XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Haselböck jun.
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 10 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
Rookie Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berndl Stefan
Cirka Felix
Eckel Thomas
Faux Peter
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Hummer Johanna
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kaufmann Manuel
Lang Franz
Lehner Lukas
Menigat Elmar
Müller Bastian
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Ponner Markus
Pöll Manuel
Reininger Stefan
Sauberer Josef
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Stranzl Christopher
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Völker Walter
Wilder Martina
Wippl Andreas
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Zanitzer Gerhard
Zeitelberger Thomas
Zeleny Filip
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
OGÄN
SIER
SSTO
STAJ
USCH
ZIER
alle
S
N
01.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
0:3
01.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
0:3
16.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
3:0
16.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
3:0
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
0:3
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
24.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Felix Cirka (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 83
3:0
24.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
1:3
24.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 82
-
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
1
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Andreas Wippl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 5-7
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:1
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
3
Andreas Wippl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
2:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
1:3
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:2
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
0:3
17.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
17.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:1
08.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
0:3
08.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:0
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
3:2
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
0:3
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:0
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:0
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:0
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:0
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:0
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
1:3
09.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johanna Hummer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 84
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
0:3
09.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
09.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:0
21.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 69
0:3
21.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
0:3
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
1:3
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
1:3
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung