XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stephan Albrecht
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 26 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Oliver
Christoph Johann
Doppler Michael
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Frank Birgit
Fuchs Alois sen.
Graf Franz
Gründler Kurt
Guirguis Rimoun
Janeba Doris
Lackner Simon
Lembacher Harald
Pröglhöf Sven
Pöll Manuel
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Sarma Stephanie
Sauberer Josef
Schauhuber Hermann
Schneider Stephan
Stubenvoll Tobias
Tiefenböck Manuel
Voit Marco
Waldher Michael
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Zauner Benjamin
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SGHK
USTO
ZIER
alle
S
N
20.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Albrecht (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 117
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
0:3
20.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Albrecht (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 117
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
1:3
09.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 94
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
1:3
09.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 94
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
0:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:0
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Alois Fuchs sen. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 93
0:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
0:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:0
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:1
14.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:0
14.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:1
14.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephanie Sarma (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 472 ± 83
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
0:3
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
0:3
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
0:3
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
3:1
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:2
10.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
1:3
10.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
0:3
10.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 55
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
0:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
3:0
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 743 ± 65
2:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
3:0
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
1:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
0:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
3:1
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:1
14.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
3:1
14.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
3:0
19.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
2:3
19.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
3:0
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
02.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
2:3
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
3:2
28.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
1:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
1:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 95
0:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
3:1
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
3:0
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 53
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 96
3:2
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 57
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 96
3:2
09.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 437 ± 67
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 96
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung