XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Karas
(
RC-Graph
), 534 Spiele, 379 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 71,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth (2009/2010)
NÖTTV RLT St. Veit (2014/2015)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2011/2012)
NÖTTV RLT Tulln (2010/2011)
NÖTTV RLT Wörth (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth 2016 (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Mitte (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
Unterliga Nord/Mitte (2014/2015)
Unterliga Nord/Mitte (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Dieter
Bauer Herbert
Bauer Walter
Bauer-Mitterlehner Herbert
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Josef
Bayr Andreas
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berger Andreas
Berger Leopold jun.
Berger Manfred
Berndl Stefan
Binder Michael
Birringer Gerhard
Blaha Walter
Blaim Peter
Bodenseer Manfred
Brandstetter Thomas
Bratic Jozo
Brenner Florian
Brinnich Johann
Bursa Michael
Buzin Karl
Büchse Bernd
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Caha Patrick
Chen Wenchu
Christoph Oliver
Cipps Horst
Damböck Werner
Dichtl Harald
Dirnberger Herbert
Dressel Ernst
Dworak Günther
Eberhard Mario
Edthofer Gustav
Elsigan Franz
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faigl Josef
Faux Peter
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Frank Birgit
Fritz Andreas
Fuchs Anton
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Ganzberger Georg
Gasser Timo
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gloser Helmut
Gotsch Joel
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Görnet Ronald
Gübler Christian
Hager Reinhold
Haimböck Franz
Hammerschmid Andreas
Hanisch René
Hartung Detlef
Haselsteiner Andreas
Hebda Alexander
Heiderer Thomas
Heiligenbrunner Franz
Heiss Lukas
Helm Erich
Helm Erich
Hennrich Fabian
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Higatzberger Benno
Hofmann David
Huber Björn
Huber Daniel
Huber Franz
Huber Johann
Humpel Robert
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Jahn Helga
Janeba Doris
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Katholnig Herbert
Kaufmann Günter
Keller Thomas
Kickl Hubert
Kirowitz Harald
Kitzler Patrick
Klein-Reiter Christoph
Kloc Lukas
Koberger Gerhard
Koberger Stefan
Kolodziejczyk Maciej
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Kranister Kurt
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Kutsenits Harald
Köberl Andreas
Lackner Josef Franz
Lager Jakob
Lakinger-Njari Oliver
Lang Franz
Lang Werner
Lehr Gerhard
Leodolter Michael
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Lindner Johann
Liu Weirong
Lotz Robert
Lunzer Jürgen
Macinec Ludek
Maier Alexander
Maister Dieter
Mann Matthias
Margetin Philip
Mattes Andreas
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Meier Thomas
Metze Richard
Mika Martin
Mikschi Lukas
Miller Conrad
Musil Alfred
Müller Helmut
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Nekula Ferdinand
Neumayer Walter
Operschall Enio
Operschall Michael
Ozerov Sergey
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pendl Josef
Pichler Roland
Plaichner August
Pokorny Helmut
Prager Thomas
Preyer Franz
Pröglhöf Sven
Prüller Leo
Puschert Günter
Pöschl Richard
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reisinger Norbert
Reiter Michael
Reiter Wolfgang
Reuille Erik
Riha Mario
Ringel Robert
Ringsmuth Joachim
Rischka Herbert
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Sarma Stephanie
Sattler Michael
Schaden Karl
Schalk Martin
Scharnagl Michael
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Martin
Scheucher Gerald
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Daniel
Schmid Michael
Schmidrathner Christian
Schneider Franz
Schuhmacher Manfred
Schuster Michael
Schweighofer Martin
Schöpf Andreas jun.
Schützenhofer Ernst
Seidl Sabine
Seper Walter
Sickha Harald
Sommer Viktor
Sonnleitner Herbert
Sonnleitner Marc
Soos Karl
Steininger Leon
Stetina Moritz
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strel Johann
Stubenvoll Fabian
Stürmer Erwin
Teng Ernst
Thurnberger Kevin
Tiefenbacher Roman
Traxler Manfred
Trzil Bernhard
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Töpl Franz
Urbanek Gerhard
Vavrovec Erwin
Veith Thomas
Vermeulen Marvin
Voit Marco
Wagner Johann
Waldher Thomas
Wallisch Johannes
Waltenberger Kurt
Wanderer Mario
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weidenauer Andreas
Weidenauer Wolfgang
Weixelbaum Alois
Wenda Lukas
Wendtner Jürgen
Weninger Robert
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Wienerroither Herbert
Wilder Martina
Wilfinger Christoph
Windisch Simon
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wirth Roland
Wokurek Stefan
Wolfsberger Michael
Wolfsjäger Gerhard
Worotynski Filip
Wunderer Josef
Wurmauer Thomas
Wurzer Andreas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Wögerer Guido
Würz Martin
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zehetgruber Thomas
Zeilerbauer Georg
Zenz Reinhard
Zillner Karl
Zillner Rainer
Zimmerl Franz
Zottel Wolfgang
Zoubek Manfred
Zöchling Roland
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BACH
EDEN
EGGE
ERS
FLÖT
FROB
GPÖL
GRDI
GUNT
GÖST
HADE
HAIN
HERZ
HORN
KAI
KIRC
KLOS
KOTT
LALO
MIST
NEUD
NEUL
NIHO
OBER
OLD
ORF
OTTE
POTT
REIN
RUPP
SCHÖ
SGHK
SGLH
SGPP
SGSTO
SGVH
SIER
SITZ
SPI
SPIL
SSTO
STVG
TRAM
TULL
UGÄN
UPÖL
URAP
USTO
UYBS
WAIT
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
12.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 53
0:3
12.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 67
0:3
12.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 54
0:3
08.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 55
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
0:3
08.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Josef Wunderer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 56
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
2:3
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Michael Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 69
3:0
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 89
0:3
15.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 67
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
3:1
15.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 81
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
3:0
15.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
3:0
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 103
0:3
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 57
0:3
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 71
3:1
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
3:1
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:0
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Thomas Wurmauer (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 63
3:1
14.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:0
14.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
14.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
31.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 63
3:1
31.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 70
1:3
31.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Stefan Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
24.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Leon Steininger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
24.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Robert Lotz (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 60
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 62
3:0
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
22.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
2:3
22.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
15.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
3:1
15.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Franz Preyer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 73
3:0
08.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
08.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 76
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
08.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
2:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Thomas Wurmauer (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 63
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:1
25.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
1:3
25.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
3:1
25.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 75
3:0
19.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:1
19.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 63
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:2
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 89
3:2
21.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:0
21.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Richard Metze (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 67
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:0
08.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
3:1
08.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
3:1
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Lukas Kompek (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
3:0
12.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
12.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:0
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 46
-
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 76
-
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
S
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_KO
Kurt Karas (RUPP)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Andreas Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 40
N
18.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
3:1
18.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
1:3
18.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
3:2
10.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:2
10.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 45
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
3:1
20.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Gerald Scheucher (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
3:0
20.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Björn Huber (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 59
3:0
20.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Herbert Bengel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
3:0
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 44
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
N
16.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
3:1
16.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
0:3
16.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 51
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
2:3
06.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 50
0:3
06.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
3:0
06.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
3:2
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 47
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 55
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
0:3
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
09.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
3:1
09.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
3:2
16.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 47
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
3:1
16.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
16.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
19.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
3:2
19.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 49
0:3
19.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
2:3
15.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
3:1
15.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heiderer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 64
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
3:2
15.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 49
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
0:3
02.12.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 69
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
0:3
02.12.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Herbert Bengel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
0:3
13.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 74
0:3
13.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
1:3
13.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
3:0
20.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 50
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
3:2
20.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
02.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 47
3:2
02.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
2:3
02.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 55
3:0
20.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
20.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 59
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
3:2
20.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
09.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 47
0:3
09.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 64
1:3
02.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Timo Gasser (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
3:0
02.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
2:3
02.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 49
3:0
07.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
9
Wenchu Chen (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 62
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
0:3
07.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
9
Robert Ringel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 50
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
3:1
25.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Lukas Heiss (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
1:3
25.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 58
3:1
25.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
8
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 63
3:0
07.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
3:1
07.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Alexander Hebda (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 72
3:0
07.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 57
3:0
27.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Sabine Seidl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 52
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
3:1
27.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 62
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
2:3
27.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Michael Operschall (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 64
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
0:3
21.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
4
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Karl Pelzeder (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:1
21.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
4
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 62
3:0
21.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
4
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 68
3:0
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Manfred Berger (WÖRT)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 44
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
3:2
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
22.05.2016
NÖTTV RLT Wörth 2016
5 Herren - Einzel D bis 1550 Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
3:2
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
18.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Wunderer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
18.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 72
0:3
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
3:0
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 65
3:0
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
3:1
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
08.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Benjamin Zauner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 63
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
3:0
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Stefan Reinsperger (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 58
3:0
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
26.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
26.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
04.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
04.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
30.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
3:1
30.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:2
30.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
3:0
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 82
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
27.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
3:1
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:0
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
1:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
3:0
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Benjamin Zauner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 63
3:0
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
3:0
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
1:3
21.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
3:0
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
3:1
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
05.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Ludek Macinec (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 71
3:0
05.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
3:1
24.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 48
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
24.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 51
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:1
24.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
2:3
27.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 53
3:0
27.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 55
3:0
23.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 56
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:1
23.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1395 ± 51
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2015): 1691 ± 47
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Mario Wanderer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1647 ± 49
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2015): 1641 ± 57
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 49
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
Q Einzel Senioren 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
N
16.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 52
2:3
16.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Rudolf Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 52
0:3
16.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 51
3:2
20.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 50
1:3
20.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
20.02.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 49
1:3
26.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 52
3:2
26.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 60
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
3:1
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Herbert Rischka (WTRA)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 45
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
1:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 KO
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 52
2:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Michael Scharnagl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 48
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 KO
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
2:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1550 KO
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 57
3:0
05.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 51
1:3
05.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:2
05.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1365 ± 48
3:1
24.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 55
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
0:3
24.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 53
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
18.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 56
1:3
18.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 54
0:3
30.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 51
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
30.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 52
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
30.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Rudolf Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 52
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
15.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 76
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:2
15.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 52
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:1
06.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 49
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
0:3
06.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 50
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
2:3
29.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Franz Zimmerl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 56
1:3
29.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 61
3:2
12.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 51
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:1
12.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 55
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
3:1
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
5 Herren - Einzel D bis 1800 Punkte
Martin Mika (SPI)
RC Punkte (30.06.2014): 1447 ± 54
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:0
25.05.2014
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1550 Punkte
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:1
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:0
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
3:0
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
3:0
02.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
02.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
02.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 99
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
17.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:0
17.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
3:2
17.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
3:2
06.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:0
06.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
06.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:1
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
3:1
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
3:0
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
3:0
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Richard Pöschl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 2153 ± 164
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:0
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:1
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
27.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
2:3
27.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:1
27.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 68
3:0
07.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
2:3
07.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:2
07.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 62
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
28.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Harald Kutsenits (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 74
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:2
28.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
28.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:0
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 71
3:0
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
3:1
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
2:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
2:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
3:1
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1800 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Stefan Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 46
1:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
OFFEN
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 52
1:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 2050 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Johann Strel (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 54
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Johann Huber (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 48
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 2050 Punkte
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 48
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
2:3
12.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
0:3
12.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
3:1
15.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
15.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
30.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
3:2
30.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
30.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Karl Buzin (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 98
3:0
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 68
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
2:3
09.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
3:1
09.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
09.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 62
3:1
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel Offen (14.15)
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 56
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel Offen (14.15)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 40 (12.30)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 40 (12.30)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 40 Finalrunde
Günter Kaufmann (HORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
N
04.05.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Dieter Antony (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 51
1:3
04.05.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
3:2
04.05.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:1
29.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 58
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
0:3
29.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:2
29.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:2
21.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 50
3:0
21.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Wolfgang Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 52
1:3
23.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 47
3:2
23.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
23.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 46
0:3
26.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 49
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:1
26.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Norbert Reisinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:0
22.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
1:3
22.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
3:0
22.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
01.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 54
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
0:3
01.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 49
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
2:3
15.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Dieter Antony (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 51
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:0
15.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
1:3
01.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
3:1
01.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 58
3:0
01.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
1:3
23.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Wolfgang Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 52
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:1
23.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Mitte
1
3
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Mitte
1
5
Thomas Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 47
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Mitte
1
4
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 42
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Mitte
1
1
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 48
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Mitte
1
2
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Mitte
1
3
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:1
13.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 46
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
2:3
13.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
2:3
19.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Johann Wagner (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 99
3:0
19.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
3:2
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 49
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel KO
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 55
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Michael Reiter (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2013): 1260 ± 49
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel KO
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
N
29.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:0
29.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Harald Kutsenits (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
3:0
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 8. bis 1550 Punkte
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
1:3
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 8. bis 1550 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
3:0
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 8. bis 1550 Punkte
Regina Hörndl (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 44
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
1:3
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 6. bis 1800 Punkte
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 42
0:3
22.09.2012
NÖTTV RLT St.Veit an der Gölsen
Bewerb 6. bis 1800 Punkte
Gerhard Wolfsjäger (WTRA)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 45
-
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
1:3
17.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1149 ± 62
3:1
17.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 49
3:1
05.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
05.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
3:0
05.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
3:0
27.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
3:2
27.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
27.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
30.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
3:0
30.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
3:0
24.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
3:2
24.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
24.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Rainer Zillner (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 63
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
3:1
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
3:0
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
3:0
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
2:3
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
24.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
24.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
3:0
24.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
16.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
3:0
16.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
3:0
16.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
3:0
24.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
14.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
14.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
14.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
10.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
10.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
1:3
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
3:0
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
16.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
16.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
16.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
17.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
3:1
17.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
3:1
17.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
3:0
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
3:1
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
3:1
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:1
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Michael Bursa (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
19.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
3:0
19.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
3:2
19.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 51
3:0
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Dieter Sarma (SSTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 47
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.800 Pkt.
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 44
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1550 Pkt
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 45
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.550 Pkt
Gustav Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.800 Pkt.
Stefan Winkler (HAIN)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
S
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
KO Einzel bis 1800 Pkt
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
N
14.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
14.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
14.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
3:0
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 49
3:0
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:2
13.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
3:1
13.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
3:0
13.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
3:0
01.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
3:0
01.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:0
01.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Dominik Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 62
3:0
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 54
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 69
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
23.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
11.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
3:0
11.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 53
3:0
11.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 54
3:0
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Oliver Lakinger-Njari (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 58
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Platz 5-10
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Hubert Kickl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Platz 5-10
Jürgen Lunzer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Dieter Maister (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 84
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1800 - Vorrunde
Erik Reuille (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Roland Wirth (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 65
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
S
02.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
3:2
02.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
02.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 52
3:0
02.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
3:0
24.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
24.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
26.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Manfred Zoubek (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 58
3:0
26.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
3:0
13.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
1:3
13.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
13.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
20.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1656 ± 96
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
3:0
20.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernd Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 63
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
20.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
1:3
17.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 88
3:0
17.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 69
3:0
12.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 749 ± 62
3:0
12.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 45
3:0
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Wolfgang Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Franz Schneider (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 57
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Erwin Vavrovec (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
N
23.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 53
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
23.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 648 ± 73
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
29.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
3:2
29.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Alexander Hebda (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 58
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
3:2
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Gerald Scheucher (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 45
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 58
3:0
08.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 52
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
1:3
08.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
08.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
24.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
3:0
24.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
3:1
17.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manfred Zoubek (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 58
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
17.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
0:3
07.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
3:0
07.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
3:2
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
E (1550)
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
D (1800)
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
N
16.05.2010
NÖTTV RLT St. Pölten - Wörth
C (2050)
Christian Schmidrathner (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 112
-
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
N
05.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
3:2
05.05.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
11
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
29.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
3:1
29.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
3:0
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
17.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
3:0
25.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 54
3:0
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
20.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jakob Lager (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 622 ± 79
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
16.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
3:0
16.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
3:0
05.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
05.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
1:3
05.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
20.02.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
3:0
12.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
12.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
3:0
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Alexander Rauscher (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
3:0
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 76
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Benno Higatzberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 92
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
2:3
27.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
3:0
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
3:0
13.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
3:1
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 630 ± 54
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
03.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2010): 534 ± 59
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
27.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
3:0
27.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
3:0
14.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
1:3
14.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
06.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
3:0
06.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Christoph Wilfinger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 104
3:0
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 81
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
1:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Richard Fitzka (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
03.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2010): 533 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
0:3
08.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Josef Pendl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 56
3:0
08.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 69
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
3:0
30.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 78
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
23.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
3:1
11.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 625 ± 145
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
25.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Scharnagl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 106
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
09.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 81
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
1:3
30.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 80
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
23.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 84
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
3:1
11.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 81
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
2:3
25.09.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1153 ± 84
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
09.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
30.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 79
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
1:3
23.10.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 79
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung