XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUB
NEUDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Runde
1
Mannschaft
NEUB2
NEUDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed Sp...
[a]
1
[a]
1
[alle]
NEUDB
[alle]
NEUB1 (--Playoff 1. Land...)
EISEN1 (XLDesign-1. Lande...)
HORS1 (XLDesign-1. Lande...)
NEUDB1 (XLDesign-1. Lande...)
KIRS1 (CLS IT-1. Landesl...)
NEUB1 (CLS IT-1. Landesl...)
NEUDB1 (--Playoff 2. Land...)
KIRS1 (--Playoff 2. Land...)
EISEN1 (--Playoff 2. Land...)
HALB1 (XLDesign-1. Lande...)
HALB1 (--Playoff 1. Land...)
MATTB1 (CLS IT-1. Landesl...)
HORS1 (--Playoff 1. Land...)
MATTB1 (--Playoff 1. Land...)
MATTB2 (XLDesign-1. Lande...)
HORS2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBWT2 (XLDesign-1. Lande...)
NEUDB2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBERP2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBERP2 (--Playoff 1. Land...)
HORS2 (--Playoff 1. Land...)
MATTB2 (--Playoff 2. Land...)
NEUDB2 (--Playoff 2. Land...)
HALB2 (--Playoff 2. Land...)
HALB2 (CLS IT-1. Landesl...)
OBWT2 (--Playoff 1. Land...)
OBERP3 (--Playoff 1. Land...)
OBERP3 (XLDesign-1. Lande...)
OBWT3 (--Playoff 2. Land...)
OBWT3 (CLS IT-1. Landesl...)
GÜSS1 (1. Klasse Süd)
LITZ1 (1. Klasse Süd)
PINK1 (1. Klasse Süd)
MÖNC1 (1. Klasse Nord)
SIEG1 (1. Klasse Nord)
OBERS1 (1. Klasse Süd)
JOIS1 (1. Klasse Nord)
KLEIN1 (1. Klasse Nord)
OBERS2 (1. Klasse Süd)
JOIS2 (1. Klasse Nord)
HALB3 (1. Klasse Nord)
MATTB3 (1. Klasse Nord)
NEUDB3 (1. Klasse Nord)
OBERP4 (1. Klasse Nord)
OBWT4 (1. Klasse Süd)
OBWT5 (1. Klasse Süd)
OBWT6 (1. Klasse Süd)
WIMP1 (Blaguss-2.Klasse ...)
NEUB2 (Blaguss-2.Klasse ...)
KLEIN2 (Blaguss-2.Klasse ...)
NEUB3 (Blaguss-2.Klasse ...)
JOIS3 (Blaguss-2.Klasse ...)
KLEIN3 (Blaguss-2.Klasse ...)
MATTB4 (Blaguss-2.Klasse ...)
HALB4 (Blaguss-2.Klasse ...)
OBERP5 (Blaguss-2.Klasse ...)
HALB5 (Blaguss-2.Klasse ...)
OBERP1 (2. Damen-Bundesliga)
OBWT1 (1. Herren-Bundesl...)
OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
OBERP1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUB1 (2. Herren-Bundesl...)
OBWT(A) (Final-Four)
OBWT(A) (Preliminary Rounds)
HALB(A) (Preliminary Rounds)
OBERP1 (U13-Liga-männlich)
HALB1 (U13-Liga-weiblich)
OBERP1 (U13-Liga-weiblich)
MATTB1 (U13-Liga-männlich)
SPMAOP1 (U15-Liga)
SPNEOP1 (U15-Liga)
MATTB1 (U15-Liga)
OBWT1 (BIOS U18-Liga)
OBERP1 (BIOS U18-Liga)
MATTB1 (BIOS U18-Liga)
NEUB1 (BIOS U18-Liga)
OBERP2 (BIOS U18-Liga)
MATTB2 (BIOS U18-Liga)
OBERP1 (Österreichischer ...)
OBERP1 (Österreichischer ...)
OBWT1 (Österreichischer ...)
SPJOMA1 (Senioren-Klasse 40+)
HORS1 (Senioren-Liga 40+)
OBWT1 (Senioren-Liga 40+)
NEUB1 (Senioren-Klasse 40+)
BRUN1 (Senioren-Klasse 40+)
MATTB1 (Senioren-Liga 40+)
KIRS1 (Senioren-Liga 40+)
SPOPOW1 (Senioren-Klasse 40+)
OBERP1 (Senioren-Liga 40+)
MATTB2 (Senioren-Klasse 40+)
HORS1 (Senioren-Liga 60+)
MATTB1 (Senioren-Liga 60+)
NEUB1 (Senioren-Liga 60+)
SPOPOW1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
SPOPOW1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBWT1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuch...)
OBERP1 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB1 (Senioren-Nachwuch...)
HALB2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
NEUB2 (Senioren-Nachwuch...)
HALB2 (Senioren-Nachwuch...)
HALB3 (Senioren-Nachwuch...)
HALB3 (Senioren-Nachwuch...)
HALB4 (Senioren-Nachwuch...)
HALB4 (Senioren-Nachwuch...)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9, NEUDB1 (Neudörfl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
11.03.2018 16:33
NEUB2
-
NEUDB1
2:3
Sava Szankovich
Benno Lahr
3:0
Gerald Enz
Robert Lahr
0:3
Gerald Enz
/
Sava Szankovich
Benno Lahr
/
Robert Lahr
0:3
Gerald Enz
Benno Lahr
3:1
Sava Szankovich
Robert Lahr
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung