XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franz Nagelseder
(
RC-Graph
), 188 Spiele, 90 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse (2010/2011)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Andraschko Andreas
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Baur Wolf
Bernd Christian
Binder Patrik
Brandner Hans
Brandstätter Niklas
Brenner Stefan
Butka Erich
Christl Manfred
Deiszinger Roland
Eberhard Michael
Eder Erwin
Eder Johannes
Eichinger Christoph
Enzesberger Alois
Eßl Fabian
Forsthofer Christian
Frauenschuh Peter
Fuchs Peter
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Gross Gernot
Gruber Inge
Gruber Johann
Gstöttner Max
Haas Hans
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirnsperger Josef
Hofer Matthias
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Klier Kristopher
Komertzky Thomas
Kornmüller David
Kraft Mario
Kuon Peter
Laimer Norbert
Lang Alexander
Lassel Hannes
Leimgruber Florian
Lindner Matthias
Linz Alexander
Loreth Leopold
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Mörzinger Walter
Neumayr Erwin
Neuwirth Erich
Noppinger Reinhard
Pejcic Djuka
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Pichler Karl
Polacek Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Ramesmayer Christian
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Ramp Helmut jun.
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossmann Ernst
Scherz Manfred
Schiendorfer Martin
Schneider Heinz
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidlein Bernhard
Simetsberger Karl
Sobota Bernhard
Sotirov Simon
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Christian
Stöckl Rudolf
Stöckl Stefan
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Christoph
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Wesenauer Josef
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
16.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
1:3
16.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
0:3
16.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
0:3
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
0:3
24.11.2014
2.Klasse
1
11
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
0:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
2:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
3:1
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
0:3
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
3:1
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
0:3
06.10.2014
2.Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
3:1
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
0:3
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
3:0
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
3:1
22.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
22.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
1:3
22.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
07.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
1:3
07.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
3:2
07.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Reinhard Noppinger (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 77
3:0
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:0
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
11.11.2013
3.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
3:0
11.11.2013
3.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
3:2
11.11.2013
3.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
3:0
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 92
3:0
04.11.2013
3.Klasse
1
7
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
0:3
28.10.2013
3.Klasse
1
6
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:0
28.10.2013
3.Klasse
1
6
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 78
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
28.10.2013
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
21.10.2013
3.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:1
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
1:3
16.10.2013
3.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:2
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
12.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 58
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
2:3
12.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Hermann (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 69
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
0:3
12.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:2
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
2:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
1:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 52
3:2
19.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
0:3
19.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:1
19.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
11.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
1:3
11.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
2:3
11.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
1:3
25.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
3:2
25.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 53
3:1
25.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
2:3
21.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:1
21.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
2:3
21.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
0:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
0:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
2:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Helmut Ramp jun. (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 57
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
0:3
26.11.2012
2.Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
3:2
26.11.2012
2.Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
0:3
26.11.2012
2.Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
1:3
22.11.2012
2.Klasse
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:1
22.11.2012
2.Klasse
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:2
22.11.2012
2.Klasse
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
2:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
3:2
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
2:3
12.11.2012
2.Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
0:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
1:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:2
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
0:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
0:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
0:3
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
0:3
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:1
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
0:3
06.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
2:3
06.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
0:3
06.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
3:2
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
2:3
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
1:3
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:1
11.11.2011
1. Klasse
1
11
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
11.11.2011
1. Klasse
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:1
11.11.2011
1. Klasse
1
11
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Alexander Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 73
3:1
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
1:3
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
1:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Christoph Eichinger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
2:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
2:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
1:3
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:1
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Simon Sotirov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 79
-
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Bernhard Sobota (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Franz Nagelseder (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Gerhard Winterstätter (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
0:3
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
2:3
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
0:3
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
1:3
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:1
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:2
20.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:1
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
1:3
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
0:3
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
2:3
06.10.2011
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
0:3
26.09.2011
1. Klasse
1
2
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
-
Thomas Komertzky (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
3:1
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
2:3
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
25.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
3:1
25.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
3:1
25.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
0:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
2:3
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:1
05.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
10
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
04.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
3:2
04.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
3:0
04.04.2011
2. Klasse Frühjahr
1
9
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
3:0
28.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
2:3
28.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
1:3
28.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
8
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:1
21.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
3:1
21.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
3:2
21.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
7
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 49
0:3
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
2:3
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
1:3
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
07.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
1:3
07.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 73
3:1
07.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 66
2:3
21.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
21.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
2:3
21.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
3
Florian Leimgruber (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 67
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
07.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
3:0
07.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Kristopher Klier (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
1:3
07.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 55
3:1
01.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:1
01.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:0
01.02.2011
2. Klasse Frühjahr
1
1
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:2
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
2:3
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 67
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
3:2
25.11.2010
3. Klasse
1
9
Simon Sotirov (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 101
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
25.11.2010
3. Klasse
1
9
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:0
25.11.2010
3. Klasse
1
9
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
1:3
15.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
3:0
15.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
3:0
15.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:0
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
0:3
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
3:0
18.10.2010
3. Klasse
1
5
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 65
2:3
12.10.2010
3. Klasse
1
4
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
12.10.2010
3. Klasse
1
4
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
1:3
12.10.2010
3. Klasse
1
4
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 52
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
3:0
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
0:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
3:2
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
01.10.2010
3. Klasse
1
2
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
-
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung