015
4. Klasse Mitte A
2
4
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Valentin Fluch (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
0:3
17.02.2015
4. Klasse Mitte A
2
4
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Franz Schmied (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 52
3:1
14.01.2015
4. Klasse Mitte A
2
2
Josef Falböck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 57
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
14.01.2015
4. Klasse Mitte A
2
2
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 55
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
2:3
14.01.2015
4. Klasse Mitte A
2
2
Helmut Kerschner (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 52
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:1
16.12.2014
4. Klasse Mitte A
1
11
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Peter Redel (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
16.12.2014
4. Klasse Mitte A
1
11
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Heinz Taborsky (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 52
3:1
13.12.2014
4. Klasse Mitte A
1
10
Dominik Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:1
13.12.2014
4. Klasse Mitte A
1
10
Julian Hasler (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 86
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
1:3
25.11.2014
4. Klasse Mitte A
1
7
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Michael Stach (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 48
2:3
25.11.2014
4. Klasse Mitte A
1
7
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Herbert Klein (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 57
3:1
25.11.2014
4. Klasse Mitte A
1
7
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Heike Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 282 ± 75
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
4
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 307 ± 88
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
2
Tobias Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
4
Julian Eder (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 107
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
2
Benedikt Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
5
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Jennifer Henning (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 219 ± 68
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Süd
1
3
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Michael Lichtblau (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 85
3:0
08.11.2014
4. Klasse Mitte A
1
6
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 50
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
1:3
08.11.2014
4. Klasse Mitte A
1
6
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 53
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:0
08.11.2014
4. Klasse Mitte A
1
6
Marcel Vermeulen (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 479 ± 75
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
21.10.2014
4. Klasse Mitte A
1
5
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Tibor Kovacsovics (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 51
0:3
21.10.2014
4. Klasse Mitte A
1
5
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Rudolf Zima (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 48
1:3
07.10.2014
4. Klasse Mitte A
1
4
Valentin Fluch (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:1
07.10.2014
4. Klasse Mitte A
1
4
Sebastian Uitz (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 70
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:2
07.10.2014
4. Klasse Mitte A
1
4
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 74
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Mitte
1
2
B:
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 93
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Mitte
1
1
B:
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 378 ± 76
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Mitte
1
5
A:
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Leonhard Klippl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2015): 371 ± 86
3:0
28.09.2014
U15 1. Klasse Mitte
1
4
A:
Christoph Karner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 83
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
0:3
23.09.2014
4. Klasse Mitte A
1
3
Ernst Roch (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 58
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
2:3
23.09.2014
4. Klasse Mitte A
1
3
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 53
-
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
3:1
16.09.2014
4. Klasse Mitte A
1
2
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Fritz Schmidinger (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2015): 740 ± 130
3:0
16.09.2014
4. Klasse Mitte A
1
2
Jakob Sagmeister (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 59
-
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung