XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGLV
SPIT
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGLV11
SPIT4
VÖLM4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Tamegger
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 50 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 87,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2012/2013)
Entscheidung 3.Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Chen Hongjin
Fink Richard
Gasser Johann
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafergut Peter
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hornböck Michael
Ibounig Peter
Janesch Jasmin
Janesch Sarah
Jost Siegfried
Jäger Wolfgang
Keuschnig Peter
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Liendl Johannes
Magek Siegfried
Malle Gerold
Meisterl Patrick
Moser Hermann
Muntean Herbert
Müller Christoph
Obersteiner Siegfried
Oberwalder Julian
Pacher Phillip
Primigg Peter
Pätzold Dirk
Rasse Anna
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ruehs Mario
Schneider Karl
Schwarz Karl
Sprachowitz Fabian
Stromberger Bernhard
Valentin Winfried
Wendegass Mario
Zhang Zisan
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
KELK
LIEB
NLUD
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
1
VIII:
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
1:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
2
VI:
Julian Oberwalder (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 54
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
1
IV:
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
1:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
2
III:
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
1
I:
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
3:2
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
3:0
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
1:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
23.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 57
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
1:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
3:0
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
3:0
15.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Florian Grimschitz (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 96
3:1
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Zisan Zhang (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 65
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
08.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
28.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
28.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Michael Hornböck (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 62
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
28.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
2:3
01.02.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
3:0
01.02.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 62
3:0
01.02.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
3:0
22.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
22.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
2:3
22.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Peter Primigg (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 94
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
1:3
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
3:1
05.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
1:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
1:3
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
3:0
30.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
2:3
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 50
3:0
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
3:0
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 459 ± 65
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
07.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 47
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
24.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
3:0
24.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Johann Gasser (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 59
3:1
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Patrick Meisterl (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 66
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 65
3:0
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
0:3
12.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:1
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 57
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
03.10.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
2:3
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
3:0
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
3:1
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Peter Primigg (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung