XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Schwarz
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 11 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 28,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
4. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Bizim Mevlüt
Bugl Melanie
Celler Simon
Decker Dominik
Enzersdorfer Johann
Fellinger Julian
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Freißmuth Wolfgang
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gindl Alexander
Glanz Jörn
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hofer Susanne
Hödl Andreas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Leitzenberger Günter
Löffler Walter
Mader Gerhard
Peric Milimir
Puchegger Anton
Reimansteiner Marcus
Rotter Wolfgang
Rührer Peter
Sailer Thomas
Schweng Reinhard
Tuschl Günter
Zartl Petra
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
MARK
MATZ
NILE
SGAS
SGSV
SGWV
ZIST
alle
S
N
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Simon Celler (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 55
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:1
12.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Mevlüt Bizim (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 49
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
1:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:1
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:1
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:2
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
1:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:0
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
0:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
0:3
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Wolfgang Schwarz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Wolfgang Schwarz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Wolfgang Schwarz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
2:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Wolfgang Schwarz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
1:3
26.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schwarz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 117
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
1:3
26.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schwarz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 117
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:0
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:2
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 52
1:3
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 62
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
03.10.2009
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Alexander Gindl (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 61
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
26.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
3:1
19.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
3:0
11.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
11.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
3:0
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
3:0
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 480 ± 67
3:1
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
2:3
27.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
0:3
27.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
0:3
27.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
0:3
09.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
3:0
09.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
3:0
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung