XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nick Kopp
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 3 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 13,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
U13 Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Brausteiner Tobias
Cikanek Viktor
Gruther Johannes
Hashimi Farzad
Hofecker Thomas
Huber Mia
Idegbekwu Dominik
Jahn Sabrina
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Krempl Stephan
Moser Martin
Nelles Darian
Schießer Gerhard
Schmid Jonathan
Spießlechner Peter
Washüttl Martin
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
HORN
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Jonathan Schmid (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Tobias Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Farzad Hashimi (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Darian Nelles (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sabrina Jahn (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
0:3
19.03.2023
U13 Ost
1
4
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 96
3:1
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Simon Zinsmeister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 96
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
3
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 96
-
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
1:3
19.03.2023
U13 Ost
1
5
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 96
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
0:3
19.03.2023
U13 Ost
1
4
Mia Huber (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 96
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung